Дубликаты не найдены

+148
Вы бы показали парня какому-нибудь специалисту. Он явно серьёзно помешан на полов органах супергероев.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+47
Может он мечтает стать урологом для супергероев?
раскрыть ветку 2
+28
Возможно просто косяк перевода. Кто знает, может он спрашивает не "Как ты писаешь?", а "Не испытываете ли проблем с мочеиспусканием?". А на следующей странице комикса берёт мазки...
раскрыть ветку 1
+108

В Fallout 2 есть пацан который спрашивает как ты писаешь в силовой броне? Рассаживаешь ему что делаешь в костюм и костюм перерабатывает отходы в воду. Потом пацан бегает и орет что ты пьешь свою мочу... Пристрелить его нельзя....

раскрыть ветку 9
+73

в Fallout 2 нельзя пристрелить пацана? да ладно

раскрыть ветку 1
+21

для прикола выкашивал всех нпс в игре, своё племя на вышке тоже, за компанию...да..умели игры делать

+17

А можно его напоить "водой"?

раскрыть ветку 3
+21

это в Postal

раскрыть ветку 2
+11

В Fallout 2 можно убить всех детей.

+8

Пристрелить нельзя, зато пездюку можно подарить гранату. Без чеки.

раскрыть ветку 1
+4
Да почему нельзя-то??? Можно же!
+62

Струёй Халка наверно можно гранит резать.

https://www.youtube.com/watch?v=dkulgafGB8w

раскрыть ветку 10
+135
раскрыть ветку 9
+85
раскрыть ветку 5
+17
Он геолог?
раскрыть ветку 2
+15
раскрыть ветку 1
+1
Ну этого точно к урологу надо с такими то симптомами
+38

Прост пацан на геолога учится.

раскрыть ветку 1
+5

Скорее изучает средства защиты от геологов

+41
Ребят, я не знаток комиксов, но мне любопытно а схуя ли халк такой сильный? Ну хорошо, благодаря мутации у него гора мышц, но судя по его размерам и строению он не должен быть сильнее, скажем, быка. Ну может быть чуть сильнее. В комиксах как нибудь объясняется почему он способен швырнуть танк на 100 метров, который минимум в пятьдесят раз тяжелее его? Медихлорианы?

Прошу не кидать в меня ссаными тряпками за мою наивность. Лучше дайте развеннутый ответ
раскрыть ветку 49
+97
Там скандинавский бог летает, кинув молот, миллиардер летает в железном костюме, а студент летает на тонкой паутине.
Это же комиксы. В них бесполезно искать связь с реальной физикой, все имеет смысл только внутри комикса.
раскрыть ветку 30
+37

Извиняюсь, но "тонкая" паутина в реальности выдержала бы вес танка (если бы её создавал настоящий паук сходных с человеком размеров)

Паутина обладает прочностью, намного превышающей такую у стали

(это насчёт слова "тонкой", с остальным я согласен)

раскрыть ветку 13
+7

Ну там молот с весом стремящийся в бесконечности, рывок сильный при размахе)

раскрыть ветку 7
+4
Это объяснение мне нравится гораздо больше. Его я принимаю не смотря на то, что убежден, что даже фэнтези должно быть реалистичным минимум на столько, чтобы не быть бредовым
раскрыть ветку 6
0
Комиксы... физика... а в фильмах их что творится!
+4
Ладно хоть с Суперменом все понятно и научно объяснимо)
+5
Лучше. Гамма - радиация или что-то типа того. Пытаясь обьяснить его силу, придумали отмазку о том, что он преобразовывает радиацию в чистую энергию. Откуда столько они не указали. Этой энергией и происходит превращение.
Я походу не так объяснил. И не то
раскрыть ветку 4
+1
Дело в том, что гамма-излучение это не какая-то особая радиация, а наобоот самая обычная. Согласно этой логике, можно сходить на рентгеновский снимок или съездить на экскурсию на Припять и превратиться в Халка. Далее хочу заметить, что тот, кто придумал "превращение радиации в энергию", судя по всему связывает эти два понятия, основываясь на собственном незнании принципов атомной энергетики.

Гамма-излучение и вообще явление радиоактивности очень хорошо изучено и попытки объяснить способности Халка таким образом - наивны и нелепы. Уж лучше бы создатели этого персонажа сказали "он такой сильный, потому что волшебный, и вообще, идите нахуй"
раскрыть ветку 3
+2
> он способен швырнуть танк на 100 метров

Это еще что. Он там в комиксах массы в сотни миллиардов тонн удерживал, влиял на тектонические плиты, разрушал космические тела размером больше земли, и даже вызывал ударные волны которые проходили сквозь измерения, пробивал пространственно-временной поток и т.д.

Такое нормально объяснить просто нереально, разве что упоротостью авторов.

+1

Сила Халка потенциально не ограничена, чем он "злее" тем сильнее. Почему так - не знаю и никто не знает, разве что Брюс Беннер, но я бы тоже будучи халком не стал заморачиваться :D

+1
но судя по его размерам и строению он не должен быть сильнее, скажем, быка.

То есть ты сравниваешь силу супергероя по его строению? Супермен по-твоему вообще фэнтези? Если учесть, что он гораздо сильнее Халка и при этом отнюдь не гора.

раскрыть ветку 3
+3
Супермэн - инопланетянин. И это бесконечный простор для маневра в смысле объяснения его способностей.
+2

Кстати, не сильнее.

раскрыть ветку 1
0

Не ищи логики в супергеройских комиксах - ее там нет в принципе.
пысы
Ну не станут взрослые мужики носить трусы поверх ретузов :D

раскрыть ветку 2
+19
Чел, если у тебя супер-способности, то тебе похер на все. Хоть на голове трусы носи, все равно ты самый крутой. Не успеешь оглянуться, как все начнут тоже носить их на голове, подражая тебе. Именно так это и работает
раскрыть ветку 1
-1

А ещё там флэш бегает быстрее скорости света. То есть он не только достигает скорости, которую по всем законам физики невозможно достичь, он ещё и превышает её. С "научных" объяснений фантасмагории, которая творится в популярном нынче сериале, я прикладывал руку к лицу неоднократно, как и многие, наверное, кто учил физику в школе и/или универе. Там лучше просто выключать мозг и наслаждаться спецэффектами. Как и в любом другом подобном фильме.

раскрыть ветку 2
+21

Пф, не надо тут про флеша, там есть всему объяснение - Спидфорс!
Как он путешествует сквозь время? Спидфорс!

Почему ему не почем трение? Спидфорс!

Почему он может так легко поворачивать на таких скоростях? Спидфорс!

Почему он не может просто ВЗЯТЬ И СЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКА И ВЫНУЖДЕН ПОЛУЧАТЬ ЛЮЛЕЙ? СПИДФОРС!
Почему Барри постоянно ноет? Спидфорс!

Спидфорс? Спидфорс!

раскрыть ветку 1
+12
+3

было вроде в ЖЧ3

- а как вы ходите в туалет?

- примерно вот так *стоя в костюме, слегка напрягает лицо, поза не меняется

+3

Сразу вспоминается фильм "Плохой Санта".

+9

Этот парень спрашивает - А ты какаешь?

раскрыть ветку 4
+4
Глубже всех
раскрыть ветку 3
+6

Ты какаешь внутрь?

раскрыть ветку 2
0

когда был мелкий, реально задумывался, что вот супергерои супергероят, а как же бытовушечка? пописеть там, еще чего, мб... а потом я посмотрел Бивис и Батхед)

0
Потому что это комиксы, лол. Почему ты не спрашиваешь, типа, схера ли Флеш такой быстрый, или почему Супермен летает?
0

Камео Стена Ли?)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: