Любопытненько

Любопытненько Казпочта, Личная жизнь, Приватность, Нарушение

Давненько не пользовался услугами "Казпочты". Зашёл на сайт, вылезла всплывашка. Чтобы её прочитать пришлось трижды перезагружается. Понять, что это означает, не могу до сих пор. Уважаемые знатоки, есть варианты?

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Посылку будешь запечатывать при работнике почты. Смотрят на запрещённые предметы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, на конституционное право на неприкосновенность частной переписки кладётся болт? Я правильно понимаю?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не переписки. Письма кому нужны? Кто их читать будет? Зато есть список запрещённых к пересылке предметов. Табачные изделия, оружие, колюще-режущие, антиквариат и прочее.

Кстати, что за статья Конституции гарантирует неприкосновенность переписки? Её никто. насколько я помню, не гарантирует.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не юрист, но насколько помню из уроков обществознания и правоведения, каждый человек имеет право на конфиденциальность переписки и приватность частной жизни. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ошибся, статья 12. Но и при Союзе, и сейчас на это дружно забивают хуй. Везде. Сюрприз для вас? Для вас это новость?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так как почтой почти не пользуюсь, то да, меня это удивило

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку