Любитель найти приключений на свой гудок получил по заслугам.

Любитель найти приключений на свой гудок получил по заслугам. США, Оружие, Самооборона

Житель Флориды Гэри Линн Дарэм любил устраивать ссоры с водителями на дороге. В 2001 году он сцепился на парковке с 48-летним Тимоти Гиббсом.


После обмена оскорблениями, он выследил в Гиббса и забил его до смерти. Отсидев одиннадцать лет, он опять начал приставать к людям на дороге.


На этот раз его целью стал Роберт Пэджетт. Противник оказался не из пугливых, и в ответ на оскорбления он вышел из своего автомобиля и подошел к грубияну. После непродолжительного "обмена любезностями" Дарэм накинулся на Пэджетта, и тому ничего не оставалось, как достать пистолет и защищать себя.


Дарэм упал на землю и Пэджетт тут же принялся оказывать первую медицинскую помощь, но тот все равно скончался.


Прибывшие на место происшествия полицейские выслушали Пэджетта и не стали его арестовывать, пока идет следствие. Позже выяснилось, что Дарэм сидел не только за убийство, а еще и за угон автомобиля и нападение при отягчающих.


Вот что сказала по этому поводу вдова Гиббса: «Я знаю, что это не по-христиански, но он получил по заслугам».


Источник

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.