5067

Любители острых ощущений

Сестра, В*, (6 лет) забегает в слезах в дом, на мамин закономерный вопрос поясняет:
-В меня Т* (брат) камнем кинул!

И рыдает.

Следом забегает Т* (4 года):
-Она сама попросила!

Интересно, правда?=)
Выясняется: ребята решили играть в войнушку. Старшая и говорит, мол, ты кидай прямо в меня камни, а я буду ловить. Опытным путём очень быстро выяснилось, что Т* целится лучше, чем В* ловит. Мама закатывает глаза:
-Вот объясните, почему нельзя было кидаться чем-нибудь помягче? Мячиками, ну или тряпичными кубиками, в конце концов.
Старшая, пошмыгав носом и окончательно успокоившись, удивлённо разводит руками:
-Так ведь не страшно же, если мягким!..
Адреналинщики малолетние)

Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 220 дней назад
+480

Следом смеясь заходит батя с топором в спине))

раскрыть ветку 48
+118

В "Полицейской академии" была такая семейка "весёлых добряков".

раскрыть ветку 10
+110

Папа с сыном боксеры)), херась по лицу- хороший удар сынок!))!

раскрыть ветку 8
+35
В детстве был у меня пластиковый щит и меч... Играли мы с соседом в такую же игру, он кидал щебень, я отбивал типа мечом и защищался щитом... Ну естественно, по закону жанра, я пропустил да прямо в лицо... До сих пор помню “искры из глаз“
раскрыть ветку 7
+75

А мы каштанами кидались. Сначала возвращались по домам с синяками, но потом заебались их чистить и стали возвращаться уже с открытыми кровоточащими ранами. И всё это дело происходило на заброшке. Один раз мы там заметили, как под ногами прогибается гнилое деревянное перекрытие, стали кидать на него кирпичи. Когда кирпичей стало много, мы стали бить его ногами (как лёд проверяют на прочность с берега). Провалилось. Двое за ним. Почему мы всё ещё живы? А хуй его знает!

раскрыть ветку 6
+47
Было мне на тот момент лет 12-14, точно уже не помню. Сгорели в тот год в деревне сараи, огороды. И вот вместо загроможденного строениями участка остались у нас свежепоставленный забор да откуда то привезенный дедом вагончик, уже успешно переделанный в баню. Сидели с друзьями в этом самом вагончике, нашли в нем теннисный мячик и резиновый, ну и решили покидаться в огороде от нечего делать друг в друга. Было нас трое, кидались вдвоем. Огород вытянутый, метров 30 в длинну. В какой то момент друг смеясь взял и кинул в меня лопату, потом совковую лопату, а потом в ход пошли 2 топора. Экстрим, адреналин. Перекидал всю снасть в друга, потом уворачивайся. В какой то момент начали отбивать снаряды совковой лопатой, так же интереснее. И вот в очередной раз летит в меня топор, а топор надо сказать хороший быо, новенький. Я неловко отбиваю его лопатой, но топор тяжелый и почти не поменяв траектории бьет меня акурат в основание большого пальца рукояткой. Я естесвенно загибаюсь от боли руку к животу, а сам наклоняюсь буквой г. Друг бежит ко мне бледный с лица думая что отрубил мне палец. И ведь только после этого мы поняли что идея то тупая донельзя была. И ведь такиз историй у меня вагон и маленькая тележечка =)
раскрыть ветку 14
+76
Нихуя вы дебилы)
раскрыть ветку 4
+8

Не, всё понимаю, но кидаться топорами друг в друга? Это не просто тупая идея, это экзотический способ самоубийства.

раскрыть ветку 1
+3
Ты как выжил то ?
раскрыть ветку 1
+2
- эээ, Михайло! Лови топор!
- кхыкх...
- шо ты кхыкаеш? Ты скажы, спаймав чи ни?
+2

а резиновым то что было?)

+2

А ты точно рукой пишешь?)

раскрыть ветку 2
+9

и головой в руках, но все равно улыбается

раскрыть ветку 3
+4
Голова?
раскрыть ветку 2
+6

История из поста напомнила видос где чувак сказал другому чтоб на него деревянная катушка катилась )

https://youtu.be/71I5nDDKnkE

+5

https://m.youtube.com/watch?v=PoJupezNH2s

Пошакалю немножк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

О, маски-шоу!!!

+4
Мальчики в поле в индейцев играли
Девочки в поле цветы собирали
Оля нагнулась, в попе топор
Метко кидает индеец Егор
+3
+4
Кидаю топор, лови! Чё молчишь? Поймал?
+1
Смеяться нельзя, больно)
+1

Но, если смеяться, больно же

0
"Смеясь, с топором в спине" - как-то для домашних поспокойнее будет, чем если бы "смеясь, с топором в руке"
-8

Блин почему сейчас вспомнилась история про шурыгину??? сейчас будут минусовать!

ещё комментарий
+52

Игра догони меня кирпич.

раскрыть ветку 3
+20

Карусэл, карусэл, кто успэл, тот присэл.

0

Первый кон - я вожу!...

раскрыть ветку 1
+5

Первый кон маю потом не играю!

+144

Очень тупые имена дали детям, В* и Т*. Надо было что-то повеселее, хотя бы В₽6%~€8 и Т-34-85-БУ.

Почему надо как-то извращаться, чтобы потом читать было не удобно?

раскрыть ветку 13
+49

ЙФЯУ9 одобряет!

раскрыть ветку 10
+1

Шутки шутками, а в России живёт БОЧ рВФ 260602

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%9E%D0%A7_%D1%80%D0...

раскрыть ветку 6
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2

Детей чиновников и свою недвижку засекретили, а агентов ГРУ нет.

Чего не смеетесь? Не смешно? Не поняли? Это РОССИЯ!

-13

Учту на будущее, спасибо за замечание)) Бурчать, правда, было не обязательно, можно было бы просто сказать, ну да ладно=)

раскрыть ветку 1
+9

Это не бурчание, а сарказм. А напиши это в нормальной форме вы бы не заметили и плюсов бы я не срубил.

ещё комментарии
+46

в 5 лет было подобное) детский сад, на нашу площадку навезли камне и песка) я хз зачем) ну и договорились с товарищем, я типа крутой тип из боевиков и кувыркаюсь на песке уворачиваясь от камней, которые он кидает) на очередном камне четкое попадание чуть ниже глаза) кровь, слезы, сопли, напуганные воспитатели)))

раскрыть ветку 2
+18

Тоже лет 6-7 было. На пустыре за домом грузовики навалили кучу щебня. Мы делились на 2 команды, становились с разных сторон кучи (куча была такая здоровая, что команды не видели друг друга из-за нее) и кидали камни через кучу, соответственно уворачиваясь от вражеских. Много тогда бойцов пострадало, у меня шрам на брови на всю жизнь.

+1
Рядом на стройку привезли 2 кучи глины. Никто за этой стройкой не смотрел и мы обычно там и гуляли. Поделились на 2 команды, наломали веток, и налепив кусок глины на ветку резкип взмахом в сторону команды-противника отправляли глиняный снаряд в полет. Обе глиняные кучи кончились за день. Попаданий было не больше пяти. Зато вся стройка в глине. Ну и плюс шифер на этом самом строящемся дома со стороны наших игр существовать тоже перестал.
+24
Нужно было писать -
сестра "с"
брат "б".
А то приходится возвращаться и смотреть кто "В*" а кто "Т*"
Из-за этого до конца не стал читать
раскрыть ветку 10
+17
Да нахер не надо было вообще сокращать, а продолжить писать "брат" и "сестра" без всей этой ебалы с шифровками
ещё комментарии
+2
Вика, Толя?
раскрыть ветку 4
+1
Виктор и Таня!
раскрыть ветку 3
+15
Мы так в детстве играли железной подставкой под чайник в фрисби. Эта херня когда летит, её вообще не видно. У меня до сих пор шрам возле глаза.
раскрыть ветку 2
+11

Это такой чугунный диск мм 5 толщиной?

раскрыть ветку 1
+5
Пилот от цыркулярки
+22

Тарелками каждый сможет, а вы попробуйте чайниками с кипятком! //Бульба Сумкин в «Хоботе»

+9

Хреновый всего то, что сама попросила и первая побежала сдавать брата, когда "что-то пошло не так".

+5
Вы, прям, как под протокол написали. Не в полиции случайно трудитесь гражданин ТС ( предположительно 26 лет, пол мужской)? Или Адвокатура?
раскрыть ветку 2
+5
Ошибок слишком мало.
раскрыть ветку 1
-2

Вы мало протоколов читали, видно

+4
У меня такая же история была, только с соседкой. Нам по 5 лет, копаемся с ней в песочнице, она находит там старый ржавый нож. Сама предлагает чтобы я его кидала ей, а она ловить будет. Я кидаю, нож попадает ей в руку (не втыкается, просто ударяется плашмя и отскакивает). И тут она открывает свое орало на весь двор: АААААААААААААААААА, МАМА, АААААААААААААААААА, XueYun КИНУЛА В МЕНЯ НОЖ!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!! Прибегают ее родители, разборки на весь двор , ор. Конечно, же она озвучивает свою версию по которой я нашла нож и давай сразу кидать в нее без предупреждения, а она сидела ничего не подозревая лепила куличики. Как же мне обидно было, 30 лет прошло, помню до сих пор.
+4

Вместо автоматов палки, вместо гранат камни. Сколько слёз и крови было в нашем детстве.

+3

Мама, мама а Толя в нас стулом кидается

Вы тоже в него киньте

А у нас жидкий

раскрыть ветку 1
-1

Тогда надо в рот набрать и разбрызгать

+3
Когда указатель разыменовываешь надо звёздочку впереди ставить
+4

На самом деле нихуя веселого. Девка с малолетства уже все ситуации вертит под себя.

раскрыть ветку 1
+2

Не надо минусовать, товарищ верно сказал. Сама захотела экстрима, сама попросила, а потом побежала жаловаться.

+1
Купите детям компьютер ))
ещё комментарии
+1

и естественно как родитель, вы не стали объяснять что так врать и подставлять брата не есть хорошо?

ещё комментарии
+1
Вот же коза мелкая эта ваша В*.
0

В детстве жили в военном городке, был свободный доступ на тренировочные площадки солдат, так одна площадка представляла из себя вышку и вокруг неё кусты, блиндажи. Ну и мы мелкие в войнушку играли, естественно из оружие подручные палки, да другой инвентарь, гранаты у нас были деревянные брусочки(40х40Х150) примерные размеры. Гранат у нас было много))). Форт пост я атаковал смело, пробегая под вышкой закидывал противнику гранату и выбегал с другой стороны. Но противник не дурак, смекнул, что я с другой стороны выскочу и гранту(брус)  в обраточку прям мне в голову углом. По итогу форт пост я не захватил, но до дому я шел как герой с окровавленной головой, футболкой всей в крови и в сопровождении объединенного боевого отряда. Пропиздонов правда получил за футболку только))

0

Я как то шел мимо помойки. Детвора кидалась друг в друга мусорными пакетами

0
Надо было какашками бросаться, и страшно и не больно.
0

Сука, в детстве всегда такие дебилы бесили которые чуть что - жаловаться бегали если что то не по их воле получалось. Демонстративно так еще. "Мааамаааа, Ярик у меня игрушку отобрал, не дается гуляться". А ничего, блядь, что это Ярика игрушка? И т.д. И на меня сразу все камни дай мол поиграться, жалко что ли, ты дома наиграешься, а мое диточко сейчас хочет. Я маленький был - не мог еще все высказать, а сейчас прям передергивает от такого.

0
Я так же в брата куски шифера кидал. Он отбивал палкой. Где то примерно на пятой итерации кусок шифера воткнулся ему в голову. Трындюлей мы конечно получили тогда знатных.
0
Тоже было такое, во втором классе. Подруга-выдумщица на прогулке придумала нам какое-то развлечение по типу соревнования, и мне в какой-то из моментов нужно было кидать ей камушки, которые она отбивала палкой. Моя меткость была сильно переоценена ею. В итоге её родители потом прилично потратились на наращивание двух передних зубов.
0
0

Видос не вставить, держи ссыль. https://www.youtube.com/watch?v=ULUS6Uaj3E0

раскрыть ветку 1
+1
Ну так в камменты видосы и не вставляются. Только картинки, гифки и ссылки.
-1

Когда рядом с моим домом строили новый, была ахуительная стройка, куда мы постоянно бегали. Один мальчишка две ноги сломал, прыгнул вниз неудачно. И по вечерам мы устраивали "войнушку". Было 2 стороны, кидались камнями земляными друг в друга. Участвовали и девчонки тоже. Травм было чуть больше, чем дохуя, и синяки, и носы разбитые, и сломаные. И ничего, все выжили. А сейчас? Палец порезал - чуть ли не реанимацию вызывать.

-1

Проиграл с подливой.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: