Любителям голосовых сообщений

Любителям голосовых сообщений Мемы, Мотоциклисты, Социальные сети, Надоело, Длиннопост, Картинка с текстом, Голосовые сообщения
Любителям голосовых сообщений Мемы, Мотоциклисты, Социальные сети, Надоело, Длиннопост, Картинка с текстом, Голосовые сообщения
Любителям голосовых сообщений Мемы, Мотоциклисты, Социальные сети, Надоело, Длиннопост, Картинка с текстом, Голосовые сообщения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

для распознавания речи есть сервисы от гугла, майкрософта, и еще от тучи народа. предоставляют удобный API, отправляешь на него запрос, получаешь ответ.


для бота в тех же вк и телеграмме тоже вполне человечная апишка.

в итоге получается, что тебе надо поднять небольшой сервак, который слушает запросы от бота, переадресовывает их на сервис распознавания речи, и возвращает ответ.


если работаешь погромистом, для того чтобы написать такого бота за выходные, даже трезветь не обязательно. если не работаешь, придется немного напрячь моск и покурить мануалы. но тоже ничего особо сложного.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, такого бота вполне реально за день-два написать. По крайней мере, давно как-то делал бота для рассылок через WhatsApp WEB и на все про все ушло 3 дня.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтакте есть такой бот, кидаешь ему голосовое, а он в текст преобразует
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылочку на бота?
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
*голосовое сообщение *
4
Автор поста оценил этот комментарий

можно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И мне пожалуйста
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поймал?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама https://vk.com/whatsaidhere

5
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл уже добавили такую фичу в 10 Андроиде ,она там работает не только для голосовых ,а для любых аудио и видео сообщений
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, круто! Видеосообщения в текст переводит? Вместе с картинкой, что там вокруг?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На видео кто-то что-то делает по-<имяконтакта>вски.
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграмме есть такое уже. Voicy зовется
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, сколько всего мне на выходных надо сделать, только выходные эти никак не наступают))

Бот такой кстати есть, но ему вручную перенаправлять приходится, что не слишком уж удобно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже нашёл такого бота. Сегодня у меня выдался выходной изучить этот вопрос: думал сделать расширение для хрома, которое бы перенаправляло сообщение боту, а потом возвращало бы обратно в диалог. Короче говоря, идея хороша, но ВК отличился в плане разрешений. С 15 января для доступа к личным сообщениям пользователя - нужно особое разрешение от ВК, для получения которого нужно связаться с их поддержкой. Собственно, я попробую с ними связаться, но что-то мне кажется, что приложение с концептом "задрали голосовые сообщения" не пройдет модерацию))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для доступа к личным сообщениям пользователя

В смысле раньше в их АПИ была такая возможность при условии, что пользователь нажал "подтвердить"? А сейчас стало сложнее?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как я понял, да. Хоть раньше я и не интересовался этой фичей. Но подозреваю, что именно так это и происходило
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое уже
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой бот в ВК. Один раз видел
Автор поста оценил этот комментарий
В телеге есть, но он дичь выдаёт в основном
Автор поста оценил этот комментарий

есть уже такой. но глупый))

Автор поста оценил этот комментарий
В телеге есть такая функция: переводит голосовые в текст
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя уже опередили)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря ни на что, мне нравится городить свои костыли. В основном потому что это мои костыли и они почти идеально адаптированы под мои нужды. А разбираться с чужим кодом часто лень))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот нравится чужой код адаптировать. Наверное потому что мне отлаживать нравится больше чем писать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в процессе адаптации чужого кода прихожу в такую ситуацию: "ох блин, тут же можно было проще сделать" -> *переделываю в более простую версию* -> "сук, а вот этот вариант я не продумал... Так вот почему так сложно было сделано" -> ctrl+z!!
повторять, пока не плюнешь на это дело и сделаешь свою версию.
Я слишком недальновиден для такого рода работы :(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня со старым своим же кодом так. Смотришь, думашь "бля, ну что за хуйня, как так можно писать, некрасиво, и неэффективно!" Садишься, переделываешь, опа - не работает. И выясняется, что старый код вот так вот "некрасиво" был написан не просто так)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу пионерам и дорога)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть такой.

38
Автор поста оценил этот комментарий

ага, есть такие индивиды с безмерным ЧСВ, которые считают себя настолько офигительными, что все 300 чел чата нашего ЖК должны слушать их высеры

раскрыть ветку (9)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я состою в группе вызывных официантов, так там текстом координатор присылает объект, количество человек и ставка, а как задержка по оплате или ещё какая информация, так голосовые минуты по три. Но хоть записывает в тишине и голос у неё приятный. А в другой подобной фирме вечно шум в эфире и перечисляет несколько объектов в одном сообщении, непоследовательно, торопливо, отвлекается на кого-то и сообщения минут по 7. Ещё полчаса на расшифровку, чтобы понять на какой объект тебе лучше выйти, блять. Однажды ребята просто пришли на 2 часа позже, потому что эта пизда оговорилась и даже не проверила.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что вы не авиапилот)

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я был авиапилотом, я бы не подрабатывал официантом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я был автопилотом, я бы подрабатывал Теслой

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю людей, которые даже фразы "хорошо", "да", "мммм, нет" записывают голосовыми. Подозреваю это из-за того, что на новых огромных телефонах неудобно набирать текст одной рукой без шанса уронить его и разбить. Во т и выкручиваются.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое можно голосовым набором текста начитать (микрофончик на клавиатуре)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати искал себе телефончик, маленький, но в тоже время мощный, хой тебе, пришлось брать хонор восьмой, неудобный падла в карман не помещается, одной рукой нереально юзать, да и разъём для наушников с низу, вот ощущение как будто не для людей делали, и все трубки 19 года такие, уууууххх сук бомбит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как не смешно, самый оптимальный размер у iPhone X. По обхвату как 4.7, а экран аж 5.8. Против iOS ничего не имею. В руке лежит идеально. Но дорогой, жаба давит. В итоге взял Xiaomi.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хонор 8 взял за18к, теперь хочу, кольцо которое на заданию крышку приклеивается, говорят позволяет юзать лопаты одной рукой
38
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю таких людей . типа им лень писать . А нам не лень слушать?
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Им лень писать - они и не пишут. Кому лень слушать - могут с тем же успехом не слушать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так говори это своим собеседникам. Не поймут — не слушай. Их проблемы. А если очень надо, то вы, как бы на равных правах, и каждый общается как он хочет
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, сначала записал, а потом "пользователь ограничил отправку аудиосообщений"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Причём текстом печатается на видео.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк! Чтобы страдали))

30
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же существует идиотов, которые думают что адресат его сообщения может быть в людном месте, там может быть шумно, или наоборот нельзя шуметь. Или могут быть рядом люди, которые не должны слышать это сообщение.
Но нет. Мне, блеать, неудобно набирать текст, и ебись оно всё колом, буду нашептывать свой опус.
раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мм.. ну это... Короче... Ща.... Блин, забыла что хотела сказать... А, во! В общем, Маринка, согласилась.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая этого вот в упор не понимает, ей похеру, она и в людных местах спокойно прослушивает аудиосообщения, поэтому никак ей не вобьёшь в голову, что это не для всех нормально.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо подгадать когда она будет в людном месте и надиктовать что-нибудь компрометирующее. А потом, извиняй адресом ошибся.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
надиктовать что-нибудь компрометирующее

– Алла, я в бар!

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите ей, что можно поднести телефон к уху, как при разговоре, и тогда сообщение будет слышать только она
4
Автор поста оценил этот комментарий
При этом 2 предложения растянуть на 5 минут с вставками "ээээ", "нуууу" и т.д.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если приложить телефон к уху во время прослушивания сообщения, то звук пойдет через разговорный динамик, после данного открытия меня голосовые сообщения уже не так раздражают.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не меняет того, что в большинстве случаев текст быстрее и удобнее

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я за компом сижу, у которого нет динамика. Мне вот что к уху приложить? Или каждый раз бегать, наушники искать?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Минусят Вас, видимо, блондинки с длинными ноготками, которые ходят с приложенными бочком к уху айфонами. Не старайтесь, они не осилят...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто датчик приближения сломан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Как у меня

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше в задницу тому, кто записал это сообщение сразу идет

Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда срабатывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вотсап позволяет нашептать текст, распознать его и отправить в виде обычного сообщения
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще можно в наушниках послушать же. Я никогда через динамик не слушаю. Хотя и это бесит
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот например наушники с собой не ношу, нахуя они мне? Сообщения слушать? На музыку в дороге времени нет, да и как-то люблю слышать, что вокруг происходит, а не с заткнутыми ушами шароёбиться. И чего, ради диктовальщиков наушники покупать и с собой таскать?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"На музыку в дороге времени нет"
Это потому что ты живешь на работе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Бесполезняк. У меня ватсап живёт в планшете, подпись в ватсапе гласит "Это планшет, не звоните на него!". Всё равно звонят. Не звонят, а именно звонят.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ну попробую так же написать, а то заипали. Вообще говорить по телефону не люблю, и бесит, когда на любой простой вопрос в ответ начинают звонить в вотсапп. И похер, что там я на улице и инет не безлимитный, или полпервого ночи и остальная семья спит, или я жру и читаю книжку с телефона, неееет, блин, надо звонить! Надолго! А то так лень ведь написать!
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не звонят, а именно звонят.

Забавно, что мозг сам правильно расставил ударения в обоих случаях.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет, пришлось поправлять его.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять запутался. Как всё-таки же правильно звонят или звонят?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Звонят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но многие говорят звонят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не звонят?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звонят неточно.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то типа такого?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О да!

10
Автор поста оценил этот комментарий

А меня наоборот бесит. Все эти блоки.


Ищу дальнею родню.  Нашел.

*Закрыта личка*

Нажимаю "добавить в друзья"

- отказ

Нажимаю "добавить в друзья"

- отказ

Нажимаю "добавить в друзья с пометкой родственник". Приходит сообщение

- слышь ты! Родственник! Я не буду одной из твоих баб!


Редко общаюсь, но вполне норм.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы не допускаете, что не все хотят родниться с дальней роднёй? Большинству и ближняя-то остохренела уже...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут это?) Она на тот момент не знала, кто я. Родниться не собирался, просто занимаюсь родословной. Многие родственники охотно отвечают на вопросы, сами что-то находят. Правда часто у многих нет времени, собрать информацию.

Многие с удовольствием читают про свою родню.


Вы перечитали историй про наглых родственников. Не все такие)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Она на тот момент не знала, кто я.

И очевидно, что и не собиралась узнавать.

просто занимаюсь родословной.

А она не занимается общением с вами. Что не так то?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как посмотреть, я тоже инфу для родословной собирала. Но больше от ближайших родственников все узнавала. А тут брату написала дама и говорит: " Привет! Я твоя сестра, отец общий. Я всегда мечтала найти брата и давай вообще общаться". Брату к слову 34 года на тот момент было. Мы то с ним редко видимся, да и ещё и третье лицо появилось, но брат отказался с ней общаться. Она конечно расстроилась сильно, но брату пофиг, для него это чужой человек.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто видел, а чтобы у него кнопка "начать голосовое сообщение" была неактивна.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пиши человеку в ответ что то типо :" извините, невозможно отправить, собеседник заблокировал голосовые сообщения"  типо это сгенерировано автоматически, а потом просто копипаста это каждый раз в ответ на голосовые сообщения

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так самое главное- существует же голосовой набор, который,в принципе, вменяемо работает. Лень печатать- надиктуй телефону чтоб он напечатал, но не отправляй мне эту ебаную голосовуху. Ъуъ сука
8
Автор поста оценил этот комментарий
И в ответ на любое голосовое автоматически отправлялось голосовое "ИНННАХУЙ!"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже был настроен негативно против голосовых но потом узнал что если начать прослушивать сообщение и приложить телефон к уху то сообщение будет воспроизводится на динамике для разговоров (и экран тоже заблокируется как при телефонном разговоре).
3
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения логики правильнее будет сделать не настройку "не принимать голосовые сообщения". А обычный переключатель "запретить голосовые сообщения" при включении которого - пропадала бы возможность записывать их в конкретном диалоге или чате. По сути те же яйца, только сбоку, я знаю)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы охуительно добавить в мессенджеры автоматическую транскрипцию голосовых сообщений.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграме есть войси бот
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде уже везде такие боты есть, вопрос в том, что хотелось бы под голосовым сообщением сразу видеть транскрипцию, потому что пересылать каждое сообщение боту лень. Меньше всего проблем с этой фичей должно быть у Whatsapp, так как у facebook и так есть бесплатный сервис распознавания речи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этого бота можно добавить в чат, тогда он сразу будет делать транскрипцию, но так с групповыми чатами, про обычные не знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Создаешь групповой чат где ты, твой собеседник и бот. Профит

Автор поста оценил этот комментарий
- Встрэчаемся у магазина Арман.
- Арман - это название магазина?
- Нэт. Это мое название!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на пробел долго жмешь - включается гугл - говоришь - он в текст. Перепроверил и отправил.
"Всё уже придумано до вас" (с) чьё-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Я про транскрипцию полученных сообщений.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сюда нужен голосовой комментарий

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это в телеге реализовано за счет ботов. Слегка криво, но смысл понять можно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А также не принимать картинки и письма счастья

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, особенно актуально в праздники

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе уже и статус выставил ,что НЕ СЛУШАЮ голосовые сообщения,так ,блеать, нет - всё равно присылают!!!!Горите в аду ,те кто это придумал!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таксистам бы их поотрубать , запарили эти Цезари многофункциональные .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я юзаю такой способ. Просто не отвечаю на голосовые сообщения и все.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем, если можно сделать просто перевод голосового сообщения в текстовое?
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ватсапе можно нажать на прослушивание сообщения и сразу поднести к уху, то сообщение будет играть сразу в разговором динамике, а не на громкой связи, а если при прослушивании убрать телефон от уха, то сообщение встанет на паузу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто же будет тренировать нейтросети без наших сообщений?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще отключить возможность звонков на вотсапп! Бесит!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В айфонах например можно запретить ватсапу доступ к микрофону. Дозвониться тогда никто не сможет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве нельзя это сделать в андроиде?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё круче - настройку, чтобы распознавать и скрывать спам от тех людей, которые пишут по паре слов 30 сообщений, вместо того, чтобы сесть подумать, сформулировать мысль и не задрачивать оппонентия.
Как правило, для таких я пишу аудиосообщения.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вот да, бесит. "Слушай. А я тут. Подумал. Короче. Вот если взять. Например." ЪУЪжежблять...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это стиль общения современной молодежи. Книг они не читают, мысль связно сформулировать не могут, из за недостатка словарного запаса, смотрят стримеров в ютубе, которые по 10 минут вымучивают "а ну вот.. я купил.. коробочка, вот она такая, мы ее посмотрим, коробочка, ну я не знаю что сказать, ну вы сами все видите, а ну вот она квадратная, коробочка.. ну будем открывать, но я не знаю...".

1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё чтобы дебильные картинки и видюшки в честь каждого праздника не принимались
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пример вайбера. Ставите древнюю версию мессенджера, так сказать версию доистоорического материализма. Отключаете автообновление. И всё. Будет отправителю приходить сообщение, что он пытается отправить файл, неподдерживаемый устройством получателя. Профит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше чтобы эта настройка была включена по умолчанию для всех контактов, но для некоторых контактов её можно было бы отключать. Т.е., не принимать голосовые ни от кого, кроме, например, родственников.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, лучше, если он сразу в текст преобразовывать будет. Причем в Гугл клавиатуре есть такая функция. Ты говоришь, а она в текст переводит
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Голосовым уёбкам это, видите ли, неудобно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Едешь ты такой на велике....
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только начал очередной этап Тур де Франс и вдруг твоя нежная попа ощущает лёгкую вибрацию в заднем кармане. Шестое чувство пятой точки кричит, что звонок важный, поэтому ты одной рукой достаёшь телефон, снимаешь блокировку, открываешь мессенджер, читаешь пришедшее сообщение, в котором жена требует написать ей пароль от вайфая, угрожая в случае отказа или задержки с ответом уйти к соседу Васе. Понимая, что в конкурентной борьбе с Васей тебе не выстоять (у тебя вайфай 2.4, а у него все 5ггц), жена любимая, а ближайшая остановка только через 7 часов, ты понимаешь, что придётся выполнить её просьбу прямо здесь и сейчас. Но пароль слишком сложный и длинный для набора одной рукой и ты принимаешь волевое решение надиктовать его сбивающимся от физической нагрузки голосом: "Английскими буквами: эс большая (эс как доллар), у маленькая (у как и русская), п большая (как эр русская), цифра три, эр маленькая (как гэ русская), нижнее подчёркивание, тэ большая, о маленькая, эль большая, амперсанд (ну, кракозябра такая, как в значке эмэндэмс, как побитовое И в си-плюс-плюсе, помнишь?)".

И с чувством выполненного долга, сохранённой семьи и сэкономленного времени выкладываешь в инсту сэлфи, блокируешь телефон, убираешь его обратно в задний карман и едешь в своей жёлтой майке лидера по отмазкам дальше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешная сказка. А сказка, как известно, ложь, хоть и с намёком. Ты же понимаешь, что вероятность попасть в нужные клавиши одной рукой во время езды (даже на автомобиле) плавно, но стремительно движется к нулю, особенно если речь о пароле => Т-9 бессилен
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сказка была ответом на не самую вероятную ситуацию, в которой лирический герой
а) едет на велосипеде и не может остановиться
б) обязан ответить безотлагательно
в) не может позвонить
г) может делать чуть менее сложные операции с телефоном, но не попадать по кнопкам :)

Все эти аргументы в пользу голосовых слишком сильно притянуты за уши.

Их единственные объективные плюсы - это возможность меньше смотреть на экран при наборе и возможность передачи голоса. А используют их чаще всего от эгоистичной лени, отсюда и повышенная температура в области стула.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, пункт
а) ещё может быть спорным
б) очень вероятен, никаких сказок
в) сложно позвонить 1+ людям одновременно. К тому же какое преимущество у звонка? И номера может не быть...
г) так операции на то и менее сложные, чтобы их легче выполнить! И попасть по одной клавише проще, чем по 10+,тем более что "микрофон" больше и не имеет кнопок рядом, что исключает промах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во время езды нужно следить за дорогой, а не общаться по телефону.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне никто никогда и не присылал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливчик
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню, но в каком то мессенджере можно аудио сообщение в текстовое конвертировать
Автор поста оценил этот комментарий
Про думу была уже шутка?
Автор поста оценил этот комментарий
Круто было бы добавить в мессенджерах функцию, распознать голосовое сообщение в текст)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикрутить конвертацию речи в текст...
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы лучше если использовали сервисы распознавания речи, чтобы для получателя запись автоматически текстом выходила. Хотя отправляющие и так могут это сделать, но нет, лучше голосовуху.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас распознавание речи на хорошем уровне уже. Интересней было бы сделать форматирование голосового в текст. Конечно, учитывалось бы то, что не удаётся распознать слова, выводилось бы соответствующее сообщение об этом. И, наверняка, итог получался бы не очень корректным, но хотя бы представление о содержании было бы.
Ну и запрет тоже нужен, конечно))
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж сделать преобразователь голосового сообщения в текст.
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круто если бы мессенджер переводил в данных настройках голосовое в текстовое сам.
Автор поста оценил этот комментарий
да,я кстати в вк писал с просьбой рассмотреть такую функцию и предлагал,что б можно было задать со скольки секунд можно отправлять сообщения.ну например я сам пользуюсь в тех случаях,в которых реально долго писать и всё выходит на минуту-полторы,а слушать смех или просто да-это пиздец.

они сказали,что хуй вам,а не такая функция
Автор поста оценил этот комментарий
И автоответ им голосовой по умолчанию "какой же ты упорный еблан(ка) !!))"
Автор поста оценил этот комментарий
*Голосовое сообщение*
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто голосовое распознавание подключать. Будет автоматическая "стенограмма" в виде текста (ну, как шмогла программа, хоть как-то) и тут же прикреплено аудио - с оригиналом сообщения.
Автор поста оценил этот комментарий
И чтобы отправителя телефон током хуярил
1
Автор поста оценил этот комментарий

В телеграмме можно поставить бота который будет переводить в текст голосовые сообщения. Тоже неплохой вариант :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне так по работе тз присылают, хочется убить  иногда

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Еще круче создать НОРМАЛЬНУЮ голосовую клавиатуру. Ты говоришь - она пишет буквами. НОРМАЛЬНО пишет, а не абру-кадабру.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сделать субтитры с распознаванием голоса
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят есть бот в телеграмме что распознает голосовое сообщение
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе в контаче написал чтоб их распознавало.
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше, если бы их расшифровывали и можно было бы посмотреть текст. Мне кажется сейчас это под силу.
Автор поста оценил этот комментарий

я вот их просто не слушаю, если не хочу. в чем проблема?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку