Любопытство не порок.

спасибо постам про измены, решил я проверить переписки девушки, так вышло что у меня был ее пароль и логин.

В общем заметил что подруга стала себя странно вести, сидел читал заодно пикабушечку как обычно, и в один день начитавшись залез в ее вк, и увидел пару интересных диалогов на тему:

"как теперь засыпать не в обнимку"

"хочу опять уснуть рядом с тобой тепло"

прошу заметить что за день до этих сообщений мы вполне хорошо предавались утехам вдвоем.


пригорел, вытянул на разговор, сначала она взбугуртнула что я мудила эдакий ей не верю и считаю что она способна мне изменить, потом после обвинения во лжи разрыдалась и сказала что я черствый и жестокий урод.

в общем сделал вид что поверил, но судя по всему это как то охладило меня к ней, секса с ней не хочется, начал смотреть на других девушек, да и вообще желание видеть ее пропало.


к чему всё это. я не знаю изменяла ли она мне или нет, если да, то все хорошо, а если нет то мы в итоге с ней разойдемся просто потому что я не так всё понял, в общем хз, но желания продолжать отношения нет.


запутанно, криво и с рандомно раскиданными знаками препинания от Microdeath для пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не защищаю ее. Но ты тоже косячник. Нельзя в телефон без спроса лазить. Личное пространство все таки.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто есть старая фишка недопсихологов: "все время ревнуют те кто склонен к измене"

и меня просто одолело то что из-за каждой девушки с которой я разговариваю на меня истерят, а минуточку, я работаю барменом, и в день разговариваю с сотней разных людей.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот не соглашусь, считаю себя достаточно ревнивой собственницей. Не истерю, на столбы не кидаюсь, скажем так-мучаюсь в своих мыслях. У меня опыт в жизни, мне изменяли и как бы внутренне уже не подпускаю к себе людей и жду подвоха. Сама ни в жизнь не  сделаю человеку больно, потому как знаю как это. Меня не интересует азарт новых отношений, когда рядом родное  и устоявшееся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне изменяли трижды, первый раз было неприятно и наверно даже больно.

остальные абсолютно безразлично, единственное не нравится чувствовать себя себя лохом

Автор поста оценил этот комментарий

котейки кстати у Вас клевые

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно. Эту гони раз поймал. Гони без сожаления. Но когда найдешь другую - не лезь без спроса в ее личное пространство. Это как минимум - непорядочно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да знаю я, не очень хорошо вышло, но чтож поделать когда хрен вытянешь. и ведь даже понять то не могу, по перепискам ясно что изменяла, она отнекивается. но я явно не тот человек за которого нужно держаться всеми конечностями.

я из тех кто учит плавать скидывая с пирса

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

ее пароль сохранен во втором браузере на моем ноуте ибо она мне его оставила, так же мой контакт сохранен в ее мобиле

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку