15

Любовь детства

Всем привет меня зовут Никита и я хочу рассказать историю и попросить нсли не сложно об помощи. Когда я ещё жил в селе Иковка и меня водили в садик, там я встретил свою любовь Настю, скажите тоже《Какая любовь? парень тебе только 5 лет.》возможно вы правы, хотя я до сих пор её люблю. Настя жила в детском доме район Чашинский и её 2 раза в неделю с ребятами привозили в садик и незадолго до одного инцендента сидя под партой мы дали друг другу обещание что когда вырастим то поженимся 《эх... детские мечты》ну так вот спустя месяц после признания а именно в мае 2004 года произошла эвакуация Чашинска в связи с пожаром. Я тогда слышал и ощущал жару исходящую довольно далеко. Я сидел у теливизора и смотрел новости и в тот момент проходила эвакуация детского дома я видел ребят с которыми мы играли в садике и её мою любовь Настю. Она шла напугано за ребятами в автобус что бы уехать от туда. Я смотрел и волновался но ничего не мог сделать. В садик же Настя больше не приезжала. Я спрашивал у воспитателей они только говорили что ребята и Настя больше не приедут. Я рос и всегда помнил это обещание. Единственное где у меня была возможность искать её это соц. сети но я так и не нашёл её. Её зовут Настя, фамилии мы не говорили в садике, она примерно 1997 года рождения, жила в детском доме в Чашинске ездила в садик в селе Иковка. Если её кто нибудь знает отпишитесь. Я её всё ещё люблю и хочу поговорить. Склоняю голову и прощу простить за мои ошибки.

Дубликаты не найдены

+1
Ничего не хочу сказать, но за всю жизнь ни одной приличной Насти не видел..
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0
Я не настолько плохой что бы творить глупости. Если я и разочаруюсь то пожелаю ей удачи.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
1q84 напомнило чет
0

Кто воспитатель вашей группы был?

0

Братюнь. едешь туда и сё узнаешь - куда и кого увозили. Если чувства остались - дальше рышешь по следу, вот и всё.

0
Образ в твоем воображении не совпадет с реальностью, но все же желаю удачи.
0
Разыскивай этот детдом, заводи знакомства с тамошними.
0
Попробуй сходить в тот детский дом, если он работает и обрисуй ситуацию или хотя узнай куда их увезли
0
Погоди. Тебе было 5. А ей?
раскрыть ветку 2
0
Думаю столько же сколько и мне.
раскрыть ветку 1
0
А. А то обычно мелкие пацаны влюбляются в девочек лет 15-17. Сейчас бы сильно расстроился ))
0
Боже мой первая любовь! Так мило.... мими... Срочно на первый канал в жди меня!
-1
Бля, какие охуенные кавычки!
-1
Найди ее, брат. Это того стоит.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: