Любовь и голуби

Стою с женой, жду электричку на платформе. В кармане сухарики остались, решил покормить голубей. Бросаю по немногу, вижу кто-то бросает семечки. Поднимаю глаза - стоит симпатичная девушка и улыбается мне, я ей тоже в ответ улыбнулся. А жена подошла поближе, чувствую ее недовольный взгляд, и, не переставая улыбаться девушке, чуть повернулся и сказал жене "если, что- ты моя сестра", но вышло громче чем планировал. Поржали все трое. Выкрутился))

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно. Когда читаю подобные истории обязательно жена начинает ревновать и следить чтобы муж никуда там не смотрел никому не улыбался, иначе разборки. А если бы жена не отреагировала никак, что было бы дальше? Просто я не ревнивая вообще и мне интересно эта ревность и бдительность вообще влияет на верность партнера? Или если не отреагировать на его флирт с какой-то барышней он о ней потом постоянно будет думать и в итоге свалит к ней?

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

так у автора жена и отреагировала "никак", я бы на его месте задумался)) жена может виду и не подать или посмеятся над ситуацией когда муж при ней флиртует, а сама может тайком виртуальные романы заводить и все такое, мужу ведь можно чего и ей нельзя. Не будь такой! Ревнуй)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Виртуальные романы? Это как?
1
Автор поста оценил этот комментарий

тю, то есть притворяться что возмущена, а он такой "эх, жена вот ревнивая не дает свободу, а то яб тут пол города перетрахал" , так чтоли?

Автор поста оценил этот комментарий
Дальше было бы так как муж захочет. Захотел изменить сделал. Не захотел не сделал. Как жена на это отреагирует не влияет.

Мы же не животные. Надо сделать то чтоб было это. Все от желания зависит
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так животными как раз желания и управляют)) А людьми мозги

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, ток у некоторых мозги в писюне)

Автор поста оценил этот комментарий
У них не желания а инстинкты. Желания у нас. У людей.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в чем же разница?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желания подконтрольны.
Хотеть лучше жить. Развиваться.
Человек может объявить голодовку. Животное никогда так не сможет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ."Желание лучше жить" ну вот возьми его под контроль и не желай лучше жить.
"Человек может объявить голодовку. Животное никогда так не сможет" - обьявить голодовку это терпеть что-то неприятное, чтобы после получить то чего хочешь. Моя собака тоже так умеет.
Желания как раз таки вытекают из инстинктов. И желание переспать с разными девушками вытекает из древнего мужского инстинкта. Все как у зверей

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверно не слышали про моногамию и полигамию? Думаете процент полигамных мужчин больше чем полигамных женщин? Не бывает никакого мужского или женского инстинкта, у нас даже мозг не отличается физиологически. Есть социальные, культурные нормы поведения, поэтому и мужчины и женщины подстраиваются под них и, к сожалению в основном делают вид, что они совсем не такие, какие есть на самом деле. Все проблемы и обиды в отношениях из-за этого. Не нужно просто врать друг-другу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

«Не нужно просто врать друг-другу» — с этим согласен, со всем остальным нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку