Любителям покупать дешманские велозамки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я такую херовину купил, но фиг знает поможет или нет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Одной хреновины маловато будет.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Более-менее надежная штука.
Не панацея конечно, но с большой долей вероятности поможет защитить вел который ты оставил на 10 минут и пошёл в магазин, от школьника с кусачками или пидарюги с болторезом в рюкзаке.
Тут либо личинку замка взламывать/разбивать, либо пилить. Что займет куда больше времени.
Конечно существует инструмент которым можно перекусить и подобные дужки, но он уже как правило очень дорогой, либо громоздкий (в рюкзаке особо не потаскаешь, а именно с рюкзаками в 99% случаев ходят веловоры, т.к им нужна мобильность)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно существует инструмент которым можно перекусить и подобные дужки, но он уже как правило очень дорогой,

Аккумуляторная болгарка. Для доставания велосипедов из подъезда - самое оно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шумно, а вот гидрокримпер с замененными на гильотину матрицами с приводом от шуруповерта - самое оно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) Кримперы они не дешевые.

2) Гемор с переделкой.


Болгарку - купил, зарядил, пили. На шум похуй: днем никого нет дома - работают все, да и на строительные шумы никто внимание не обращает.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Надежно!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если длины хватит что бы цеплять за перо через колесо, дополнительно докупить трос в армированных звеньях или каленую цепочку что бы цеплять через переднее колесо и раму то, я думаю, среднебюджетный вел на некоторое время можно оставлять на парковках и просто в людных местах.

Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1300 около того

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку