Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Любовь и ненависть к Путину

Действующего президента Российской Федерации Владимира Путина можно любить или ненавидеть с одинаковой силой, однако если отбросить эмоции, по причине их ненадежности в оценке политических успехов, и сконцентрироваться только на анализе сухих фактов, то следует признать, что Путин является одним из немногих людей, способных сопротивляться международной закулисной элите.


Считается, что миром правят представители шестидесяти двух наиболее влиятельных и состоятельных семей. В руках у этих людей сосредоточена большая часть денег и ресурсов, поэтому они считают, что вправе решать даже судьбы отдельных государств. Российская Федерация здесь не исключение, и даже более того — судьба России волнует мировую элиту в особенно высокой степени — в РФ все-таки сосредоточено колоссальное количество природных и человеческих ресурсов.


Года примерно до 2000-го все шло по плану — Советский Союз был уничтожен, а на его остатках культивировались картонные государства, одним из которых должна была стать и Россия. План, на самом деле, был простой и незамысловатый — превратить РФ в управляемую извне страну, с чисто номинальным лидером, дергаемым за ниточки и послушно выполняющим все важные решение истинных хозяев.


Тут мы вернемся к Путину, потому что, как вы уже вероятно догадались, он оказался именно тем неучтенным мировой элитой фактором, который совершенно внезапно и наперекор всем ожиданиям взял, да и воспротивился тайному мировому правительству.


Явное расхождение политики Путина со сценарием, предназначенным для России, конечно, стало заметным не сразу — если бы президент России начал делать заметные для западных "партнеров" шаги в сторону укрепления России в начале нулевых, то, безусловно, не продержался бы у руля сколько-нибудь долго.


Постепенно, шаг за шагом, Путин выстроил систему, которая наглядно продемонстрировала свою устойчивость к внешнему воздействию в 2014 году, после присоединения Крымского полуострова к России. Реальность показала, что все приготовленные западом сценарии (силовое свержение власти, цветная революция, информационное воздействие, заговор внутренних элит) не могут быть реализованы в современной России, которая стала настоящей опорой сопротивления агрессивной политике мирового правительства.


В общем, уважать Владимира Путина стоит хотя бы за то, что он не превратился во "второго Горбачева" и сумел не просто сохранить российское государство в целостности, но и в значительной степени увеличить его обороноспособность и жизнеспособность в целом.  ист

Любовь и ненависть к Путину СМИ и пресса, Госдеп, Санкции, Yahoo, Дональд Трамп, Политика