Любовь - это...

В далеком прошлом, когда Рим был молод и имел силёнку завоёвывать все вокруг, железная калига Империи дошлёпала до племени под названием Галатия. У Рима было всего два варианта ведения внешнеполитической деятельности - либо вы подчиняетесь нашему видению Великого Блага, либо мы выкалываем ваши глаза гладиусами.

Так что для ведения переговоров о вхождении Галатии в состав Римской Империи они захватили в плен прекрасную тян деву по имени Чиомара, которая, совершенно случайно, оказалась женой вождя этого народа.

Римляне попытались провести с ней переговоры, но они не пошли и один центурион решил соблазнить ее. С предсказуемым успехом. Тогда этот пикап-мастер свершил над ней насилие. Знаете, что значит свершил насилие? Конечно знаете, вы же не глупые.

Но даже в те суровые времена изнасилование, конечно, не добавляло очков почета свершившему его. Поэтому центурион решил смыть свою вину интереснейшим способом, который не ставит под сомнение его способность понимать тонкую девичью душу. Центурион предложил отпустить ее за выкуп. Звали его Иосиф Лициний Кацман, не иначе.

Что характерно, племя согласилось. Они приволокли кучу золота, которую запросил центурион. Он стал его пересчитывать. В этот момент Чиомара то ли кивнула своим парням, то ли сказала им на своем языке что-то вроде: отрежьте-ка ему жопу по самую шею! И они отрезали, да-да.

Думаете, это всё? Черта-с-два. Малышка Чио взяла эту безмозглую голову центуриона и тащила ее всю дорогу до своего мужа. Когда она пришла к нему, она бросила эту голову ему под ноги, со словами, что на этой земле есть только один человек, который может переспать с ней и остаться в живых. Согласитесь, милые дамы, это очень крутой способ дать понять своему парню, насколько ему повезло, что этот счастливчик именно он.

Потом у них был секс и жили они долго и счастливо.

Любовь - это... История, Отношения, Рим, Как я встретил вашу маму