Любители пострелять нашли спокойствие на PornHub

Любители пострелять нашли спокойствие на PornHub Pornhub, Оружие, Игрушки для взрослых, YouTube, Скриншот

YouTube ввел новые ограничения на демонстрацию оружия в видеороликах. Теперь нельзя рекламировать продажу огнестрельного оружия и загружать обучающее видео. Это стало проблемой для многих блогеров, которые выбрали огнестрельное оружие как главную тематику. Но они быстро нашли решение — публиковать видео на сайте для взрослых Pornhub, сообщает Mashable.


Правила сайта Pornhub не запрещают загружать видео с демонстрацией огнестрельного оружия. Но сайт запрещает в роликах рекламировать товары и давать ссылки на магазины, поэтому многие такие видео могут быть удалены. Да и никто не мешает сервису ввести запрет на подобные ролики и начать удалять их.


Авторы популярного YouTube-канала об оружии InRangeTV объявили о переезде на сайт для взрослых PornHub. Об этом авторы сообщили на официальной странице канала на Facebook.


Решение связано с изменениями правил публикации видео на YouTube, содержащих информацию об огнестрельном оружии.


Недавнее обновление политики хостинга в отношении подобного контента обеспокоило администраторов InRangeTV. Опасаясь цензуры и санкций со стороны администрации сайта, они решили распространить свое творчество и на другие площадки, чтобы не оказаться без связи с подписчиками.


Сейчас на PornHub загружено пять видеороликов от InRangeTV. В «похожих» тематических видео ролики идентичной тематики пока не появились.


«В настоящее время мы публикуем контент одновременно на YouTube, Full30, Facebook, BitChute и еще PornHub. Мы не будем искать монетизации на PornHub, мы ничего не знаем об их политике монетизации, мы просто ищем надежную гавань для нашего контента и для наших зрителей», — сообщили авторы канала Карл Касарада (Karl Kasarda) и Иан МакКоллум (Ian McCollum).


InRangeTV существует с осени 2015 года. Канал насчитывает более 144 тысяч подписчиков. Своей миссией авторы считают образование всех желающих в области огнестрельного оружия и помощь в выборе при его покупке.

Любители пострелять нашли спокойствие на PornHub Pornhub, Оружие, Игрушки для взрослых, YouTube, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что игры не запретили на ютубе)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не все сразу))) Скоро на тытубе все будет приторно и стерильно и толерантненько))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только гомосеки и лезбиянки в качестве ведущих - иначе не толерантно будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку