-68

Любовь и мужская дружба

Фарту масти, пацаны! Кароче дело было в районе Коровено, ебать ево в рот блядь! Там на Ангарской улице парк такой есть бля яблоневая роща нахуй и там кароче гулять можно, если только коней ебучих не заебывать на канюшне!

Ну мы там с пасанами гуляли, типа бикс местных заамурить хатели. Втраем шли нахуй Сеня Мазаный бля Андрюха Пеца и я ёбаный в рот! Ну кароче жертву увидели, падашли нармальна с туборгом, красиво так епта прям! Ну тыры-пыры тоси боси пагаварили, все прям как па маслу епта.

И мне панравилась адна шкура прям в душу сука запала бля, а иё Пеца тоже заприметил нахуй. Ну мы ж бля циливизовальнавые, нада чтоб па-людски ебать всё было, чай не животные нахуй! Кароче Пеца придлажил в карты сыграть, типа пабидителю дастанется мадам...

Да и пашла нахуй эта курва блядь, мужская дружба дароже. А Пеца патом ат нее сифон хватанул, так что хуй знает, кто еще тут праиграл епта.

Дубликаты не найдены

+11

и я ёбаный в рот

Продолжение мужской дружбы?

ещё комментарии
+8

Тоси боси... Хуй на мыльном тросе! Что за дичь я прочитал

ещё комментарии
+5

И так вопрос:

Кто сам автор и кем он ёбан в рот ?)

+4

Автор убейся

ещё комментарии
+1
Автор с сарказмом писал. Вряд-ли здесь сидят гопники и пилят посты. Мне понравилось
+1

После фразы: 

я ёбанный в рот!

всё в общем то понятно, можно было дальше не писать.

0
На двое 2005?
ещё комментарии
0
0

можно поинтересоваться, ёбанаврот: это, бля, по приколу такой жаргон использовался или Вы, автор, всегда так повествуете, нахуй?

ещё комментарии
Похожие посты
221

Тиндер удивляет...

— Выбери историческую эпоху, а я постараюсь придумать фразу, относящуюся к этой эпохе, чтобы тебя заинтересовать.

— Хахаха. Русская революция 1917 года.

— Крошка, ты случайно не из рода Романовых? Потому что мои низы восстают.

— Хаха. Замечательно. Я впечатлена.

Тиндер удивляет... Tinder, Пикапер, Революция, Верхи и низы, Знакомства
6896

Как осложнить жизнь пикаперу

Алекс: А вот если бы ты нашла чемодан, полный денег, отнесла его в полицию, а тебе бы разрешили только оставить себе сумму денег, равную номеру твоего телефона, на сколько бы ты стала богаче?

Цель: Ну, учитывая, что с этой суммы мне пришлось бы выплатить подоходный налог, то на 5486138718,29 доллара.

Как осложнить жизнь пикаперу Парни, Девушки, Пикапер, Знакомства, Бухгалтерия, Подоходный налог
4900

Еще один тиндеровский обольститель

В продолжение http://pikabu.ru/story/kakto_znakomstvo_ne_zadalos_5013658

Дэнни: Если бы у меня была возможность либо остановить холокост, либо пойти на свидание с тобой, я бы выбрал свидание с тобой

Девушка: Я еврейка

Еще один тиндеровский обольститель Знакомства, Пикапер, Евреи, Комплимент
1190

Подкат на «Тиндере»

К вашим параметрам поиска подошла Кейтлин 21.10.16

– Привет. Меня пригласили на вечеринку голышом в эти выходные и надеюсь, что ты согласишься составить мне пару! Хотя, возможно, мы будем единственными, кто на нее придет.

– Отъебись

– Я помечу тебя как «очень даже может быть»

Подкат на «Тиндере» Tinder, Вечеринка, Знакомства, Пикапер, Перевод
1521

Незачем ходить вокруг да около в этих приложениях-сводниках

По Вашим критериям подошла Клэр 20.10.2016

- Просто собираюсь попробовать кое-что: хочешь трахнуться?

- Ну... Это было прямолинейно лол

- Я еще никогда не делал таких попыток. Но вдруг подумал - какого хрена? - посмотрим, что получится

- Ну конечно лол

- "Конечно" в смысле...

- Давай сделаем это лол

Незачем ходить вокруг да около в этих приложениях-сводниках Знакомства, Попытка, Пикапер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: