Любить по-русски.

В 2013 году я лежал в больнице №22 г. Волгограда в хирургическом отделении, и там случился один случай.

31 декабря ближе к полуночи привезли мужика в сильном алкогольном опьянении, с ножевым ранением, точнее нож торчал у него в спине. Его повезли на операция, но так как операционные были заняты, заведующий хирургического отделения решил его оперировать в процедурной. Находилась она на втором этаже возле общего холла, где находился телевизор, все легли уже спать, а я решил посмотреть новогоднее поздравление. Мужика будучи в дребаган решили зашивать как говорится «на живую», его скрутили 2 врача привязали к столу и остались держать 3 медсестры. Прооперировали удачно, он даже уснул во время процедуры.


На утро приехала полиция, он рассказал, что его послала в магазин жена, за алкоголем. Прикупив всё, мужик встретил своих друзей и решил проводить старый год, выпив всё, что купил он в хламе пришел домой. Его благоверной это сильно не понравилось и она воткнула ему нож в спину. На шум вышли соседи, они и вызвали скорую.


Полицейские написали протокол и начали склонять его к заявлению на жену, но он не стал подписывать, сославшись, что она любовь всей его жизни. И вообще это вышло случайно. Они пошли к заведующему за показаниями, мужик, в это время, собрался и убежал с реанимации, чтобы не подставить любимую. Дело было часов в 8 утра.


Но на этом история не закончилась…


В 10 часов его привозят со вторым ножевым, те самые полицейские, которые его опрашивали, они поехали за ним домой. Дом буквально в 200-300 метрах от больницы. Оказалось что жена увидев его с утра, решила что он всю ночь был у любовницы и саданула его ножом ещё раз в живот, и в этот момент заходят полицейские. Стражи порядка скрутили её, а мужика повезли обратно в больницу.


1 января, картина маслом… его везут на операцию связанного, так как он хотел разобраться с полицейскими, за то что они скрутили его любимую. Мужик орет, что любит её, что она его просто не так поняла, что всё нормально, это она с горяча, и не будет писать заявление против него. После операции он пролежал в больнице дней 10 и его выписали. Что было дальше я  не знаю.


Вот такая любовь по-русски.