Любовь без ответа....

О безответной любви

В нашей жизни наступает момент, когда мы влюбляемся. Безусловно, это лучшее время в нашей жизни. Потому как, мы изменяемся, не только внутренне,но и внешне, но в ответ мы не получаем, той любви, которую бы хотели получить от объекта нашего вожделения. Принято называть такую любовь, безответной...

Давайте поразмышляем вместе, плохо это или хорошо. Хотя в нашей жизни нет ничего плохого, есть уроки, которые мы проходим, делая выводы, либо натыкаемся снова на старые грабли.

Итак, вы влюбились, это наш выбор, несмотря на всю эйфорию наших чувств и поступков, нам никто, ничего не должен, нас же не просили влюбляться. Отсюда следует, что ждать обратных взаимных чувств не следует.(масло масленое)

Дальше нам хочется перевернуть весь мир для нее, достать звезду с неба, купить манго зимой в Сибире, накормить самой вкусной едой, спеть серенаду под балконом, врываться к ней на работу не замечая никого, дарить ей подарки, цветы, кричать о своей любви к ней(кстати, на работе у неё могут быть клиенты, с которыми она работает, и демонстрация нашей любви может быть неуместна там вообще), но мы же, мужчины, часто этого не замечаем, мы же влюблены, больше мы ничего не видим, мы становимся подобно болванчикам, которые размещены на панели автомобиля, мы на все киваем головой и не о чем не думаем, точнее думаем только о себе, своих чувствах, эмоциях. переживаниях... а думать- то надо, причем трезво и на 2 хода вперед...

Не получив обратной связи от женщины, мы начинаем подсчитывать урон....Потрачены огромные суммы на подарки, цветы, различные сюрпризы,сувениры.

Априори, если мужик так делает,(думает) не мужик он, извините меня конечно, братья-мужики...

Любовь к женщине-это не счет, и не бизнес, который приносит дивиденды. Дивидендами здесь выступает ее ответные чувства, если вы их смогли заслужить.

Заслужить любовь женщины, деньги не помогут,(сделаю оговорку, речь если речь идет о настоящей любви). Деньги в момент "завоевания" Женщины, служат инструментом для приобретения, цветов, подарков, поездок на море и т. д. Инструментом для оригинальной подачи себя, это может быть размещение ее фото на различных видах транспорта, салют в ее честь на Центральной площади, признание в любви в кинотеатре, во время сеанса и т.д. Я имею ввиду, что если даже у вас пресс, мышцы, не столь очевидно развиты на животе, но есть бумажный пресс из купюр разного достоинства или золотая карта, ваши подарки и сувениры не должны быть обычными. Не стоит дарить букет из тысячи роз, потому как он тупо- тяжелый,(если мне не верите, подарите себе, подержите в руках)

Женщина, не продаст за Ваши деньги свое сердце, душу, свою любовь, максимум, что она может сделать, так как, она намного мудрее нас мужчин, поддержать легкий флирт либо, использовать вас(не нравится мне этот глагол, "применит" все же было бы наверное лучше) в качестве резервного аэродрома, пока действительно не встретит любимого мужчину.

Кроме того, если вы хотите "купить"любовь женщины, не стоит забывать о том факте, что до вас у нее тоже мог быть обеспеченный спутник жизни,(не один вы состоите в списке Форбс, там достаточно народу) , и может быть она уже пожила в "золотой клетке" и ее воротит уже от этих денежных "замашек" мужчины.


Женщине нужна забота, внимание, уверенность, безопасность, ласка, поступки от мужчины(а если у нее есть дети, список увеличивается в разы).

Часто говорят, что женщинам нужны только деньги от мужчин, это заблуждение. Разумеется, есть категория, женщин, кого интересуют деньги в первую очередь, но этот пост не о них. Деньги женщине нужны в качестве инструмента, чтобы купить продукты, так как мы, мужчины работаем до поздна, а после работы устаем(но не все конечно, есть красавчики, которые продовольственную тему в семье закрывают полностью, уважаю), заплатить за садик, школу, институт, и т.д., а остальные затраты, они для нашего же блага, посетить косметолога, сделать маникюр, педикюр, купить себе что-то из одежды, купить, настоящую красивую вещь этого сезона, не прошлого со скидкой 50 процентов.


Все это, делает нашу женщину желанной, любимой, неповторимой. Чтобы была красивая подтянутая фигура, упругая грудь и попа, надо , чтобы любимая ходила в спортзал, это тоже деньги, но все эти деньги уважаемые мужчины, по сути мы вкладываем в себя. Важно отметить, что с возрастом женщины, поддержание ее красоты становится дороже, это группа омолаживающих косметических препаратов, методик, массажа и других процедур, на все это жалеть денег не стоит. Женщина- это ваше лицо!!!

Не стоит расстраиваться, если у вас пока нет денежного пресса, у вас есть еще время учитесь, работайте, развивайтесь, занимайтесь спортом, своим духовным миром, любите и влюбляйтесь. Если женщине суждено быть с вами, она будет, только не стоит тупо ждать этого момента, прожигая свою жизнь.

Кроме того, есть обеспеченные женщины, которых ваши деньги уже точно не интересуют.

Таким женщинам нужен Мужик, но не как владелец полового члена, а как мужчина, которому бы она смогла доверить себя, нежный, чуткий, внимательный, заботливый, любящий ее, у которого слова сходятся с делом, с его поступками, который бы смог взять на себя ответственность и взять на себя решение проблем, которые она решает всю жизнь, с которым бы она была счастлива до конца жизни, а не на месяц или два.

Если даже вы сделали все, что могли, как вам кажется, проявили все лучшие свои качества и подкрепили это поступками, а взаимности не получили, не расстраивайтесь. Возможно, вы просто не в ее вкусе, примите это пока, как данность, потому как мнение женщины нужно тоже уважать. Вокруг вас много женщин, и может быть рядом ваша любовь и есть, но вы ее просто не заметили, пока гнались за своим, как вам казалось идеалом женщины.

Поверьте, вы не потеряли время, не получив взаимности, вы стали мудрее, сильнее и еще привлекательнее.

Каждая женщина, которую мы встречаем на своем пути, это учитель, который делает нас сильнее и разумнее.

Никогда не сдавайтесь, если вы не получили взаимности, возможно в данный момент нужно отпустить, отойти от той без которой вы не можете жить.Нужно продолжать жить, жить, чтобы развиваться, чтобы исправить свои ошибки и вернуться с новыми силами, и сказать:

- Милая я тебя очень люблю!

Но может быть итак, что во время вашего совершенствования, ваш идеал женщины измениться, и возвращения уже не потребуется....

Решать только вам......

Любовь без ответа.... Любовь, Мужчины, Женщины, Разбитое сердце, Грусть, Безответная любовь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Женщине нужно то, женщине нужно это, заслужи, добейся, обеспечь... Пособие для баборабов

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы женщину называть "Баба", самому надо быть как минимум "Мужиком". Благодарю за комментарий

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку