Любое совпадение с реально существующими людьми - нифига не совпадение...

Рисовашки мои.
Любое совпадение с реально существующими людьми - нифига не совпадение... Рисовашки мои.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все ваши аргументы по поводу грязных ног и мозолей, если не носить носки - полная туфта. Вы часто видите девушек в сандалиях и носках?
Носите мокасины или лоуферы какие-нибудь с короткими носками, зачем одевать сандалии? Это специальная открытая обувь, она предназначена, чтобы открывать ноги, а не ваши носки.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины это вообще существа,постичь которых невозможно.Так что им можно всё.Ну или почти всё =)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка и ношу носки под сандальки, которые мне натирают :\
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте следки - устраняют проблему натирания, но выглядят намного эстетичнее
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
есть стик compeed, которым можно натереть ногу в местах натирания, и мозоли не образуются.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мозоли не образуются, у меня трется кожа прям до мяса и кровь идет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала таки образуется мозолька, но вы момент ее образования пропускаете. В общем, рекомендуемая мной вещь до максимума снижает трение и предотвращает как раз таки натирание и его последствия в виде потертостей, мозолей и прочих неприятностей. И вообще, не понимаю, зачем носить такую обувь? Толку от того, что она открытая, если нельзя ее использовать по назначению? В носке же, блин, так же жарко, как в тапочках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне не жарко :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку