Дубликаты не найдены

+22
Чувак, даже самый толстый трос не спасет, от человека, который намеренно крадет велики и таскает инструмент. Хочешь надежности, ставь цепь диаметра стали миллиметров 7
раскрыть ветку 4
+5
раскрыть ветку 3
+11

Я такую херовину купил, но фиг знает поможет или нет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+13
Одной хреновины маловато будет.
+9
Более-менее надежная штука.
Не панацея конечно, но с большой долей вероятности поможет защитить вел который ты оставил на 10 минут и пошёл в магазин, от школьника с кусачками или пидарюги с болторезом в рюкзаке.
Тут либо личинку замка взламывать/разбивать, либо пилить. Что займет куда больше времени.
Конечно существует инструмент которым можно перекусить и подобные дужки, но он уже как правило очень дорогой, либо громоздкий (в рюкзаке особо не потаскаешь, а именно с рюкзаками в 99% случаев ходят веловоры, т.к им нужна мобильность)
раскрыть ветку 3
+3

Надежно!

+1

Если длины хватит что бы цеплять за перо через колесо, дополнительно докупить трос в армированных звеньях или каленую цепочку что бы цеплять через переднее колесо и раму то, я думаю, среднебюджетный вел на некоторое время можно оставлять на парковках и просто в людных местах.

0

сколько стоил?

раскрыть ветку 1
+4

Я покупал что б был. Храню дома. Ну и мало ли на 5 минут куда то.

Да я вообще не думаю что оставлять велик на долго хорошая идея. Как минимум сопрут брызговоики, переднее колесо, седло, руль, вилку. был бы шестигранник.

+8

С ленточкой всё же перебор. Да дешёвый замок не спасёт от инструмента, но и голыми руками уже не утащишь.

раскрыть ветку 1
0

И голыми руками они рвутся. Даже конкурсы проводят.

+3
И вот ещё вариант.
раскрыть ветку 3
0

О таких вообще-то и дорогие замки слабо спасут.

раскрыть ветку 2
+4

Я бы тем кто велики в подъезде хранит этот замок в жопу бы засовывал вместе с кусачками. Есть конечно подъезды со специальными площадками для колясок и великов, к таким нет вопросов, но обычно велосипедисты перегораживают и без того узкие лестничные клетки.

+2

https://www.youtube.com/watch?v=-l6IGXx873E
Вот тут Даня Крастер все замки попробовал

+3
Ну еа цепь тоже есть инструмент.
раскрыть ветку 1
+7

Только зачем тратиться на такой инструмент, если можно обойтись дешманскими кусачками, ведь тросики использует 99% велосипедистов?

+1

У меня был такой замок.  Живу в в доме порядком 10 лет.Все всех знают. Ставил в подъезде свеже купленный велосипед, однако через месяц украли..

0

Болторезу вообще пофиг, за сколько вы купили велозамок. Стоят тыщщу, но гарантированно срежут любой велозамок за секунду. Такчто сабжевый стелс ничем не хуже других...

раскрыть ветку 10
+2

Ну давай, перекуси)

он скорее всего в болторез вообще не влезет

раскрыть ветку 9
0

половину кадра не показали. вдруг у него экзоскелет как в Call of Duty, поэтому он так легко сломал

0

а что скажете на счёт того что сделать самому замок из обычного навесного замка, но дужка распилена и приварена хорошая цепь?

0

Любитель давать советы....

-2

исправь на "любителям покупать дешманские велозамки"

раскрыть ветку 3
+2

у меня был за 600 р кодовый. Толстый достаточно. Стоял в коридоре общаги политеха. Сперли. У нас ни спасет ничего.

раскрыть ветку 1
0

Пожалуй, так будет правильнее

Похожие посты
824

Мечта сбылась

Мечта сбылась Велосипед, Мечта, Подарки
Мечта сбылась Велосипед, Мечта, Подарки
Показать полностью 1
10956

Подарок.

3541

Не детские разговоры

5192

Челябинскому педиатру-велосипедисту фирма-производитель подарила новенький велик

Челябинскому педиатру-велосипедисту фирма-производитель подарила новенький велик Велосипед, Врачи, Педиатр, Транспорт, Подарки, Длиннопост
Челябинскому педиатру-велосипедисту фирма-производитель подарила новенький велик Велосипед, Врачи, Педиатр, Транспорт, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 5
1254

Не поможет

Не поможет Замок, Противоугонная система, Велосипед, Колесо, Воровство, Кража, Велосипедный замок
83

Как защитить велосипед от кражи

Как защитить велосипед от кражи Велосипед, Противоугонная система, Совет, Угон
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: