Люблю тебя, мой МТС

Куча номеров подключены к МТС и каждый день новые проблемы.

1. Исходящий только 40-50 сек, потом сброс, набираешь еще раз и разговаривай часами. Звонки по всей России и Казахстану

Ответ техподдержки - Уважаемый клиент! По вашему номеру мы провели детальную проверку и не нашли ограничений связи со стороны МТС. Возможно ограничение услуг у второй стороны.


Конечно, сразу у всех и в России и СНГ проблемы со связью, а МТС такие молодцы на белом коне.


2. Весь день телефон писал, что он в сети не зарегистрирован. Перезагрузки не помогали. Вечером сам по себе начал работать.

И вот он не ответ, а сказка.

Уважаемый клиент! По вашему номеру мы провели детальную проверку и не нашли ограничений связи со стороны МТС. При возникновении сложностей рекомендуем проверить достаточно ли денежных средств для совершения вызова. ( Я корпоративный клиент и у меня не может не хватить денег на балансе). При совершении исходящих вызовов, пожалуйста, убедитесь в правильности набора номера и отсутствии ограничений у вызываемой стороны. (То есть по их мнению я совсем идиотка). Спасибо, что вы с нами! Ваш МТС


Решение о прекращении сотрудничества, конечно, уже принято.

Сижу и думаю, кто этот бред пишет? И сколько их стало? Я так понимаю, они уже везде. Смотрю на соискателей, которые приходят устраиваться на работу, они круглее ведра в жизни ничего не видели. Необразованная хамоватая непонятная масса. И тогда  становиться страшно, что же нас ждет.

Люблю тебя, мой МТС МТС, Что нас ждет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый клиент! По вашему посту мы провели детальную проверку и не нашли вины со стороны МТС. Возможно ограничение у Вас в голове.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку