Дубликаты не найдены

Отредактировал Nahkriin 1 год назад
+4

Миссис Норрис

+10

Минерва Макгонаголл

раскрыть ветку 3
+10

Ми-ми-нерва!

+1
ахах)) точно))
раскрыть ветку 1
0
Копия моя Алиска
+2

Где тег «кот» лучше скажите!

раскрыть ветку 1
0
простите..забыла
+2
Где 7я часть?
раскрыть ветку 2
+2
за ней, присмотритесь)
раскрыть ветку 1
0
Ахахаах) точно)
+2

"Сфоткай, типа я сова!"

+2

Какая бесстрашная кошка - показала мохнатый зад собаке!

+1

Я конечно прошу прощения, но почему книги такие новые?)

Просто мои давно непрезентабельного вида (особенно «Кубок»), а плать 100500 за книги из Авито жабонька душит.

В чем секрет?)

раскрыть ветку 4
0
по почте заказывали год назад, отдали около 5к вместе с пересылкой) это копии, скорее всего, сегодня буду разбираться).
0

Сейчас они из под полы печатаются где-то в Питере, сам купил месяца 2 назад за 4-5к все 7 книг.

раскрыть ветку 2
0
а год издания какой на книгах стоит?
раскрыть ветку 1
+1
Когда забралась в дом к Хагриду
+1
Найс коллекшн
+1

Отойдиподальшемус!

0
@moderator, добавьте, пожалуйста, тег "кот"
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной версии Пикабу.

раскрыть ветку 1
0
ооо)) спасибо)) мне еще до этого рейтинга далеко(
0

Ваууу! Подскажите позязя, а что за порода?

раскрыть ветку 1
0
смесь сибирской и персидского)
0

Где "Дары смерти" лучше ответьте!

раскрыть ветку 15
0
котька загородила)) если приглядеться, то за ухом виднеется оранжевый цвет книги)
раскрыть ветку 14
0

Набитые на предплечье дары смерти приказали поставить плюс))

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 12
0

что он увидел?

раскрыть ветку 2
0
у нее часто бывает обезумевший взгляд) до этого она смотрела на окно)
раскрыть ветку 1
0

)))

-5

Тег "кот"!!!

минус...

раскрыть ветку 1
+1
ща будет
ещё комментарии
Похожие посты
358

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде

Сила Пикабу нид хэлп!

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга

В клинике Зоомир в Нижнем Новгороде в Афонино живет уже неделю маленький котенок. Там ему вылечили глаза, сделали прививки, и теперь сотрудники ищут ему новый дом и хороших хозяев. В клинике мало места и надо освободить его для новых пациентов. Мальчик. Окрас полосатый, характер шебутной и непоседливый. Хотя сейчас, после того как пристроили его сестру, и он остался один в клетке, немного грустит. К горшку приучен, питается сухим кормом для котят. Если кому нужен питомец, звоните 892о1116122.

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
392

Не доброе утро

Не доброе утро Кот, Питомец, Утро добрым не бывает

Целый год один из моих котов будил меня самым чудесным образом: потихоньку залазил мне на грудь и начинал тихо мурчать. Просыпаться от тепла под котиные песни было легко и приятно, а настроение на весь день было обеспечено )

Месяц назад котик попробовал "более эффективный метод", который будил меня явно быстрее - касался моего лица, слегка выпуская когти. Мелкие царапинки меня не смущают, меня тревожит кольцо в носу, которое котейка наровит подцепить. Я начала под утро прятать лицо в подушку.

Последние 3 дня я просыпаюсь от того, что кот кусает мои волосы на затылке и машет бошкой своей дурацкой из стороны в сторону.

Спору нет - я просыпаюсь быстрее. Но настроение просто говнище. Ничего не поменялось в общении с котом и в уходе за ним.

Может, у кого есть идеи как вернуть романтику у наши отношения?)))

379

Воспитание

Взяли с женой двухмесячного котёнка. Энергичный, шкодливый, но в целом сообразительный. Когда поставили лоток - он сразу понял, что это такое и как пользоваться.

Но вчера ему то ли новый наполнитель не понравился, то ли меркурий перешёл в созвездие водолея. В общем он заполз под кровать, сделал там лужу и с виноватыми глазами замяукал.

Строгим голосом рассказал котёнку, какой он плохой. Потыкал в лужу. Шлёпнул по кончикам ушей. И в качестве педагогической меры решил нанадолго лишить питомца социализации. Говорю жене:

- Кота в ближайший час не гладим, не играем и не разговариваем с ним. До половины девятого он наказан.

Жена кивает. Кот прыгает на диван. Сворачивается возле неё клубочком и задрыхивает.

Просыпается он ровно в половине девятого. Потягивается и смотрит на меня с явным чувством превосходства.

Такое ощущение, будто проиграл коту в шахматы

227

Моя радость

Кошка живет с нами уже 7 месяцев. Не имея долгое время на своей плантации животных, я понял, что кошки и коты это те еще свободолюбы... Здесь ее не тронь, там ее не гладь, когда нужно, тогда и приду... Днем свободная женщина (только надо периодически еду подкладывать) ночью любящий котенок... Но дома у нас случилась беда.. У меня умер тесть. Жена была естественно в печали ( а практически просто не в себе, так как весть о смерти была неожиданная немного).. И эта шерстяная тварь (мной конечно любимая) не отходила от жены двое суток.... Свобода - свободой, а семья на первом месте...

Моя радость Питомец, Кот, Любовь, Смерть, Семья
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: