Дубликаты не найдены

+3
корниш рекса не хочешь? прикольные звери и ласковые)
+3
Поменьше линяет...
Иллюстрация к комментарию
+1
а еще вот, что подумала)
я не кошатница, но по аналогии с выбором собаки не плохо было бы ориентироваться не столько на внешность, сколько на "потребительские" свойства зверя)
к примеру, нужна ли вам независимая животная или ласковая... разговорчивая (не помню какая порода, ко какие кошки очень говорливые) или тихая... активная или не нуждающаяся в серьезной нагрузке...
вот как то так)
0
По собственной инициативе? Это они вам сами сказали? И про условия тоже? может, вы их озвучите?
0
Ориентал или сиам. Шерсти мало, "болтовни" много. очень. не заскучаете)
раскрыть ветку 2
0
ориенталы странные на вид)
раскрыть ветку 1
0
а по мне они клёвые) Мне нравятся их уши
-1
Щас набегут "не покупааааай,подбери с улииииицы" и тд. Пычаль.
Мне нравятся мейкуны) они няши. Но крупные и жрут много
раскрыть ветку 10
+1
а что плохого в непокупайподберисулицы?
раскрыть ветку 9
0
у меня было 2 кота подобранных с улицы(котята родились от уличной кошки) один умер через год(печень). Второй через два( мочекаменная болезнь и снова же печень). В качестве довеска к котам были ленточные глисты и стригущий лишай. Всё это лечилось с умопомрачительными затратами времени, денег и нервов на скандалы с домочадцами и в ветклиниках. Причём болячки идут друг за другом. После лечения лишая садится печень, уже ослабленная изза отравления уличным питанием. лечишь печень - садятся почки. и следом сезонно обостряется лишай и снова страдает печень, которая и с прошлого раза не восстановилась...
-1
То,что автор задает другой вопрос. Ему монопенисуальны ваши мысли о том,что лучше - покупать или брать с улицы. Он и сам может это решить,его жизнь. А помочь советом по теме,которую он отметил - это было бы славно
раскрыть ветку 7
-1
Вот такую мне хорошая знакомая посоветовала- порода Абиссинская, но дорогая зараза
Иллюстрация к комментарию
-1
Советую купить котёнка, только что бы по меньше линял, и с которым точно будет весело :)
-1
Возьми собаку), будет у тебя верный и преданный бро ;)
-5
Русские - единственные дикари, которые цивилизовались по собственной инициативе и живут с цивилизованными на "своих собственных условиях".
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: