Люблю их!!!!

Решил как-то родителей порадовать, скачал фильмов много(а так как в кино они не ходят то выбор огромный). Живем отдельно, поэтому ПОШАГОВО написал, как флешку включить, как фильм запустить, ну и так далее.

Так вот, прошло уже месяца 3.Они каждый день смотрят самые кассовые, и самые примечательный фильмы за последние 7 лет. Пересмотрели наверно штук 100, и каждый раз после просмотра они радуются как дети))). Когда мама звонит, что нужна новая партия, я откладываю все дела и иду скачивать. И знаете что , они изменились, стали больше смеяться, МЕНЬШЕ смотреть новостей. Теперь у нас целый клуб, приходят соседи, мама разливает чай, все мои любимые старички погружаются мир кино!!!
Радуйте своих родных, а особенно родителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
НТВ и первый лучше всех умеют в депрессию вогнать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно "Голос дети" вообще самая ужасная нудная депрессивная передача про смерть и забвение
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
особенно двуличие ведущих, когда они не поворачиваются к мелкому ребенку. он начинает плакать, а они наперебой пытаются лживо его успокоить. аж противно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Родители не заплатили и звукорежиссёры не настроили автотюн. И почему-то побеждали в основном хашальме машальме, а не Иван Иванов или Елена Степанова. Как ни посмотришь, так на восьмилетних детях цепи золотые, кольца, наряды за несколько тысяч рублей. Может часть нарядов выдают, но не цепи же и всякие серьги с бриллиантами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там вроде был парень по имени Ярослав Соколиков. Русское же имя
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, моя мама смотрит сериалы по Россия-1. Вот это невыносимое говнище.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бляяя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку