Любителям бездомных собак  посвящается

Буквально 5 минут назад.

Сосед отбивается от своры прикормленных (чипированных) собак у входа в подъезд. Когда подошел, он уже кирпич оторвал от крыльца.

Добила реакция других соседей по подъезду, высунувшихся из окон -- не тронь собак, смотри в мою машину кирпичом не попади!

Как-то получилось, отогнал свору от него, едем в лифте, говорит "Ну это пиздец, буду звонить, пусть отстреливают!"

И я его понимаю....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

бродячая собака, должна быть мертвая собака. и я знаю как это делается

раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы послушала. На сына за лето два раза напали. Найдутся эксперты и скажут "а хуле он у тебя не по стеночке на карачках передвигается?". А я скажу- идите в пизду. Ещё чекнутые псины будут ограничивать моё передвижение? Стороной обходи, не беги, в глаза не смотри, не улыбайся. Дети должны бегать на улице. А если им постоянно что-то угрожает, то херовые из нас взрослые.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, предложат их кормить... Интересно, бандитам они тоже предпочтут отстегивать дань, а не в полицию идти?..

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, интересная аналогия) Мало кто начнет оправдывать бандита, пырнушего ножом)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он просто почуял плохого человека и решил поиграть :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Щас прибежит упоротая бандеровка, она люто агрится на изониазид и т.д. =D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но как для профилактики туберкулеза купить препараты без рецепта? Если вы понимаете о чём я.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно нет в наличии, регулярно мониторю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе одного чувака на приметном пикапе дохгантером заклеймили. Когда вижу его пикап мысленно прошу продолжать деятельность.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в некоторых регионах спокойно к этому относятся. Как в Махачкале, когда собаки загрызли маленькую девочку. Люди вышли и за день отстреляли всех собак на улицах.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Остается только позавидовать такой сплоченности.

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку дайте пожалуйста.
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку