Любопытство не порок.

спасибо постам про измены, решил я проверить переписки девушки, так вышло что у меня был ее пароль и логин.

В общем заметил что подруга стала себя странно вести, сидел читал заодно пикабушечку как обычно, и в один день начитавшись залез в ее вк, и увидел пару интересных диалогов на тему:

"как теперь засыпать не в обнимку"

"хочу опять уснуть рядом с тобой тепло"

прошу заметить что за день до этих сообщений мы вполне хорошо предавались утехам вдвоем.


пригорел, вытянул на разговор, сначала она взбугуртнула что я мудила эдакий ей не верю и считаю что она способна мне изменить, потом после обвинения во лжи разрыдалась и сказала что я черствый и жестокий урод.

в общем сделал вид что поверил, но судя по всему это как то охладило меня к ней, секса с ней не хочется, начал смотреть на других девушек, да и вообще желание видеть ее пропало.


к чему всё это. я не знаю изменяла ли она мне или нет, если да, то все хорошо, а если нет то мы в итоге с ней разойдемся просто потому что я не так всё понял, в общем хз, но желания продолжать отношения нет.


запутанно, криво и с рандомно раскиданными знаками препинания от Microdeath для пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ищет, тот всегда найдет. Мне кажется что вы к ней изначально охладели и потеряли доверие. По этому  и полезли в ВК. А найдя подтверждение своим догадкам, остается лишь расстаться. Это мое мнение, оно может быть не правильным, просто озвучила свою мысль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Актриса херни не скажет.

Автор поста оценил этот комментарий

не совсем так, я впринципе не прям так пламенно влюблен в нее был, просто стало любопытно и подозрительно, а после удовлетворения любопытства пропало желание, прошло всего 3 дня, я был малость занят, и у нее учеба, так что мы виделись только на работе а там мало укромных мест.

но скоро у нас выходные и кажется будет еще один разговор и опять литры слез.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расходитесь, нафига её мучить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку