Любовь и жилплощадь

Был у меня отец. Военнослужащий. Умер 15 лет назад, оставив трёхкомнатную квартиру по соц.найму. В квартире прописаны мама, и сестра, но живёт там только мама, у нас с сестрой уже свои семьи. К маме мы ездим часто, ключи у нас есть, помогаем, продукты привозим и т.д. Маме в этом году 50. И вот решила нас мама порадовать. Любовь у неё. Ну ок. Она ещё не старая, одинокая, почему бы и не влюбиться? Один маленький нюанс- любовь моложе на 10 лет. Не страшно, подумали мы и успокоились. Познакомиться с любовью всё никак не удавалось- то они уехали, то я на работе, сестра вообще в командировку улетела на 3 месяца. Вот, в один обычный день, звонит мама, говорит что старая стиральная машинка у неё сломалась, а денег на новую пока нет. Ок. Еду, покупаю новую машинку, звоню маме с целью узнать, кто дома, чтоб машинку привезти. Они на работе. Еду к маме сама, открываю дверь своим ключём... А там мамин молодой любовь, с девушкой, сидят, спокойненько винишко попивают. Я слегка в шоке, любовь на меня с наездом:- какого, я собственно, овоща сюда припёрлась, и вообще, ключи на стол и "давай до свидания". На мой вопрос, что за дама, мне было сказано что это сестра, но меня это не касается. Ок. Сообщила, что сейчас привезут стиральную машинку и уже собираламь уходить, как мне в спину прилетает- " И чтоб я тебя больше тут не видел, а то ходит как к себе домой! Это квартира матери и нечего тебе тут делать!"
Меня накрыло. Среди множества нецензурных выражений я сказала, что квартира государственная и в ней, кроме мамы, прописана ещё и моя сестра. Молодой герой-любовник, видимо не ожидал услышать такой информации и со словами "государственная значит. Нахуй надо" начал собирать свои вещи. Сестра его тоже быстро ретировалась.
Я немного успокоившись, позвонила маме, рассказала ситуацию и вот что выяснилось: Оказывается, ни о какой сесьре мпма не знала, а сразу после ухода из квартиры молодой любовник позвонил моей маме и криками начал обвинять её в том, что она не рассказала ему о статусе квартиры, а он на неё столько времени потратил.
В общем, мама на меня не обиделась, хоть и переживала ещё долго из-за своей наивности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
729
Автор поста оценил этот комментарий

знакомая ситуация. у нас дедушка после инсульта, но женщин любит до одури. с учетом возраста и здоровья - любит с ними чаёвничать, тв смотреть и обниматься. его право, почему бы и нет. живет вот только он в моей квартире. однажды познакомился с дамочкой, походил к ней в гости, ну и пригласил к себе. а она с порога: "ой, какая у тебя квартирка миленькая! вот только в ванной бы ремонт сделать да балкон остеклить - вообще шикарная будет... квартира же на тебя оформлена?" - "нет, квартира внучке принадлежит". дама тут же вспомнила о срочных делах и унеслась. потом даже на звонки не отвечала))))

раскрыть ветку (76)
438
Автор поста оценил этот комментарий

Так себе дон-жуан, хитрее надо)

раскрыть ветку (50)
270
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, хитрее, она в надежде на квартирку или затрахает его до смерти (он же после инсульта) или отравы в чай подсыпет.

раскрыть ветку (47)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Такое прокатит только после свадьбы, а мимо пробегавший гость при дележке идет допивать чай уже у себя.

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Такое прокатит только после свадьбы

И что здесь невозможного? Старички женятся только так.

раскрыть ветку (9)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Во-от, и когда к дело идет к свадьбе и надо вспоминать, что квартира внучка, а до этого момента, так скажем, "чаёвничать" вместе.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да собственно говоря можно и не вспоминать что квартира внучки)

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут ты не прав. Если и после свадьбы об этом не вспомнить, то однажды можно проснуться мёртвым )
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

– Как можно проснуться мертвым?

– Так, если заснуть живым!

– Значит можно лечь спать мертвым и проснуться живым?

– Нельзя лечь мертвым, чувак. Это уже будет патология.

– Нет, нет. Можно или ложиться спать мертвым, или умереть, но не ложиться спать.

– Но он был в постели, когда умер. Вот, как он проснулся мертвым, осел!

– Черт! Вот это мышление! Тебе надо в универе преподавать! Ты Спиноза!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я гадал, поймут или не поймут пикабушники отсылку к ОСК 3 :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще про крыс вспомни)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатит, то что нажито до брака остаётся у того, кто "нажил"
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это при разводе, а наследство жена получает наравне с остальными.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что не прокатит? Муж помрет, жена получит квартиру в наследство.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и после свадьбы не особо прокатит, только если выделить долю.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне казалось, что достаточно завещания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Завещание только в кино так работает, где это документ непререкаемый. А по факту суд все расставит на места вплоть до полного аннулирования завещания.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Когда молодой любовник увидел хату..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И долго мне ещё ждать намёка на видос?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты потребовал видос только из-за кадра с одним мальчиком?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Jordi el nino Polla

13
Автор поста оценил этот комментарий
н же после инсульта)

Да...это я проглядел.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Если затрахает, то это прекрасная смерть. О такой можно только мечтать.

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смерть через сну сну)

Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтаешь об инфаркте или инсульте? Будет, даже трахаться не придется, не благодари :)

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эндорфины, Эндорфины чувак. Инфаркт вызывает адовую боль в области сердца, а тут тебе уже обезболивающих подвезли (оргазм/секс)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и нахуя стараться и потеть, если можно вмазаться героином?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его ещё достать надо. А тут девушка готова сама...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

какая такая девушка?) ну и это, нужен героин - ищи цыган)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та самая, которая за квартирой пришла, алё.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всяко лучше от инфаркта помереть, чем от какого нибудь распространённого рака.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы предпочтёте быстрой смерти в удовольствии медленную и мучительную от рака?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вы продолжите фантазировать и приплетать к теме не относящееся? Наверное половая ебля тебя и от рака спасет, не заболеешь, ага.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

В этом месте должен быть анекдот про беруши и запах жженой резины. Чтобы два раза не вставать:

Молоденькая блондинка вышла замуж за престарелого богача, в надежде, что тот вскоре помрет, и она получит все его состояние в наследство.

Первая брачная ночь, она вся такая красивая в постели лежит. Он подходит и вставляет беруши себе в уши и нос.

Далее диалог:

- Дорогой, а это зачем?

- Да так, не обращай внимания. Просто я не люблю женские крики и запах жженой резины.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Затрахает...Не самый плохой вариант встретить смерть
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь бы ремонт оплатила.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сначала немного попарить бобра, а только потом рассказывать.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать что это квартира прислуги, а живет он выше в 5 комнатной квартире с видом на солнце.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, надо было по ушам ездить да поебывать спокойно, а если бы шла тема о свадьбе, динамить, сама бы отпала.
181
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился с бабой на сайте знакомств. Договорились о встрече у неё. Оказалась с детёнышем. Ну думаю нечего страшного, вдуть всегда успею - пусть его сначала спать уложит. А пока мы с ней мои пирожные с чаем попьём, она расскажет о себе. И узнаю дивную историю.Она замужем, но захотелось ей романтизму. Муж работает на стройке и пьёт после работы. Ни какой красивой любви как в женских книжках про любовь нет.


Она на сайте знакомств знакомится с чуркой. И тот красиво за ней ухаживает. Рестораны,кабаки,на красивых машинах подъезжает. Потом в ресторане делает ей предложение играет оплаченный оркестр, Он в микрофон делает ей предложение, огромный букет и кольцо дарит став на колено перед ней . Весь ресторан аплодирует она счастлива, это то что она хотела. Потом тот крендель говорит ей у меня проблемы в бизнесе. Надо взять кредит на свадьбу на твоё имя.А я потом отдам. Свадьба должна быть обязательно красивой. Она меряет платья, выбирают ресторан,мебель, музыкантов фотографов. Ну и тратят деньги с кредита, на рестораны, на выгуливания её. Когда все деньги кончились. А лежали они в стопочке пачкой дома. И все от туда брали. И она и он. Когда деньги кончились.


Он вдруг начал пить, хамить ей, и водить ей в квартиру блядей. Она была так возмущена, что через месяц она выгнала его на хер. И сказала что кредит сама заплатит лишь бы его никогда не видеть больше.


Тут я спрашиваю а как муж ? Она отвечает живёт в съёмной квартире. На выходные приходит к ребёнку. работает на стройке, после работы бухает И ВЫПЛАЧИВАЕТ ЕЁ КРЕДИТ,


Тут я как раз допил чай. И ушёл искать другую девушку. Нормальную!

раскрыть ветку (22)
57
Автор поста оценил этот комментарий

ничо не поняла, так чурка ее муж или муж после/до чурки был?

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Там все чурки. Только каждый по-своему.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не.  олень другой чурка и блядища

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

а главная героиня - бревно))

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще не понял. Муж был вовремя чурки. Без отрыва от производства!
А автор комментария уже был третьим мужиком.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина гуляет от мужа, и по интернету ищет ёбарей. Муж её из-за этого пьёт и живёт отдельно. Но муж, видимо из-за ребёнка, платит ещё и её кредит, который они пропили с очередным её любовником-чуркой.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы такую закопал, проще, чем кредит за её блядки платить. ппц... у него рога за луну не цепляются, интересно?

Автор поста оценил этот комментарий

аа! теперь понятно)

Автор поста оценил этот комментарий

1.Она замужем, но захотелось ей романтизму. Муж работает на стройке и пьёт после работы. Ни какой красивой любви как в женских книжках про любовь нет.


2.Она на сайте знакомств знакомится с чуркой. И тот красиво за ней ухаживает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

шикарная история

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе для вдуть нормальная?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что с больными на голову лучше не связываться
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для вдуть любая сойдет, а портить телок нормальных, особенно, если не предупредил, что ты только для вдуть…)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сойдет, с ними банально опасно.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку