9

Люблю чужое мнение

Опаздываем. Быстрым шагом подходя к остановке видим, что подходящий нам автобус начинает трогаться и включив ускорение влетаем в переднюю дверь. Пока сестра оплачивает проезд, а я занимаю ближайшее местечко, в полупустом автобусе раздаётся скрипучим и громким голосочком :"И чего бежали? Последний автобус что-ли?". Обернувшись замечаю женщину лет 45, расположившуюся на заднем сидении. Пока пытаюсь понять в чём, собственно, причина возмущения этой мадам, сестра обернувшись отвечает ей : "Извините, мы очень спешим ". Естественно, следует ответ - "Лучше перед водителем извинись".

И ещё на протяжении  пары остановок я слышала недовольное кудахтанье данной дамы и обсуждение нынешней молодежи с её попутчицей.

Я стараюсь не выражаться нецензурно, но в этот момент я поняла, что послав её на гору Кху-ям я бы почувствовала моральное удовлетворение.

Дубликаты не найдены

+3

Люблю терпил. Вместо реальных действий - фантазии в башке на тему.

раскрыть ветку 2
-1
Лучше так, чем получить от бабки по морде лица :(
раскрыть ветку 1
+1
Ещё и полицию вызовет, тогда точно в школу сообщат!
+3
Не день же людям на любой сих посты катать.
+3
Но вы не выразились. Моральное удовлетворение получила она.
0
Есть такие пёзды,до всего есть дело,обо всем есть мнение,всё падлы знают. Бесят суки.
0
Я стараюсь не выражаться нецензурно, но в этот момент я поняла, что послав её на гору Кху-ям я бы почувствовала моральное удовлетворение.

Питер? Мсти: "шаурма, бордюр, подъезд"!

0

Питерский автобус какой то:

"Извините, мы очень спешим "

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: