Люблю копать

Люблю копать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
334
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчину спрашивают:
- Что вы любите?
- Копать люблю! Копать люблю пиздец! Копал бы блять 24 часа в сутки, просто не вынимал бы лопату из земли , копать люблю аж рвёт, не могу жить без лопаты , копать люблю пиздец!
- Хм, ясно. А что ещё любите?
-Ебаться люблю! Ебаться люблю пиздец! Ебался бы круглыми сутками, ебал бы, ебал бы и ебал бы, хоть бы весь в пизду залез, только руки торчали чтоб !
- Ээ.. а руки зачем?
- Копать люблю пиздец!
раскрыть ветку (47)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Устраивается мужик на работу, его спрашивают что умеешь делать?
- могу копать
- а еще что?
- могу не копать
раскрыть ветку (32)
139
Автор поста оценил этот комментарий
-А лестницу сделать можешь?
-Да, только это долго копать
70
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивается еврей на работу.

Ему дают лопату и говорят где копать.

Он ооочень долго рассматривает лопату со всех сторон, пока его не спрашивают, мол что ты смотришь? что ищешь?

- Да вот не пойму, где здесь мотор...

- Ты что? Где ты видел лопату с мотором?

- А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЕВРЕЯ С ЛОПАТОЙ??

раскрыть ветку (4)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В освенциме

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

НА лопате

20
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится копать. Майнеру ебаному досталась.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Че как, до донышка докопались эфир или там ещё ниже курс есть ?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, собираюсь купить видеокарту бу 1060, много объявлений типа карта на гарантии, любые тесты, если предположить, что карта из фермы, зачем ее продают: скрытый дефект или покупают мощнее? Почему думаю что продает майнер- цена очень низкая 5-6к грн. Такие же бу там же продаются и за 7-9к. Какой риск брать карту после майнинга, если жпу-з , бублик, внешний осмотр ничего подозрительного не выявит ?

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Б/у -- это всегда кот в мешке. Хочу распродать свои и оставить одну себе на игры. Каков шанс, что именно та, что останется у меня, помрёт первой же? В майнинге карты работают на стабильно одних и тех же частотах, в играх нагрузка скачет. Кто-то уже окупился и не спеша продаёт. Кто-то взял в кредит и из-за низкого курса не могут платить, вот и сливают быстрее.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какова вероятность, что карта помрет, и поможет ли остаточная гарантия? Сколько живут карты в играх после майнинга(примерно)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пока нет долгого опыта использования карт после майнинга.
А по гарантии, я думаю, если нет явных признаков механического воздействия и/или утопления, то примут.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гарантия на карту 3 года. 1060 выпустили в 2016, майнер купили её скорее всего в 2017. Так что год, а то и два грарнтии у тебя есть. Если мех- и термоповреждений нет и умрёт на гарантии - ты тупо её сдашь. Ну а если она у тебя за два года не умрёт, то велик шанс, что и ещё пять лет пропашет и выкинешь ты её на металлолом как устаревшую)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу термоповреждений-не оставляет ли 24/7 работа карты в ферме свой отпечаток на текстолите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я знаю, текстоллит и кристаллы страдают от перепадов температур, а 24/7 как раз держит температуру примерно на одном уровне. Единственное, что грозит - это пересыхание термопасты и, как  следствие, худший теплообмен. Лучше её поменять, если быстро нпгреваться будет. Но это мои дилетантские знания, не полагайтесь на них сильно)

4
Автор поста оценил этот комментарий

5-6 кгрн для 1060 это дохрена.  С них сейчас доход в майнинге на уровне розетки.

Где-то 4кгрн нормально.


Если бублик часа три-четыре выдерживает можно брать. Если майнер на ней несколько суток выдерживает можно брать.

Попроси его посмотреть на ферму. Если там 100+ часов работы то нормально.


Обычно, карты, когда умирают, начинают выпадать может раз в неделю. Потом выпадают чаще, раз в день... Потом постоянно, раз в пару часов.

Если карта больше двух-трёх сукток работает, то всё окей скорее всего.


Ну и карта с дефектом 5-6 часов бублика не покажет. А бублик даёт нагрузку местами в 2 раза больше чем игры и майнинг.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, еще есть пара вопросов: майнеры же обслуживают карты, кулеры смазать, термопасту поменять. Если пломба гарантийная висит, радиатор не снимали или снимали очень аккуратно)? И еще, что значит карта "выпадает"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или Майнер зависает, или комп в ребут уходит, или ошибки сыпит, или частоты сбрасывает и скорость падает.


1. Пыль да, надо чистить. Летом раз в 2 месяца или чаще, зимой реже. Но если помещение закрытое кондиционированое, пыли не будет. Но таких мало. Но, в любом случае, чистится пылесосом+кисточки, или выдувать компрессором. Без разбора получается не идеально, но достаточно для нормальной работы.

2. Термопаста. В принципе, на сроках гарантии, до 3-х лет она не пересыхает.

3. Вентиляторы. В 95% случаев они не смазываемые вообще, а если и смазываемые, помогает это не на долго. Но в нормальных картах срок гарантии высаживают.

Новые вентиляторы обычно дорогие, по этому обычно тулят 80мм на стяжки... Но это уже после гарантии.


В общем, для двухлетней карты это нормально что пломба на месте. Если пломбы нет, то вопрос, почему разбирали? Может чип прогревали? Уже очень подозрительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много нового узнал, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
могут пизды дать
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга, неудачный опыт покупки был?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты особо не выёбывайся, а прислушивайся к советам, а не то пизды дадим

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешно вы шутите, и, извиняюсь, кто такие "мы"?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы это мы. А если будешь приставать и дальше то пизды дадим.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"вас" там 8 человек, да?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну всё, ты довыебывался, называй адрес
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я кузнец. Могу ковать. Мону не ковать. А могу кувалду так спрятать, что хрен найдешь. ©Грын
3
Автор поста оценил этот комментарий
- А еще что?
- Могу сделать чтоб другие копали.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный руководитель

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный исполнитель

Автор поста оценил этот комментарий
А лестнищу сделаешь . -Это долго копать.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве очень любил копать. Ну там окоп вырыть, блиндаж или колодец, ловушку. Меня друзья потом стали даже кротом называть. Лучший подарок - лопата. Родители один раз просили вырыть им колодец, я очень быстро выкопал яму глубиной метра полтора, а они туда мусор зарыли :(.

Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий
А в оригинале было "пиздец курить люблю")
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что бы губы торчали...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать копать колобродить,колобродить ебать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там было про любовь к курению.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Все тожеисамое тодько "курить люблю" .. Весь бы влез, только губы оставил. А зачем губы? Ой, курить люблю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать копать)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дома копал траншею для водопровода и яму для летнего туалета, так мама всё время говорит, что я как крот рою) типа быстро, хотя мне кажется, что тем средний, если даже не медленный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку