Любители громкой музыки, в ответ на пост про любителей сабвуферов, видимо все не просто так

Небезопасный контент

Любители громкой музыки, в ответ на пост про любителей сабвуферов, видимо все не просто так Сабвуфер, Машина, ЛГБТ, Ростовская область, Скриншот, Ответ на пост, Подслушано

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1476
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так они для этого эти сабы себе и устанавливают.
Общество наше насквозь гомофобное. И если молодой человек осознает, что ему нравится секс с мужчинами, он не может получить сексуальную разрядку. Самому себе не может признаться, что хочет этого. Поэтому идет окольным путем. Устанавливает в машину специальную аппаратуру для низких вибраций, причем именно сзади. Скачивает на телефон специальную музыку, состоящую только из мощных басов и протяжных мужских стонов.
Садится в машину (иногда даже с друзьями) и включает погромче. Для окружающих все выглядит, как прослушивание музыки. Но на самом деле это стимуляция простаты.
Парни даже могут не отдавать себе отчет в происходящем, им кажется, что им "просто нравится слушать клевую музыку с друзьями". Но мы-то знаем, что музыку можно слушать по-разному, а им нравится только та, что мощно долбит сзади.

раскрыть ветку (87)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что чтобы друг друга опознать, они ставят большие выхлопные трубы на авто, а те, которые любят быть снизу, специально занижают машину
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё не включают поворотники. И судя по дорожной ситуации натуралов все меньше и меньше.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто что бы включить поворотники надо рукоятку вниз или вверх нажать. Но у них получается только продольные движения
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а можно таких вот тюнингованых подогнать под статью "пропаганда ЛГБТ", можно ведь, правда?
128
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что это за комиксы такие, не знаете?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ник автора Totes fleisch
68
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube4:23
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Классика.

ещё комментарии
137
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего вы так далеко ходите то? В посте четко обозначено, что все эти свистели, перделки и долбилки сделаны для того, чтобы остальные не слышали как эти содомиты друг друга в тонированных тачках в дупы долбят) логично ведь?)
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее это как брачный зов, чтобы не кричать, что любишь гей оргии, включаешь саб и тут мужики подходят. - Где взял такую клёвую музыку красавчик? ;)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Долбят в такт. Этим и маскируются.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы они хотели что-то скрыть, но получить разрядку - они бы пошли другим путем (см. Фото) - "счастье любит тишину" . Нет, это все самоидентификация и месседж себе подобным - типа "песни соловья"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверены, что у них нет такого в машинах?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю - ни разу не садился туда. Они мимо едут - 3,14здец дискомфорт. А внутрь - ну его найух.
7
Автор поста оценил этот комментарий

В вас всё зависть говорит) Стимуляция простаты отсрочит её рак и потенцию увеличит.

раскрыть ветку (9)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если я почувствую, что хочу крепкий хуй себе в жопу, я без всякого стеснения немедленно его туда помещу. Или найду того, кто это сделает.
И мне совершенно похеру, кто и что по этому поводу подумает или скажет )
Молча завидовать точно не буду )

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я позавидую вашей решительности.

раскрыть ветку (7)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня это в голове как-то так устроено )
Я однозначно за традиционную семью. Я категорически не считаю гомосексуализм нормой. Это однозначно отклонение. Но я так же категорически не понимаю, почему люди не имеют право быть не нормой.
Ну да, не норма, и что? Почему нельзя разрешить им наследовать друг другу, сочетаться каким-то союзом, который уравнивает их в правах с традиционными парами? Почему они не могут усыновлять и воспитывать детей? Почему долбоебам и алкашам можно детей воспитывать, а геям нет? По мне так долбоебизм с гораздо больше вероятностью передается с воспитанием, чем гомосексуальность.
Ну и соответственно, я совершенно не вижу, почему мне кто-то может запретить ебаться в жопу, или почему я вообще должен оглядываться на чье-то мнение по этому поводу.
Да, повторюсь, это не норма. Но я точно так же не совсем нормален в других вопросах. И это не мешает мне жить среди людей, которые тоже в чем-то не нормальны.
В общем, если бы я был геем, я был бы "настоящим боевым пидарасом" )))

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ты меня совратить пытаешься?

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг этот день настанет, ты узнаешь первым, сладенький )

Автор поста оценил этот комментарий

А ты уже согласен?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он проебал )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Понеслось. Как и кто им запрещает наследовать? Есть завещания, доверенности, возможность оформления в долевую собственность. Если алкаш или олигофрен стоят на учёте у нарколога или психиатора - никто им не разрешит усыновлять детей. Не разу не слышал, что бы детей отбирали у родителей из-за ориентации последних. А у алкашей и у психов очень даже отбирают. И в их половую жизнь тоже никто не лезет - ни одной инструкции, ни одного закона и правила нет. Никто не ставит им особый штамп в паспорте, ограничивающий права или просто на что-то влияющий, даже на то же усыновление.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наследство по завещанию не то же, что и по закону.

Долевую собственность можно, но ее режим отличается от совместной собственности супругов. Да, все это более менее обходится грамотной юридической техникой. С детьми сложнее, конечно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да. И еще ксенон китайский себе ставят, чтобы их издали было видно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же как-то друг друга узнавать издалека

10
Автор поста оценил этот комментарий
Десять минусов от латентных любителей музыки)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине мотоциклисты любят выхлоп погромче себе поставить, чтобы вибрации простату стимулировали.
Автор поста оценил этот комментарий
Научный подход!
Автор поста оценил этот комментарий
Фрейд, это ты?
Автор поста оценил этот комментарий
А мотопидоры как самцов привлекают?
Автор поста оценил этот комментарий

А как объясняется желание моргать дальним светом дабы тебе уступили полосу?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, сабы сзади ставят, потому что больше некуда короб пихнуть. А любители секса с мужчинами любят бухать с другими мужчинами, чтобы попьяне "ну а вдруг"
1
Автор поста оценил этот комментарий
А наши родители с магнитолами на мотоциклах тоже были геями или пидорами?
раскрыть ветку (18)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прикалываешься? Я бы хотел посмотреть на того "родителя", который с двумя колонками S-90 по городу рассекает, а еще с усилком и проигрывателем )
В смысле что так выглядел бы сопоставимый по мощности комлект оборудования той эпохи. И на мотоцикл бы он точно не поместился

раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обиделся. Это глупо.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку