Любителям пива, приятного аппетита!

После больших проблем с камнями в почках прописал мне доктор-уролог приятную процедуру. Пей, грит пиво по возможности раз в неделю. Литров 6 сразу. Задолбал ты меня своим ЗОЖем  и проблемами с ним связанными. ЗОЖ- это пот, а тебе писить надо.

С тех пор у меня есть один запойный день в неделю. График позволяет. Беру самого лёгкого пива и опадаю в озимые на сутки.

Сегодня именно тот день)))

Погулял с собачкой с утра и пошел в магазин. передо мной стоит типичный азиат, берет три полторашки баварского и просит пятки.

Продавщица:-"?"

-Да это вы думаете, что кушаете кальмара. А на самом деле это строганные пятки китайцев. В салонах красоты срезают натоптыши, солят и вам шлют вагонами...

Любителям пива, приятного аппетита! Пиво, Китайцы, Троллинг, Кальмар сушеный, Лекарства, Лечение

А я подозревал)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший доктор...да и рецепты интересные))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не говори, интересно  как автору будут геморрой лечить?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старый сибирский рецепт. Греешь кирпич, капаешь на него керосин, кладёшь кирпич в ведро, садишься сверху.

сам не страдаю, рецепт от бабушки.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

абзац...я как прочитал " греешь кирпич" так сразу дальше страшно читать стало. ))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так.. давайте сначала и в деталях..температура кирпича, количество керосина, способ посадки на ведро.. расстояние от кирпича до жопы..

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кирпич грели на печке, температура была произвольная. Керосин капали тоже произвольно.

Ведро 12 литров стандартное. Жопа произвольная. стало быть, расстояние- тоже произвольное.

Итого: из 4-х вводных- все переменные.

Вы программист?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И кирпич должен быть красный! По крайней мере, моя бабушка с такой оговоркой рецепт мне "по-наследству" передавала.

И ведро, кстати, железное, а то народ такой - может и в пластиковое засунуть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жнстокий рецепт. И не дай бог бзднуть в ведерко. Сразу пройдет все....
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не программист.. просто привык технологию соблюдать.. и советую к предыдущему вашему каменту дисклеймер навесить.. не ровен час, придёт с претензией какой-нибудь страдалец с горящим кирпичом в жопе, засунутой в ведро, скажет, вы насоветовали..) дикие времена настали..)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А за кирпичом роза. Это вам, доктор!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как романтично..)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку