-16

Любителям пива, приятного аппетита!

После больших проблем с камнями в почках прописал мне доктор-уролог приятную процедуру. Пей, грит пиво по возможности раз в неделю. Литров 6 сразу. Задолбал ты меня своим ЗОЖем  и проблемами с ним связанными. ЗОЖ- это пот, а тебе писить надо.

С тех пор у меня есть один запойный день в неделю. График позволяет. Беру самого лёгкого пива и опадаю в озимые на сутки.

Сегодня именно тот день)))

Погулял с собачкой с утра и пошел в магазин. передо мной стоит типичный азиат, берет три полторашки баварского и просит пятки.

Продавщица:-"?"

-Да это вы думаете, что кушаете кальмара. А на самом деле это строганные пятки китайцев. В салонах красоты срезают натоптыши, солят и вам шлют вагонами...

Любителям пива, приятного аппетита! Пиво, Китайцы, Троллинг, Кальмар сушеный, Лекарства, Лечение

А я подозревал)))

Дубликаты не найдены

Отредактировал skyrain 1 год назад
+8

Хороший доктор...да и рецепты интересные))

раскрыть ветку 10
+2

Не говори, интересно  как автору будут геморрой лечить?

раскрыть ветку 9
+2

Старый сибирский рецепт. Греешь кирпич, капаешь на него керосин, кладёшь кирпич в ведро, садишься сверху.

сам не страдаю, рецепт от бабушки.

раскрыть ветку 8
+3
А кольца кальмара - это сушеные пёзды, струганные рубанком.
раскрыть ветку 3
+2

Тьфу, блеать! продолжай!!!

0

Друган мой ещё в девяностых их обозвал- мозолики..)

0

Китайские! Китайцы собой весь мир накормят.

+2

Ты нахуя ЭТО написал???!!! Я ведь как раз сушёного кальмарика жевал! Теперь "Скорую"как мне вызвать?!

раскрыть ветку 1
0

103 с сотового.

+2

спроси плиз у доктора, каким бухлом лечить желудок. а то у меня что-то побаливает иногда.

раскрыть ветку 6
+3
Чистым спиртом с кусочком сливочного масла. Моя бабушка так язву лечила. И вылечила.
+2

Коньяк. серьёзно. Дубильные вещества на стенки желудка.

Главное- не перебирать.

На пустой желудок 50 граммов хряпни и через час еду.

раскрыть ветку 1
+5

А ты не первый раз, я так понимаю ,у этого доктора лечишся

+2
Спирт чистый, столовая ложка на тощак, но это при язве)
+1
Каждое утро натощак столовая ложка хорошего растительного масла, гастрит вылечила себе по совету сибирской бабки в СССР
раскрыть ветку 1
+1

А где тут бухло???

+1

Интересно, это уже можно назвать каннибализмом?
Все же часть человеческого тела.

0

Пятки... Буэээ...😡🚽

0

Интересный, однако, доктор... Мне вот при подозрении на песок в почках сказал пить чистую питьевую воду, от 3 до 5 литров в сутки на постоянной основе...

раскрыть ветку 1
+1

Я живу в лесу, молюсь колесу. пью только чистейшую родниковую воду. Родники менял.

Не помогло.

раскрыть ветку 9
0

Это алкашка.

Мне на мой центнер атлетики при 195 роста 6 литров пива даже захмелеть не очень-то дают.

раскрыть ветку 8
+1

Это смотря какое пиво))

раскрыть ветку 3
0

А с кваса по другому ссытся?

раскрыть ветку 3
0
Пей, грит пиво по возможности раз в неделю.

Пруф в студию.

Тоже есть проблемы с камнями - то сказали любой алкоголь ататата, он нифига не борется с воспалительными процессами при выходе камней.

раскрыть ветку 14
0

Пиво не от выхода, а для выхода.

Профилактика типа.

раскрыть ветку 13
0

И в чем смысл ?

раскрыть ветку 12
-1

Интересно что потом доктор посоветует для печени. 6 литров, 12 бутылок, пиздец. Печень скажет хозяин долбаеб, почки то же.

раскрыть ветку 2
+2

Дай дураку стеклянный хуй, он и губы порежет!

раскрыть ветку 1
0

Ну.... такого я ещё не слышал

-1

Про пятки конечно поржал, обязательно жену порадую, она эту хню уважает с пивом.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: