Любовь и каннибализм

Сексуальный бисексуальный каннибал Тимоти Шаламе ошеломил Венецию: «Кости и все такое» (Bones And All) вызвали 8,5-минутные овации.

Любовь и каннибализм Венеция, Кинофестиваль, Ужасы, Современное искусство, Длиннопост

Фильм рассказывает историю влюбленных каннибалов, которые путешествуют по Америке в поиске ответов о своем происхождении.

Тем не менее, несмотря на неудобную тему, зрители на венецианской премьере остались в восторге от картины.

Сообщается, что хоррор получил 8,5-минутную овацию стоя, самую продолжительную и восторженную за все время фестивалей (предыдущие овации составили шесть минут)..

Любовь и каннибализм Венеция, Кинофестиваль, Ужасы, Современное искусство, Длиннопост

Фильм снят по одноимённому подростковому роману Камиль ДеАнджелис.


Шаламе играет Ли, молодого каннибала, который отправляется в путешествие с повстречавшейся девушкой Марен.

16-летняя Марен (Тейлор Расселл), оставшись без матери, отправляется в путешествие в поисках отца, которого она никогда не знала.

Отыскав отца, Марен надеется узнать, откуда у неё такая нездоровая тяга к пожиранию людей, которые проявляют по отношению к ней искреннюю заботу и любовь.


Одиссея влюбленных отмечена самопознанием и убийствами.

В сцене карнавала Ли соблазняет мужчину, предполагая, что он бисексуал или пансексуал, но в конце концов он влюбляется в Марен.


Сыгравший в этом мелодраматическом хорроре о любви двух каннибалов Тимоти Шаламе, как всегда, произвёл фурор на красной ковровой дорожке, появившись в багровом костюме с оголённой спиной.


В общем, сборная солянка из каннибалов, представителей лгбтк+ и убийц, пожирающих друг друга, хотя и сильно любящих, - продвигается в качестве искусства , достойного восхищения.

***

https://variety.com/2022/film/news/bones-and-all-venice-stan...