Любителям колонок и бумбоксов на улице...

Люди, неужели так необходимо заявлять всему миру о своем плохом музыкальном вкусе?

Любителям колонок и бумбоксов на улице... Негодование, Сквидвард
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка не бывает хорошая и плохая.
Она бывает та, что нравится, и вся остальная.
Не говоря уже о вкусах на неё. Но это о музыке, конечно, а не о том, что обычно доносится из багажников заниженных тазов.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любая музыка кому-нибудь не нравится. Почти любая музыка вызывает споры на тему плохая она или хорошая. Очень мало людей назовут классику плохой музыкой, но лично я ни разу не слышала чтобы из колонок у людей на улице раздавался Вивальди, а из машины на перекрёстке ни разу не слышала Чайковского. Я за то, чтобы люди слушали музыку в плеере или у себя в машине, но не на всю улицу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но рэпъ не музыка же.
А вотъ въ пробкѣ слушаю классику эрху, либо Чайковскаго. А ещё одинъ разъ замѣтилъ, какъ въ рядомъ стоящихъ автомобиляхъ люди покачивали головой въ тактъ Боба Марли.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же через пикабу как бы обращаешься к людям, которые громко слушают музыку, называя их вкус плохим ввиду того, что она тебе не нравится. А сейчас дело в громкости, ок.
Ну ладно). Вивальди мне нравится. Одна вещь, но очень сильно. Даже больше, чем единственная «хорошая» песня ЛимпБискит, которая вовсе не их. Вот Чайковский не очень. А громко музыку в машине слушать - приятно. В хорошей, под хорошее настроение, открыв даже крышу в хорошую погоду, во время драйва. Единственно, чтобы понять этот момент, нужно все описанное иметь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку