Любитель поспорить

Мне 21 год и за эти годны я плотно осознал,что чудес и халявы не существует.. осознал,до недавнего случая.
Работает со мной дядя Саша - коренастый,низкорослый мужик.В душе добрый и отзывчивый, но есть у него одна особенность - уж очень он любил поспорить и отстоять свою правоту.При чем не важно - то ли в магазине на 50 грамм обвесят, то ли с ДПСниками не согласен,исход всегда один - скандал, в котором он всегда будет прав.
В общем сама история:
Перед новым годом дядя Саша совершает контрольную закупку продуктов на новогодний стол и взор его падает на баночку красной икры по очень приятной праздничной скидке.
Банка - 125 грамм, по сроку годности - свежайшая.
Без раздумия берет две- одну приговорить сразу, а вторую-на стол.
Пришел домой-отрезал краюху белого хлеба,снабдив ее маслом и икрой и благосно закушал это прохладним перваком. В итоге, графин опустошился, а на дне банки осталась еще ложечка икры которую он потребил без хлеба.
И что-то в этой икре ему не понравилось... То-ли горьковатая,то-ли шкурка плохо пережевывалась.
Пища для спора созрела, ну и выпитый первак дал толчок.
Звонит на горячую линию предприятия и начинает свою душераздерающую историю описывать:
-Я, человек принципиальный и так сложилось, что на каждом семейном празднике на моем столе должна стоять баночка красной икры. И вот уже на протяжении пяти лет я выбираю вашу продукцию и до сегодняшнего дня она меня очень радовала. В общем, мое новогоднее настроение испорчено и я буду вынужден сделать гневный отзыв у вас на сайте.
Оператор его внимательно выслушал, спросил где и когда была куплена икра и пообещал перезвонить и компенсировать неприятность.
Новогодние праздники прошли,никто не перезванивал, но дядя Саша,не теряя оптимизма, в красках рассказывал нам какой ложкой и в каких позах будет наворачивать обещеную компенсацию.
Я только вежливо улыбался и с сарказмом повторял припев песни “Не надо печалиться”.
И тут неожидано ему таки перезвонили...
Назвали по Имени Отчеству извинились и поинтересовались: “А не желает ли достапочтенный господин,в знак извинения и поддержания партнерских отношений в будущем, продегустировать новую партию нашего продукта совершенно бесплатно?” На что тот радосно согласился и указав адрес нужной почты стал ждать.
Через неделю он получил бандероль и с гордостью,будто трофей, разложил на столе 4 банки красной икры.
Если чесно,такого никто не ожидал... И в глазах у всех застыл немой вопрос “ДА НУ НА Х@Й”.
Так,что вывод один - никогда не бойтесь и не стесняйтесь спорить!
З.Ы извиняюсь за пункиуация
и орфографию... ибо технарь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я объясню, почему это прохладный пиздёж:
дело в том, что качественную икру ответственные производители фасуют в период лососёвой путины, которая проходит в довольно сжатые сроки и никаким макаром не длится до НГ, а уж тем более, после него.
А те фуфлыжники, которые фасуют хрень из мороженого сырья где-то в Рязани, срать хотели на замечания какого-то ноунейма с хреновой дикцией опосля выжратого графина чемергеса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку