Любовь детства

Всем привет меня зовут Никита и я хочу рассказать историю и попросить нсли не сложно об помощи. Когда я ещё жил в селе Иковка и меня водили в садик, там я встретил свою любовь Настю, скажите тоже《Какая любовь? парень тебе только 5 лет.》возможно вы правы, хотя я до сих пор её люблю. Настя жила в детском доме район Чашинский и её 2 раза в неделю с ребятами привозили в садик и незадолго до одного инцендента сидя под партой мы дали друг другу обещание что когда вырастим то поженимся 《эх... детские мечты》ну так вот спустя месяц после признания а именно в мае 2004 года произошла эвакуация Чашинска в связи с пожаром. Я тогда слышал и ощущал жару исходящую довольно далеко. Я сидел у теливизора и смотрел новости и в тот момент проходила эвакуация детского дома я видел ребят с которыми мы играли в садике и её мою любовь Настю. Она шла напугано за ребятами в автобус что бы уехать от туда. Я смотрел и волновался но ничего не мог сделать. В садик же Настя больше не приезжала. Я спрашивал у воспитателей они только говорили что ребята и Настя больше не приедут. Я рос и всегда помнил это обещание. Единственное где у меня была возможность искать её это соц. сети но я так и не нашёл её. Её зовут Настя, фамилии мы не говорили в садике, она примерно 1997 года рождения, жила в детском доме в Чашинске ездила в садик в селе Иковка. Если её кто нибудь знает отпишитесь. Я её всё ещё люблю и хочу поговорить. Склоняю голову и прощу простить за мои ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, какие охуенные кавычки!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку