1414

Любить себя, плевать на всех - и в жизни ждёт тебя успех.

Очередное доказательство того, что быдло не значит пролетариат.

Так выглядит дорога рядом с МЭШ. Стоимость обучения от 955 до 1255 тысяч в год.
Родители или их персональные водители приехали в школу за своими детками. Сидят в машинах, ждут. Показывают на собственном примере своим чадам как надо жить в этой стране.

Любить себя, плевать на всех - и в жизни ждёт тебя успех. Парковка, Быдло на дорогах, Быдло, Длиннопост
Любить себя, плевать на всех - и в жизни ждёт тебя успех. Парковка, Быдло на дорогах, Быдло, Длиннопост

Знак не запрещает приехать, посадить ребёнка и уехать всем желающим. Уложиться надо в 15 минут, после чего "остановка" переквалифицируется в "стоянку". Но у т.н. "элиты" свои взгляды. Им важны только свои личные интересы. Они готовы "срать на голову" даже друг другу.

Найдены возможные дубликаты

+27

Какой-то нищеброд на мазде 6 с колпаками на колесах затесался... :)

раскрыть ветку 5
+14

тачка препода.

раскрыть ветку 3
+7

при таких ценах за обучение, разве что уборщицы

раскрыть ветку 2
+1

Мерс гл тоже такое себе средство для этого места, часто прохожу мимо, девочки приезжают учиться на Астон-Мартине, Феррари, 911. Как по мне, пусть хоть на деревья их паркуют, там реально как на автосалоне. А всякие быдлянские континентали и майбахи, конечно, нещадно эвакуировать.

+147
Нужно какое нибудь изменение в законодательстве позволяющие эвакуировать авто с закрытыми номерам. Типо до выяснения. А там еще 3 кипы бумаг заполнит для поиска авто на штраф стоянке.
раскрыть ветку 78
+49

Нужна какая-нибудь служба, которая бы патрулировала город и решила такие проблемы. Как полиция, только чтобы работала.

раскрыть ветку 6
+24
Как полиция, только чтобы работала
Конный драгунский полк!
+6

Звучит неплохо. Какая нить организация, которая бы следила за исполнением закона и карала б при его нарушении.  Погодите ка....

+3

Специальный супергерой, который будет оттаскивать машины с закрытыми номерами на суперштрафстоянку.

раскрыть ветку 1
+2

Что прохожим мешает убирать бумажки с номеров?

0

Это не дело полиции. Обычный сотрудник мостранса, который снимает для оплаты парковки. Вот если ему будут угрожать, тогда и для полиции место найдётся.

+114

Ну да, так то.

- Куда эвакуировали  нумер х555ер ?

- не знаем

- Как не знаетет ?

- Ну у нас была какая то машина 555 с заклееными буквами, итак акк это непонятно её поехали взрывотехники осматривать, где она теперь Х3

Номер не понятне, значий уводиться куданить и там раз в неделю происходит анализ где же этот номер, и после этого она появляеться в базе.

раскрыть ветку 20
+80

Бля, а ведь это тема. Машина с закрытыми номерами оч подозрительная, мало ли чем ее начинили.

раскрыть ветку 14
+19

Ага, а потом и к вашей машине так приклеют диск пездюки и посмеются вместе с вами, пока вы будете свой авто искать.
Ну, мыслите хоть немного шире.

раскрыть ветку 2
+3
Давайте мы за Вас проголосуем, что ли?
+1
А теперь представь:
твой сосед решил, что ты ставишь свой автомобиль на "его" место, залепил тебе буковку и позвонил в ГИБДД.
Твою тачку эвакуировали до выяснения - норм расклад?
+10

почему просто нельзя эти хуйнюшки с номеров убрать и оформить правонарушение? сказать типа ничего не было на номерах

раскрыть ветку 1
+2

И вообще ветром сдуло наверное

+23
Тогда люди начнут друг другу номера закрывать, чтоб машины увозили
раскрыть ветку 6
+36

Если под знаком - так ради бога

+1

Почему-то люди не приклеивают номера других людей и не проезжают под камерами с превышением, чтобы подставить другого. В общем, херня.

раскрыть ветку 4
+5

а ничего и не мешает эвакуировать эти авто без изменения законодательства. они стоят с нарушением правил парковки. просто этим никто не занимается

+5

В Москве служащие из МАДИ срывают подобные бумажки\тряпки и отсылают номера в ГИБДД.

+9

Куда проще было бы разрешить приводить инспекторам номера в читаемый вид, а маскировку номера сделать уголовным преступлением - когда вокруг видеокамеры, не так уж и сложно доказать что номер замаскировал сам водитель, или его пассажир.

раскрыть ветку 5
+4

Вот он, глас разума) А то бедным инспекторам приходится отстегивать очередному хаченку-цыганенку, чтобы он проскакал вдоль ряда и поотрывал бумажки)

раскрыть ветку 4
+8

Если отвлечься от темы поста, то я за более гуманные изменения в законодательстве: дубликат регистрационного знака под лобовым стеклом. Типа стикера. Небольшой и читаемый. Его всегда видно, т.к. лобовое запрещено тонировать и никто чужой без доступа внутрь авто не может его закрыть.

раскрыть ветку 14
+16

Поверх стекла листик с дерева положить/приклеить - и всё. Осень же.

раскрыть ветку 6
+4

Его всегда видно, т.к. лобовое запрещено тонировать

Вообщето не запрещено. Запрещено ЕЗДИТЬ с тонировкой, а на припаркованное авто таких запретов нет. Равно как и на заклеивание номеров.

раскрыть ветку 1
+2

У меня сейчас на парковке перед работой стоят 2 машины с 95% тонировкой лобкового стекла. И срать они будут на стикеры.

раскрыть ветку 1
+1
Если не налепить наклейку на стекло снаружи. Типа "паркуюсь, как мудак"
+1
Вобщем то тоже хорошее решение. Просто хотелось бы чтобы хоть что то хоть как то поменялось.
0

Я когда-то думал о другом варианте.

Устройство типа того, что используется для оплаты дорог у нас, в Беларуси. Вешается на лобовое стекло. Можно его встраивать точно так же, как и SOS сейчас, чтобы все новые машины были с ним. На него записывать инфу о машине. Работает без батареек.

+2

подошел, вставил бумажку, вызвал эвакуатор. А потом водитель виноват. И записки, типа - не хоте чтоб я закрыл вам номер - 1000 рублей на киви

раскрыть ветку 3
0
А чем это принципиально отличается от записки "не хотите чтобы я пробил вам колёса/разбил стекло/нагадил под дверь" - 1000р на киви?
раскрыть ветку 2
+1

Надо какое-нибудь изменение в головах...

0
ну а чо по мне так вполне нормальное решение! автомобиль будет искать по номеру, а как он его найдет если номер сам закрыл))) пару недель побегает, счет ему за стоянку накрутят глядишь кукушка в порядок придет хоть на какое то время))
раскрыть ветку 1
0
Наклейка с госномером под лобовое. Типа как в первые годы у ОСАГО. Скажем в рабочей зоне водительского дворника. Никто не спиздит, не закроет бумажкой чужой номер в корыстных целях.
Да и честному водителю выгодно чтобы наклейка была видна.
0

ага, а потом для выполнения плана гайцы пускают ханыгу закрывать всем подряд номера....

0
Так ты и не сможешь, водитель же внутри сидит обычно. А если не сидит, то что мешало подойти и убрать листок с номера?
0
А если это не ты номер закрыл, а твой сосед-долбоёб решил отомстить тебе за что-то и прикрыл твой номер? Давно уже эта тема мусолится. Но именно из-за такой возможности не вводят данную меру.
0

Не надо никаких законов новых. Просто чувак ходит и снимает эти наклейки и фотографирует на устройство. А потом штрафы. Почти всех это излечивает.

0
Это сложно. Иначе люди смогут с лёгкостью мстить своим обидчикам, поставив бумажку в номер
0
Нужно тупо лишать ВУ
0

Ну такая тема есть с автомобилями без номеров.

Когда только купили машину, не успели получить номера, поехали в кафе в центр. Пришлось ехать домой, потому что места во дворах мы не нашли, а дядя из ЦОДДа сказал, что вашу машину сразу увезут, такое антитеррористическое распоряжение

0

Так уже, года 3 назад приняли

0

Притянуть антитеррор и васякот. Хотя сама себе илита срать на голову не будет.

-1
А если враги закрыли номер?
-3
Я на грузовой машине вожу по магазинам продукты,где можно встать - встаю и оплачиваю, но это бывает редко, и мне приходится номера закрывать...
+39
Знак не запрещает приехать, посадить ребёнка и уехать всем желающим. Уложиться надо в 15 минут, после чего "остановка" переквалифицируется в "стоянку".

Можно узнать почему вы решили что под знаком 3.28 можно стоять не 5 минут, а целых 15?

раскрыть ветку 23
+12
Тут видимо речь о том, что машина цодд проезжает раз в 15 минут и фиксирует
раскрыть ветку 16
+10

Ну сказано то так:

Уложиться надо в 15 минут, после чего "остановка" переквалифицируется в "стоянку".

ПЕРЕКВАЛИФИЦИРУЕТСЯ ..

далее два слова в кавычках с явным намеком на то что это термины из ПДД: "остановка" и "стоянка"

раскрыть ветку 9
0

Что если небезразличные граждане будут убирать мусор с закрытых номеров? Будут же штрафовать охуевших.

раскрыть ветку 1
0

я вообще слышал, что если разгружаешься или загружаешься, то можно вообще хоть сколько стоять

раскрыть ветку 3
+7
Узнать можно. Я, вероятно, ошибся.
Это хорошо, что есть люди, которые могут мне указать на эти ошибки. ;)
Да, я ориентировался на видео фиксацию ЦОДД, которая регламентирует именно минимум 15 минут между фото.
+1

По старым правилам было 15, а сейчас 5. Автор просто не обновлялся давно

раскрыть ветку 2
+5

На сколько стары те правила?

Я последние лет 20 помню  именно 5 минут...

+3

Специально открыл ПДД в редакции от 1993 года (Когда и было принято Постановление 1090 О правилах дорожного движения) и там:

"Остановка" - преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время до 5 минут, а также на большее, если это необходимо для посадки или высадки пассажиров либо загрузки или разгрузки транспортного средства.

То есть никогда по действующим ПДД не было что остановка это 15 минут...

Это более 25 лет...

Иллюстрация к комментарию
0

Да 15. Пока припаркуешься, вылезешь все семьей, оплатишь парковку - вот и 15 мин прошло

раскрыть ветку 1
-1

Какая оплата парковки под знаком 3.28 - вы о чем?

Оплатите потом Постановление от Парковка...если номера бумажкой не закроете..

+17

Давно пора нормальный штраф сделать за нечитаемые номера, а не эти жалкие 500р

раскрыть ветку 9
+3

Дык когда авто отъезжает, номер превращается в читаемый.
Вот и пользуются.

раскрыть ветку 5
+1

На стоянке тоже чтоб штрафовали.

раскрыть ветку 4
+1

А нормальные эвакуаторы отменили? Заезжает вся эта пачка-пиздабратия на штрафку и извольте оплатить. В Челябинске всегда так было. Никакой автоматической фиксации.

раскрыть ветку 2
-1
Эвакуаторы не таскают авто с людьми внутри. Запрещено это законом.
раскрыть ветку 1
+11
Самый отборный мат я слышал не в деревне Носатово Калининской области. Там на нем просто разговаривали. Самый отборный мат и еще несколько слов, о существовании которых в свои 40+ я даже не подозревал, я слышал у детского садика элитного комплекса “Шуваловский”, из очереди папаш на черных внедорожниках, стоящих в очередь на высадку своих чад. В тот садик нас, к счастью, не взяли.
+8

Все хотят жить как в Европе, но не за счёт своей ответственности, а всех остальных.

раскрыть ветку 1
0

Просто сами не хотят становиться европейцами.

+10

Я просто оставлю это тут: Знак 3.28 "Стоянка запрещена" Знак 3.28 запрещает стоянку всех транспортных средств, но не запрещает остановку, даже если она займет более 5 минут (для посадки или высадки пассажиров, погрузки или разгрузки ТС). Распространяет свое действие только на ту сторону проезжей части, на которой установлен знак.

раскрыть ветку 6
+1

Вот и докажи, что высадка и посадка не происходит.

То, что делает "быдло" на данный момент никак не наказуемо. А значит делать это будут.

раскрыть ветку 1
0

если не видно никакой движухи, значит, не происходит

-1
Именно так, хоть сколько можно стоять на этом месте, если ты сидишь в машине, это квалифицируется как остановка, а не стоянка, откудо автор взял про 15 минут ("Уложиться надо в 15 минут, после чего "остановка" переквалифицируется в "стоянку") хз, видимо прав нет или куплены.
-7

Причем по нечетным числам месяца

раскрыть ветку 2
+2

Вы путаете со знаком 3.29

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Так они на эти тачки на парковках сэкономили)))

раскрыть ветку 3
0

А так же в магазин ходили со своим пакетом, заваривали чайный пакетик по 5 раз и брились одноразовым станком по пол года :)

раскрыть ветку 2
+1

А потом спиздили полстраны со своими дружками.

-1

А вы разбираетесь)))

+4
Такую же картину наблюдала около рынка: номера замазаны, заклеены бумагой, мелом. Самые креативные прилепили кленовый лист и диск СD. На мой недоуменный вопрос муж пояснил: стоянка запрещена, здесь постоянно так. Муж мой редко бывает на рынке, он знает, а в ГАИ(или как там теперь?) не знают?!
+2
Да не правильно, да их надо осуждать. Но мать его школа которая рубит по мильёну в год с пездюка моглабы и парковку сделать
+2

и что? ты отлепил бумажку хоть от одного номера? вызвал гаи? или потратил полчаса времени, фоткая машины, чтобы на пикабу выложить и срубить плюсиков от любителей поворчать какие все гондоны вокруг?

раскрыть ветку 6
0

И получить по ебалу от хозяина машины?

раскрыть ветку 1
0

ничего они не сделают, лезть в драку из-за оторванной бумажки? они не такие дауны

если вообще ничего не сделал, смысл постить это сюда?

0
Это всё пустое. Они же обратно прилепят тут же.
раскрыть ветку 3
0

Заводишь блог на ютюбе, где каждый день приходишь в этот район и снимаешь на видео, как отклеиваешь мусор от знаков спереди и сзади авто. На видео включаешь монитонизацию + карманные от водителей, что ты помог им уехали с читаемымами номерами.

раскрыть ветку 2
+2

Ну есть же знак Эвакуация. В чем проблема нагнать эвакуаторов и увезти всех разом ? )

+3

Если честно, то у меня пригорело не от того что одна машина с закрытым номер. А сука от того что практически ВСЕ здесь стоящие машины с завешанными номерами. Это уже пиздец.

раскрыть ветку 1
-1
Справедливости ради скажу, что там было несколько машин с открытыми номерами.
+1

Когда уже сделают конский штраф и лишение прав за сокрытие номерного знака???

+1

А вы думаете, что богатый => добился своего богатства за счет знаний, большого труда и терпения? Пффф добро пожаловать россию

+1

только причём здесь быдло? какая-то чехарда у вас в терминах, товарищ автор. за рулём может сидеть вполне себе интеллигентный, но очень жадный человек.

+1

Не плевать, а чихать. Во всяком случае в мультфильме было именно чихание.

раскрыть ветку 1
-1
Точно!
+1
Мое мнение, что среди людей с бабло больше быдла, чем среди "бедняков".
у бедняков оно из-за тупости, примитивное какое то.
а у кого бабло, то тут полный беспредел, ощущение что им ничего не будет и все такое. Яркий пример - Кокорин с Мамаевым
+1
Классика
0

Элита человеческая - это фашизм.

Откуда такие беретесь?

Как и "слуги народа", чтоб потом говорить пусть ворует, если работать будет

0

всем ходить пешком, я понял. Для здоровья полезно.

0

Вот новость то какая. Оказывается люди используют законы или недоработки законов в свою пользу. Никогда такого не было! Ни среди бедных, ни среди богатых.

Если по делу, то "наебать систему" присуще не только элите, а населению в целом.

0
Да им просто стыдно за свои некрасивые номера. Машины дорогие купили, а номера не смогли. Вот поэтому, чтобы перед другими стыдно не было, они их частично и прячут.
0

Бля, что за тяга у нуворишей к большим машинам? Хер с ними, с джипами - "дорохобохато", но микроавтобусы?!

раскрыть ветку 6
-1

К нуворишам не принадлежу, но VW Мультик - моя розовая мечта. Мегакомфортное средство передвижения.

раскрыть ветку 5
0

Если правильно использовать, типа семейного путешествия - да. Но, как городская жоповозка - нахуя?

раскрыть ветку 4
0
Вообщето не более 5 минут,если не разгружаешься
0

О, я недели три назад был в Беларуси, смотрю автомобиль с российскими номерами запаркован. Номера в грязи перепачканы, не видно цифр, думаю, так и до штрафа недалеко, помог человеку, пол литра воды пожертвовал.

А вообще, я не представляю, каким ссыклом подленьким надо быть чтоб такое делать :) Как собака маленькая, которая на 50 % из злости, на 50 % из дрожи.

0
Ещё пример
0

С таким бабками можно и платить.

0

Ну не знаю, я обычно таким людям стараюсь помочь...Прилипла какая то фигня на номер.. Я подхожу и очищаю...

0

Но у т.н. "элиты" свои взгляды. Им важны только свои личные интересы. Они готовы "срать на голову" даже друг другу.

Какая нахер элита? Я вижу кучу нищебродов. Просто, на таких тачках ездят, которые куплены в кредит, а на штрафы уже денег нету. Пожалейте бедных.

0

Чем сильнее номер закрыт тем  больше хозяин намекает на свою ориентацию

0
Недавно встретилась на дороге машина учебная автошколы с заклеенной циферкой в номере.. а потом мы удивляемся непонятно какому вождению и купленным правам, когда такие "учителя" сразу приучают к реалиям жизни хитрожопости и хамства на своем личном примере
0
Это не родители. Это водители. И они получают деньги на парковку, а сами потом экономят.
раскрыть ветку 1
-1
Видимо некоторые водители работают только со своими жёнами, судя по тому, что они сидели на переднем пассажирском сидении.
0
Да сделали бы как с Т-pass. Устройство отдавало бы инфу о машине. Нет такого, все, штраф.
0

Хулиган какой-то бумажку налепил. Подойди да убери.

0

Долго думал зачем номера закрасил.

0

Все деньги уходят на обучение

0

ТС, ты копов-то вызвал?

-1

А альфард хорош, хотя коплю на веллфайр.

-1

При чем тут элита? Там за рулем сидит деревенский вася, который работает за тридцатку в месяц водилой. И таки образом он экономит дополнительную хозяйскую копеечку себе в карман.

раскрыть ветку 1
-1
Нет. Там семьями тоже были.
-1

Вот единственный нормальный человек. Сразу карточку к номеру привязал для бесконтактной оплаты штрафов.

раскрыть ветку 3
0

И его как раз таки без проблем оштрафуют. Одну закрытую цифру легко подбирают, закрывать надо две

раскрыть ветку 2
0

а букву?

раскрыть ветку 1
-1

Те у кого деньги умеют хорошо жить в этой стране.

Многие ругают совок, но СССР устранил главный признак ненависти - классовое неравенство, когда 2% господ имели 98% народного достояния.

раскрыть ветку 47
+21
В СССР была та же херня. Партийная элита жила в хороших домах, с удобствами, отоплением, водопроводом. А рабочий класс в бараках и коммуналках. Политические деятели и председатели всех мастей всегда имели в магазине особую полочку, куда им откладывали лучшие товары (и это в условиях дефицита-то), катались каждый год в Алупку и Сочи по гос путевкам всей семьёй, их лучше обслуживали, лучше лечили, больше внимания уделяли их просьбам в бюрократических кулуарах. На эту тему множество рассказов, пародий и историй, причём множество из них из советского периода (тот же "фитиль", к примеру, частенько подобные перфомансы обыгрывал в своих сюжетах).
раскрыть ветку 15
+4

Тут как бы спорный момент есть. Человек, который имеет возможность, в большинстве случаев будет стараться жить лучше, не важно СССР это, Сомали, или США. А вот дикого расслоения общества на классы в СССР представить невозможно. Если ты не ебаный конченный мудак, то тебе всегда будет и поесть и крыша над головой. Если ты министр промышленности, то тебе никто не даст построить замок на берегу моря, продать завод за откаты и съебаться в Швейцарию.

+2
А рабочий класс в бараках и коммуналках.
У меня родители были рабочими,погда приехали в город. Сразу дали комнату,через год однушку,. Когда я родился- двушку со смежными. А что вам дадут сейчас ? Возможность ипотеки? Охуенное счастье! И родители мои жили всю жизнь и не трепали нервы,зная,что завтра они придут магазин и молоко как стоило 30 копеек так и через 5 лет будет стоить. К тому же это было МОЛОКО.
раскрыть ветку 10
+2

Безусловно была элита, но ее было немного относительно общей массы и все равно она очковала строить замки.

Более того, периодически ворье реально отлавливали. Дать взятку следаку по особоважным (хишения народ.достояния) было нереально. Некоторых воров из элиты даже расстреливали за хищения (!).

Основная масса в целом были равны. Даже директор максимум имел служебную волгу и зарплату 300 рублей. Не как сейчас они имеют зарплаты миллионы + откаты + дети в ЕС. Ну и вообще, тогда, при СССР именно отсутствие расслоения по доходам снижало социальный накал.

Сейчас когда видишь зарплаты даже официальные депутатов/думцев и их пенсии за сотку, смотришь на разные порше/лендроверы и даже в Мухосрансках (распилы и откаты), на то как куча нуворишей/раньтье их деток постят в инсте свои дворцы и виллы в европе и себя хуярящие устриц с шампанским, разумеется в голове возникает лютая неприязнь к ним.

-1
Когда я закончил техникум - поехал по путёвке санаторий и ещё денег дали на дорогу от профсоюза.так что не надо тут заливать.
-2
Партийная элита жила в хороших домах, с удобствами, отоплением, водопроводом. А рабочий класс в бараках и коммуналках.

Элита в любой стране живёт лучше.  Речь идет о социальном неравенстве. В СССР оно было, но очень и очень умеренное. К тому же социальный лифт работал на всю мощь.  Другое дело что к концу 70х начался "застой"...

+6

Не устранил, а партия постановила, что неравенство устранено.

+13

Дааа бля устранил он. Народ мёрзнет в очередях за хлебом ещё до открытия пекарни, чтобы успеть купить т.к. на всех не хватит, а члены партии на автомобилях, моделей не продававшихся обычным смертным, со двора универсама получают обеды из отборного дефицита. Кто-то в стаканчике луковины проращивает, а кто-то икру на колбасу мажет. Заебись неравенство устранили, ага, пиздите дальше...

раскрыть ветку 26
+5

это когда очереди до открытия пекарней были? в 91-м когда развалили все? Вот не надо черноту на ТУ страну гнать.

+2
Во чё за херня? Застала я кусок коммунизма перед перестройкой, хлеба хватало всем. И на улице никто не мерз часами. Да, очереди были, но за хавкой повкуснее, а повседневная еда была доступна.
+2

Ты жил при Брежневе? Мерз за луком в очереди? Не надо писдеть то.

Были блатные, спору нет, но они не ездили на порше и не жили в замках

0

Зато сейчас ЗБС. По сравнению с нынешним неравенством (даже в Индии с ее кастовостью ситуация лусше), когда 200 человек владеют половиной страны, а 0,1% – 92%, когда 2/3 населения фактически нищие, это немного не то. То, что вы искаженно и со слепой ненавистью описываете – конец 70-х и 80-е, когда система разрушалась в том числе руководством.

раскрыть ветку 21
-1
Что за пиздёж- очереди за хлебом? Ты с блокадой попутал?
+2

В СССР ещё какое неравенство было.

0
Не имели ,а имеют
0

Я тебя умоляю. И там были кто жил более чем хорошо, и были те кто бедствовал. Единственно это не так сильно бросалось в глаза как сейчас.

-4

я хуею с вас, народ, на ваши деньги построили дороги, и потом с вас же и берут деньги, чтобы вы там стояли и ездили. Или вы думаете, что бабло с парковок на развитие города или дорог идет? Наивные

-10

А почему номера замазаны? Владельцы авто могут найти по айпи и наказать?)

раскрыть ветку 3
+9
Испанский стыд
+7

Только вышел из поста про школьные задания, где как оказалось, многие не умеют считать. Там лютый пздц. А тут опять  😂

+6

Блин, тысяча извинений!  Они же  сами заклеили!!!

-39

Не понимаю: у автора бомбит от того, что парковку не оплатили? Я тоже никогда не оплачиваю парковку в Москве, если надо сидеть в машине и ждать. Если я от машины ухожу - тогда да, тогда оплачу.

Да, я сраное быдло и горжусь этим!

раскрыть ветку 8
+1

Нет, бомбит их от того, что там чуть дальше похоже что остановка, и даже троллейбусам не дают подъехать.

0

Ну на пикабу много кто есть, вон пидорас тут гордился, что он пидорас, другой чувак гордился, что сестру ебал. Печально все это, гордуны интернетные.

раскрыть ветку 6
-1

Если государство меня никак не наказывает за бумажку на номере, я буду искать возможность не заплатить. Так как, когда я ухожу от машины, я не могу контролировать проход пешего инспектора, то проезд оплачиваю.

При этом в нарушение правил я не встаю никогда. То есть я не оплачиваю проезд на разрешенной парковке только тогда, когда знаю, что за это не будет наказания.

Это позволяет мне чувствовать себя нарушителем законодательства.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: