Любительница

Любительница Котомафия, Пушистые, Черт, Домашние животные, Кот

Любительница посидеть на верхних полках)

Котомафия

108K постов34K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Где "Дары смерти" лучше ответьте!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
котька загородила)) если приглядеться, то за ухом виднеется оранжевый цвет книги)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Набитые на предплечье дары смерти приказали поставить плюс))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, возможно, есть некоторые книги в двойном экземпляре, могу поделиться, если я уже не отдала их.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
заказывал муж по почте с магазина Косой переулок. можете в вк группу эту найти)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оригинал Росмена, а копия. На авито полно объявлений. Оригинал - можно встретить только б/у, иногда правда бываю в идеальном качестве, но оооочень редко.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
на авито те же самые копии, оригиналы стоят дороже, как мне кажется
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как я и сказала на авито полно объявлений с этими копиями, но изредка встречаются оригиналы б/у. Самый простой способ отличить подделку - плоский корешок, Росмэн такие не делали, у них круглый.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я тут полазила в инете с поиске отличий между оригиналом и моей копией, кроме как прямого корешка отличий не нашла) значит очень хорошая копия или очень новый оригинал))
Автор поста оценил этот комментарий
хотя, признаюсь, я расстроена фактом, что у меня копии(
Автор поста оценил этот комментарий
да, соглашусь,здорово иметь оригинал книги. но,если разница только в этом(вроде как) , то достаточно и копии, тк перевод все равно остается тем же, разве нет?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, если сейчас у фанатов нет возможности купить оригинал в нормальном переводе, хорошо, что хоть копии есть. Но я читала, что у них качество не очень и ошибок-опечаток много, хотя может это и не правда, не было возможности сравнить.

Я просто недавно сама искала книги крестнице в подарок, но в итоге купила махаон в ужасном переводе, но зато с обалденными картинками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нуу, в моем варианте ошибок пока не встретила) сегодня посмотрю получше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку