-17

Любите индюшатину?

В общем такое дело. Подсторожил меня в тёмном переулке один препод и заявляет, мол "Смотри, вот тебе Game Maker Studio 2, разберешься в нём и сделаешь мне годный таймкиллер - сразу получаешь зачет". Нехило обрадовавшись подобной перспективе, я таки принял квест.
Так вот, думал быстро что-то склепать и свалить в закат, радуясь свободе. Но в лучших традициях стокгольмского синдрома, увлёкся. Настолько увлёкся, что даше решился поделиться с человечеством. Вот, если есть желание, поклацайте и доложите, способно ли оно затянуть http://my-files.ru/dprj1h .
P.S. играть с зажатым Ф1 гораздо проще, я гарантирую.

Дубликаты не найдены

+1

Хз чем тут затягивать, бессмысленная же игра, собираешь что то, но зачем? Результат что умереть через секунду, что через 100 не изменится. Еще и управление кривое, почему он в разные направления с разной скоростью едет?

раскрыть ветку 2
-3
Так ведь юдишки любят бессмысленный гринд. Даже если это просто циферки. Вспомнить те же бесконечные ремейки флаппи бёрда.
А со скоростью так и надо, оно ж хардкорности добавляет
раскрыть ветку 1
+4
Хоть бы скрины выложил, платформу написал, описание в конце концов. А то - нате ссыль, там годнота! Не, нахер.