Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain

Сама миниатюра была закончена довольно давно, но вот базу оформлял долго. Изначально хотелось сделать что-нибудь изобретательное, но в итоге остановился на простом и быстром варианте. Сама миниатюра за авторством Артели W. Подозреваю, что она в лишнем представлении не нуждается.

Потом еще надо будет придумать табличку, но это уже совсем детали.

Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост
Любительская роспись миниатюр. Wrhammer 40 000. Unforgiving Chaplain Warhammer 40k, Warhammer, Космодесант, Chaplain, Миниатюра, Покраска миниатюр, Games Workshop, Adeptus Astartes, Длиннопост

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Автор поста оценил этот комментарий

И всё равно. Я физически не смогу такие мелкие черточки изобразить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это чисто механический навык. Если его отрабатывать, то он придет. Кому-то раньше, кому-то позже. Вопрос только в его необходимости.
1
Автор поста оценил этот комментарий

забей, это же спецом занижение себя идет, чтобы как минимум меньше критиковали, как максимум - написали коммент как твой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ниже писал, что отношу свои работы к любительским потому что не использую сложных техник. Еще раз: подводка граней, драйбраш и слоение. Ни ветблэндинга, ни постановки света или эффекктов свечения, ни даже лессировки нет.

Для меня профессиональная работа, эта та работа, в которой поставлен свет на миниатюре при помощи сложных техник.

Просто работа, которую я стараюсь сделать максимально аккуратно. Не вижу ничего плохо в определении «любительская». Есть любительский футбол и бокс. Никто не говорит, что там играют или дерутся плохо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я думал, что криворукие художники, в попытке почесать свое эгушко, остались в прошлом. Но вы таки лезете со своими "любительскими" покрасами.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, ты троллишь или на серьёзных щах все это пишешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы извращенцы делаете эти надписи?!!!! Я пол дня бился над эмблемой слаанеш на всё плечо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Над эмблемой я бы бился не меньше)

Обрати внимание: все буквы из параллельных/перпендикулярных чёрточек. Это для меня самое простое. Рисовать эмблемы у меня не получается: я не умею рисовать и не чувствую пропорции.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

возможно я ошибаюсь, просто мне непонятно, зачем вообще писать "любительская"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо того, что я уже написал? Мне банально нравится, как это звучит. А еще мне нравится сквозное наименование постов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, но модель выглядит неряшливо, неаккуратно, незаконченно. Черепа убоги, прям как пластиковые, это черный грунт просвечивает? Плащ даже до любительского уровня не дотягивает. Сам все это знаешь. Зачем спрашиваешь то? Ты выложил в надежде на то, что твою, в общем посредственную миньку, захвалят? Скажут что ты охуенный художник? Ну, если так, то у меня для тебя плохие новости - тебе еще учиться и учиться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал такие комментарии (да и комментаторы) остались в прошлом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не отвечаешь на мой, я не стану отвечать на твой, все по-честному.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе есть что ответить? Вот честно? Можешь дать адекватный, развернутый ответ на все написанное тобою с обоснованием, почему написал именно в таком ключе?

Сильно сомневаюсь: хамство оно хамство и есть. Ему не нужно причины и поводов.

Я ответил-то только потому что ты все это под моим постом накатал. Свою позицию обозначил для тех, кто заинтересуется веткой и смысла в дальнейшем диалоге не вижу.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже много чего интересно - например, зачем ты ЭТО выложил. Но ты так и не ответил. Ты реально хотел за это срубить плюсов? Новички модели круче выкладывают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем отвечать на откровенно манипулятивный вопрос? Хочешь чтобы я оправдывался за свои посты? Так это не конструктивно и бессмысленно.

Тебя-то что так завело? Написал столько гадостей и все угомониться не можешь.

Хобби уже давно переросло такие комментарии как те, что ты тут написал. Хоббисты стараются друг друга поддержать, дают советы и ведут себя так, чтобы человек остался в хобби и развивался дальше. Если не можешь или не хочешь дать советы по технике, что и как исправить, то для чего ты тут столько текста вывалил?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любительская, да. Прям даже очень любительская. А зачем выкладывал то? Чтобы что?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем спрашиваешь? Чтобы что?

И да, я считаю роспись любительской. Здесь при росписи применены только 3 техники по существу: подведение граней, слоение и драйбраш. Нет работы со светом, нет каких-то сложных техник.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец-то кто-то хороший покрас выложил не снятый на картошку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное, что фотографировал на ту де картошку, что и раньше. Но протер объектив камеры и поставил свет. Благо время появилось)
7
Автор поста оценил этот комментарий
,,Любительская,, как по мне весьма професионально сделано .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но это определённо любительский уровень.

Я работаю над качественным скачком, но пока стараюсь не растерять того, что уже освоил.