Любители татуировок, очень нужна помощь или совет

Лет 15 назад сделала тату - дракон. Но за прошедшее время, она несколько потеряла вид.

Любители татуировок, очень нужна помощь или совет Тату, Перебивка, Помощь, Совет, Без рейтинга, Длиннопост

Хочу ее перебить на другую, но только не могу понять как их совместить. Хочется, чтобы выглядела цельно и красиво.

Любители татуировок, очень нужна помощь или совет Тату, Перебивка, Помощь, Совет, Без рейтинга, Длиннопост

Как говориться тату на всю жизнь. Хотелось, чтобы она радовала)

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достойно Стрелка😂

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а если честно после фразы "сделала тату - дракон." создалось впечатление что случайно прикрепили другую фотку)

тату расплылось, закрывать цветом, темным, у нормального мастера.
либо сначала сводить, а потом закрывать заново, то что есть - выглядит очень плохо, к сожалению.

Вопрос "как их совместить" нужно задавать мастеру а не пикабу, нормальный мастер может видоизменять эскиз который принес заказчик так, чтобы все выглядело нормально.
Эскиз, как мы видим, есть. Теперь дело за поиском мастера.
Открывается интернет, вбивается "тату мастер бобруйск" и производится визуальный поиск по тату мастерам города, потом отбирается определенное количество, смотришь портфолио, если портфолио мастера подходит под стиль который нравится - смотришь отзывы итд.
Если есть забитые знакомые - можно у них узнать, наверняка могут посоветовать кого-то (я ходил к мастеру, к которому ходила жена, считай она и посоветовала)

Выбор "это лучшая тату студия города" не всегда оправдан, потому что если мастер сам любит да и портфолио у него все - "треш полька", а хочется "дот" - лучше поискать конечно тех, кто чаще всего бьет дотворк

1
Автор поста оценил этот комментарий

не, вот так лучше будет, однозначно спрятать партак старый в крылья проще(иак как ценности в виде тату он не представляет от слова совсем), я тут коряво прикинул, ну суть понятна. Имхо, старую нужно убирать к чертям.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку