Дубликаты не найдены

+42
Привет. А ты любишь гармони? Аккордеоны там, баяны?
+77

Люблю. Но не зарабатываю.

Снимай трусы.

раскрыть ветку 7
+12
Ну так не факт, что она его после сношений половых, накормит
раскрыть ветку 6
+7

Ну, не всё сразу.

раскрыть ветку 2
+1
Да ладно, даст хлебнуть борща из волосатой миски. Или солянки.
0
А ему уже и не особо надо
0
Не, ну тогда и сношатся зачем (
+22

все хотят бесплатную прислугу в дом

раскрыть ветку 3
+7
Или безлимитный банкомат в дом.
раскрыть ветку 1
+1

хотя бы лимитный...

0

Не все

+9

Да я зарабатываю доллары в тысячах! В прошлом месяце вон 0.6тыс вышло

раскрыть ветку 1
+2

А в зимбабвийской валюте я вообще миллиардер!

+20

"Если бы я зарабатывал доллары и евро хуй бы я с тобой знакомился,а так я рубли зарабатываю,так чё там с борщецом?"

раскрыть ветку 3
+32

Дошик пожрёшь, бля

раскрыть ветку 2
+5

Он же не йены или юани зарабатывает. Впрочем, и не гривны. Так что сойдемся на супе.

раскрыть ветку 1
+12

Не,и сразу предлагаешь обмен ролями..

Научиться варить борщ и солянку не проблема..

А она пускай содержит...

раскрыть ветку 12
+42

Никакого обмена ролями. Содержать мужчину - в интересах женщины, только так он сможет раскрыться как её муза, а она подтвердит статус настоящей женщины.

И да, мужики, помним себе цену! Женщина зарабатывающая меньше миллиона недостойна внимания.

раскрыть ветку 5
+14

Знай себе цену! Никаких борщей! Ты не посудомойка, а мужчина! Пусть в рестораны водит.

раскрыть ветку 2
+7
Иллюстрация к комментарию
0

Аминь

+8

Очень много таких семей,  где женщина тоже зарабатывает и ее ее вклад идет в семью,  а его деньги-на его хотелки,  и быт при этом тоже на ней.  И не спрыгнуть, у нас до сих пор с женщины спрос больше.  Особенно в провинции.

+1
Не ты что она же еще любовь свою тебе давать будет, ты так не сможешь))
раскрыть ветку 4
0

Смогу..!!Встречать с работы,сходя перед этим в фитнес,бассейн,отдохнувшим и в хорошем расположении духа..))))))))

раскрыть ветку 3
0

Тоже сделаю вклад в общее негодование. Доллары там евро зарабатывать только если дома карбонара там ил лазанья и инные изыски. А борщ и щи там и рубли)

раскрыть ветку 2
0

эх, карбонару с лазаньей готовить проще, чем борщи...

раскрыть ветку 1
0

Блин надо сварганить.

0

Неравноценный обмен слегка...

0

Готов работать хоть разнорабочим по 14 часов с одним выходным в неделю за 60-70 тысяч. Куда звонить?

раскрыть ветку 3
+3
Тебе или на север или на Сахалин, или в Москву. Не знаю зачем в Москву, но все говорят в Москву на заработки)
0

Я работал примерно с таким графиком, только все же 8-10 часов в день с условным одним выходным, плюс могли постоянно по телефону дергать по вопросам. Но не разнорабочим, слово богу. Условно в офисе. Так вот - через какое то время это начинает прилично парить, хочется человеческого отдыха, а не сидеть с мыслью «Бля, опять звонят, ну что там ещё».  Ладно, хоть я не семейный. Да и последние два года полегче стало.

раскрыть ветку 1
0

Мне так хотя бы пару лет поработать, чтоб долги отдать.

0

А то как-же, 4 доллары и 2 евро, так и где мой борщец?

0

Дешевле в столовую сходить

0
-Нее, на борщ и солянку мне и рубликов хватает
0
Там
-1

Долларом, евро, йеной, где-то мы уже это слышали.

-1

зарабатывать люблю, тратить - нет)

-1

Тоже обожает, но ни он ни она этого не делают.

-1
.
-1
Ну да, долларов 350 в месяц
раскрыть ветку 1
0

Хера се ты богач!

-1

Лучше так, чем наоборот.

-2
А потом начнётся...
-18

Шо бля, готовка это ежедневная нужда, и готовят часто оба, если женщина умеет только суши заказать да яичко пожарить, то что за жизнь с ней будет ? Тут явно отпечаток интеллекта, готовка это в нужных пропорциях в нужное время кидать в кастрюлю/сковородку продукты по рецепту, если человек этого не может то что он ещё не может? Может она дома пожар устроит или утопит ребенка во время купания. Да и здоровое питание залог здоровья. Бабская логика, такая бабская

раскрыть ветку 5
+6

Эм. Прочитать рецепт и повторить каждый может, но далеко не каждому это нужно.

Зачем тратить час на готовку обеда, когда можно спокойно за 500рублей пообедать в кафе?

Я готовлю 1-2 раза в месяц причем исключительно нравящиеся мне десерты (при этом незатратаные по времени) вроде блинов/пирогов и тд.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: