154

Люблю резину. Есть.

Моя чуднАя кошка! Целенаправленно переворачивает придверный коврик, чтобы он свернулся, и вгрызается, как в мышью тушку. Бедный коврик весь в укусах. Чем он ей не угодил...

Люблю резину. Есть. Кот, Шалунья, Грызть
Люблю резину. Есть. Кот, Шалунья, Грызть

Дубликаты не найдены

+5
Знакомо)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Да, для моей кошки выпуклые продолговатые предметы - отдельная история))

раскрыть ветку 2
+3

По традиции

+1

да пффффф)) моя обожает грызьть провода. Но блин не все, а только ЮСБовые, кошка атишнига блин))

+4
раскрыть ветку 1
+2

У меня так кот стену лижет на балконе. Кирпичную.

+3

моя так любые пакеты жует. Не жрет,а просто дырявит зубами.

раскрыть ветку 9
+2

Наш котенок ест полиэтилен. Чего ему в организме не хватает?

-Мозговов ему в организме не хватает.

(с) на б

+1

Вот и с нашей такая же фигня) обычно коты в них лезут и шуршат, а эта жуёт. Все думаем - что в них такого, в этих пакетах

раскрыть ветку 6
+5
С баша:
долго думали чего не хватает в организме котенка, который жрет полиэтилен. Решили, что мозгов.
+1

А моя не жрёт, тупо лижет. И с таким наслаждением, что порой хочется проверить, что же там такого вкусного.

раскрыть ветку 4
+1

у них мания какая-то, на искусственное)

+2

Зубы чистит кошка. Вполне возможно есть камни и налёт.

раскрыть ветку 1
0

Всякие лакомства для кошек, которые вроде как чистят зубы, она не признает(

+2
А наша появилась в доме во время ремонта...взрослая кошка...белая...и понеслось: съедено 300грамм разведённого обойного клея метиоан с розовым индикатором, выпита морилка под венге на водной основе, вылизан кусок наждачки до состояния промакашки, съедены 2 гимнастических коврика, несчётное количество губок для мытья посуды зверски порвано в клочья, не на одних шнурках нет пластмассовых наконечников, тырятся стельки из обуви, иногда вместе с обувью, первое ровные по кругу сланцы и тапки для плаванья, регулярно вылизанные цепи на велосипедах до состояния зеркального блеска, откусанные верёвочные занавески, и вишенка на торте-сожранеые 80 таблеток залпом для шерсти))) кошка жива-здорова даже не чихнула)
раскрыть ветку 1
0

Я не понимаю, что с этими животными происходит))

+2

Вот куб в тему

https://coub.com/view/111t3t

+2

Резиниума в организме нехватает))

+2

ЖИВОДЕРЫ!!!! ПОЧЕМУ КОТОВ НЕ КОРМИТЕ??))

раскрыть ветку 2
+4
Если бы не кормили,то кот грыз ноги хозяина,а не коврик.
0

:) это просто перекус))

+1

а у меня покусан уже не первый ноут, стоит оставить открытым - будет покусан, причем делается это как правило тайком.

+1

Моя пилку для ногтей лижет))))

+1
Мой сфинкс жуёт пакетики, причём просто жуёт часа в 2 ночи... сволоч лысая)
+1

Приводит остроту зубов к остроте когтей.

+1

Одна из моих грызёт верёвочную занавеску в кухне. Не ест, не глотает, просто грызёт. Отгрызёт кусок верёвки и счастливая уходит...котов не понять)

раскрыть ветку 2
+1

просто пакостница, наверное))

раскрыть ветку 1
+1

Моя точно) На неё шикнешь - покосится и дальше грызть
Ваша, наверное, тоже немного)

+1

Наша салфетки бумажные грызёт. Приходится прятать. Еда в тарелке есть всегда - это не голод. Игрушки тоже в свободном доступе (любит шуршащие небольшие обрезки перекидывать сама с собой, не ест). А салфетки не шуршат, не играет, а именно грызет. Вот чего не хватает?)

раскрыть ветку 1
0

Может быть стресс сейчас или в детстве или проблемы с лесными. Может просто скучно и нравится это делать

+1

Главное презервативы без присмотра не оставлять.

+1

Следите за состоянием коврика. Моя любит резиновые тапочки, сначала тщательно делает перфорацию, потом отгрызает кусок. А после этого мы долго и грустно лечим кошку у которой внутри застрял кусок резины.

раскрыть ветку 1
+1

да, уже приходилось убирать с пола отгрызенное(( ну, ей вроде больше нравится просто жевать и оставлять дырки)

+1

Это ещё что.  Наша линолеум прогрызла...

+1
У нас шланг гофрированный от сплита жуёт)))
+1

Хм, необычная у тебя кошатина)))

+1

Моя Кроля хозяйственные резиновые перчатки мутузит вовсю. Фиг знает тоже откуда такая ненависть :)

+1

все таки лучше коврик, чем ноги

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: