-6

Любители насекомых, не подскажите, что за насекомус?

Поиск по картинкам ничего не дал, жук здоровый, примерно 2 см в длину.
Любители насекомых, не подскажите, что за насекомус? Поиск по картинкам ничего не дал, жук здоровый, примерно 2 см в длину.

Дубликаты не найдены

+3
Это либо мадагаскарский, либо кубинский таракан.
раскрыть ветку 11
+2
Откуда он взялся у нас в Сибири на дороге? О_о
раскрыть ветку 9
0
Вариантов может быть несколько, на самом деле.
К примеру, привезли вместе в импортным товаром. Или даже приволокли туристы, приехавшие из отпуска. Возможно кто-то избавился от бывшего домашнего питомца или от корма для ящериц, пауков, скорпионов (maybe i maybe you...). Или съебался из зоомагазина. Масса вариантов.
раскрыть ветку 7
0
сбежал от кого-то. У меня у девушки был, стасяном звали. Тоже свалил.
+1
Мадагаскарский, маленький ещё. У нас такой в общаге был. Жил в банке, варенье любил очень.
+2
Blatta orientalis – так по-латыни зовётся Чёрный таракан. Род, к которому принадлежит данное насекомое, насчитывает не слишком много видов. Ближайшие родственники Восточного таракана (это ещё одно название насекомого) обитают на австралийском и африканском континентах. Сам он распространился по всему миру и уже более трёх столетий назад прочно обосновался в Европе.
раскрыть ветку 3
0
Слушай, ну да, более-менее похож на вот этого: http://exoclub.by/blatta-orientalis.html
раскрыть ветку 1
0
говорят, Черные Тараканы водятся только у Черного Властелина!
+1
слишком крупный для такого климата, мне кажется
0
На медведку похожа визуально.
0
матовый йух пойми кто, помоему.
0
я бы погладил
0
С боку фотки нет?
раскрыть ветку 1
0
Не, только такая...
0
Это черный таракан
-1
это не взрослая медведка, а личинка медведки 2го возраста
-1
Это медведка . инфа 91% ! аффтор с одного ракурса выложил с боку точно медведка !)
-2
Медведка.
раскрыть ветку 2
+1
Ноуп. Это таракан.
0
Нуу... Вики не очень-то похожих медведок показывает...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: