Любители походов: один несет собачью еду, второй – спальные мешки для собак и другие припасы.

Любители походов: один несет собачью еду, второй – спальные мешки для собак и другие припасы.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Собачьи спальники??? Это как вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Два... плюсую, тоже интересно, где взять или заказать шлейки грузовые на собаку, для походов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, затупил
ищите среди этого: https://www.google.ru/search?q=dog%27s%20load%20bags&new...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам не сложно написать подробный пост об особенностях похода с собаками? Какие команды следует выучить, какие трудности могут возникнуть, о чем надо помнить, что обязательно с собой брать для собаки, ну и т.д.? И больше всего меня волнует, как у них крышу от всех этих запахов на природе не сносит? Мне вот все кажется, что с низкого старта, и все поминай своего четвероногого друга как звали.

Не праздного любопытства ради интересуюсь. У меня пес приемный с лета, взяли на домашнюю передержку, в надежде пристроить, но так и осел с нами. Собственно не удивительно, достаточно взрослый, достаточно крупный, ещё и с фенотипом двортерьеристее не бывает, такие редко пристраиваются. Ну так вот, живет значит это чудо с нами с середины лета, а весной и в начале лета у нас намечается пара выездов в походы да на фестивали. И с одной стороны очень хочется его с собой взять, а с другой стороны очень боязно, как бы собачку-то не про###ть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там нет тега "мое"

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, пожалуйста, где Вы купили эти собачьи сумки? Или сшили на заказ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там и магазинов много: https://www.google.ru/search?q=dog%27s%20sleeping%20bag&...

а моя спала только два раза на природе, да и то в лодке и на крыльце избушки ) без спального мешка. шерстистая была дюже

показать ответы