Люблю / Ненавижу!

Реакцию двух сестёр на Металлику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, гламурненькая хочет попсу, а неформалка рок )

раскрыть ветку (57)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про Металлику и Мегадеф?
раскрыть ветку (13)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сссука я это сссохраню

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ффука, фффохрани

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дефхэвэн

Деф радио

Дефтонс

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мавафакел

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:43
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошооо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо штооль?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жестка я бы сказал
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "мегаглухой"? Хорошая группа?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая, заслушаешься прям

Автор поста оценил этот комментарий

С неё начинал металл слушать! 1995 год

72
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у дочери странные вкусы. Она любит дип пёрпл, и пчеловода. I will survive от дэми ловато и зацепила меня от пирожкова. Энимал джаз и какой ты нафиг танкист у жуков. Батарейка от них же и the bango beat, направление которых я даже не знаю. Аврил лавин и рианна. Районы-кварталы от зверей и "А нам служить ещё полгоооодааа..." (не знаю, как называется:)

И футболку ей надо, как у папы. А волосы стричь нельзя, она же дееееевочка, ей надо стильную причёску. Короче, дети непредсказуемы и неплсредственны
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как самый здоровый вариант.
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что она выделяет то что ей нравится, значит вслушивается, а не просто "ну нормально" для фона.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вслушивается на 100%. Многие "умные" песни ещё и обдумывает, делает выводы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да такая же фигня у ребенка: пчеловод, любимка и вся остальная популярная жуть, а следующую включи про бетмена и енота (dethklok - face fisted) и ту крутую песню (crazy town - butterfly) и марай крисмас (Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You).

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не против мандаринок, пчеловодов и подобного) дочери 4 года исполнилось - как раз её уровень)))) весёлые и ритмичные песенки)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просто удивляет спектр вкусов. А мандаринки плохи тем что дети их по кругу гоняют пока у родителей кровь из ушей не польётся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня крутился пчеловод и зацепила. У подруги алкоголичка и т.п
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у дочери странные вкусы. Она любит дип пёрпл, и пчеловода. I will survive от дэми ловато и зацепила меня от пирожкова. Энимал джаз и какой ты нафиг танкист у жуков. Батарейка от них же и the bango beat, направление которых я даже не знаю. Аврил лавин и рианна. Районы-кварталы от зверей и "А нам служить ещё полгоооодааа..." (не знаю, как называется:)
Так мелкая просто более взрослая, чем многие тут комментаторы, которые слушают что-то одно и засирают другое ибо "не тру".

Я вон тоже в школе слушал метал и панкрок ибо "тру, все слушают" и хейтил рэп, потому что "не тру". А сейчас вообще пох на жанр и предрассудки, если нравится - слушаю, не вставляет - не слушаю. Да и сам жанр уже играет далеко не главную роль, скорее он только определяет "насколько музыка подходит под обстановку", типа за рулем/релакс/качалка/и т.п. Больше волнует качество.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, на мой плейлист "тру" без слез не взглянут)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе размер ноги у дочки))
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
27йв 4 года, нормальный. Просто стоит неудачно как-то.
а так, вылитый хоббит, разве что без волос))
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плоскостопие?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, ортопеда давно не видели уже, надо бы зайти, я то не врач, да и по фото не гадаю)))
Может и плоскостопие, а может встала неудачно, шило же ж мешает постоянно. Как будет осмотр у специалиста, обязательно узнаю, так и так хотела, потому что у меня гипермобильность суставов, которая может по наследству переходить.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-т, я попробовал так стопу поставить, не получается. Зайдите к ортопеду, на всякий случай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У детей связки гибкие, не забывайте. Они могут сделать многое, после чего вы бы с защемлением/растяжением/разрывом свалились бы:)
нам ортопед сказал, до 4х лет не париться, а потом заходить. Зайдём, конечно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У моей 30 в 4 года :D вот уж точно хоббит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Высокой будет наверно, у меня высоких вообще нет в семье.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, скорее всего около 1,8м. Боюсь представить как обувь искать через какое то время, у меня 45, у жены 42
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу, у меня рост 158, муж 175, так что нам повезло больше)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Волосы на полу валяются
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ёлка) мы наряжали её в тот день
4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче говоря, у тебя типичная папина дочка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На 300%! Монополизирует папу полностью
4
Автор поста оценил этот комментарий

Футболка огонь. Где покупали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Макс экстрим. Качество тоже огонь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольные футболки. Спортэкстрим кажется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, ну почти моя дочь (вот-вот 6 лет)! Еë постоянный плейлист (гоняется по кругу): ду хаст, она идет по жизни смеясь (машина времени), алешка (руки вверх), ас\дс (с папой поют, как "ФАНДЭ"), любимка, дочке (профессор лебединский), молотки (пинк флойд), просто подари (киркоров), новогодняя (дисаотека авария, причем в любое время года). Ну и, периодически, всякая подобная капуста, но это прям фавориты. Ах, да! После НГ залипла ещë "снежинка" (И новый го-од, что вот-вот наста-анет Исполнит вмиг мечту твою-у, Если снежинка не раста-ает, В твоих ладонях не раста-ает, Пока часы 12 бью-ут") Блин, а я так раньше любила эту добрую новогоднюю песенку........
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, моя тоже в снежинку залипала в этот НГ. И ещё в: "на землю тихо опустилась, зима-зима. Я для тебя не погасила..."
а на днях запела "ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё надо..." откуда взяла, я вообще не пойму.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Чë те надо" я даже включать боюсь, предполагая последствия😆 а "зимним сном" я, в своë время, так достала окружающих, что у самой иммунитет выработался.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня окружающие были в шоке, когда дочь пела: купи отец нам маски, дети закричаааали... это уже с папой они учили, благо, он додумался последний куплет не включать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Суровое воспитание "Королем и Шутом"))) по мере взросления можно рассказывать по одной строке из последнего куплета.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сурово это по отношению ко мне, потому что именно со мной в самом неожиданном месте эта песня вспоминается))) народ ржёт, как ни в себя, я краснею..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне безумно стыдно, когда дочь запевает прилюдно: "а я пьяная, пьяная, пьяная от... Мааам, отчего я там пьяная?", " От любви, дочь, от любви... " Тоже все ржут вокруг, будто все прям такие не имеющие персональных смущателей (причëм, не обязательно детей...)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах, я б послушала)
Автор поста оценил этот комментарий

Фандэ это ведь thunder от imagine dragons?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Thunderstruck " AC\DC
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Аналогично. Ну акромя пчёл. Вместо них у нас классика и джаз. При этом ac/dc, олежа радио тапок и пирожков, блин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В полгода дочь засыпала только под септембер от Earth, Wind & Fire. А ещё у неё любимая кофейня, где только блюз и джаз играет, только туда ходим
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нам служить ещё полгоооодааа

Трофим ннепогода

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, никому не известная непопулярная группа "Металлика".

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я думал Металлика и есть попса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(так и есть, только тсс...)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку