Любит ли Бари острый соус?

В поддержку образовавшегося флешмоба "Продуктовая корзина для Бари"

Любит ли Бари острый соус? Бари Алибасов, Острый соус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Это владельцы сяоми с двойной камерой не знают как отключить вотермарку или новый прикол лиги лени чтобы не писать "сфоткал на тапок и т. д."?

раскрыть ветку (36)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь мейзу же

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пардоньте, не заметил. И как ни странно у сяоми такая же с другим названием. Это их создатели двойной камеры заставляют лепить столь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За что 7 минусов то?

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь... Некоторые включают осознанно... У меня знакомый такой... Не понимаю его
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Не удивлюсь если в маркете есть приложение, которое накладывает на твою фотку ватермарку от какого то другого телефона. Скажем от iPhone или топового самсунга.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно. Как раз этого не хватало для фото с моего нокия 6233. Вотермарку наложу и всем буду говорить вот видите ваш айфон херово фотает. Хахаха
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У айфона нет функции вотермарка во встроенной камере))

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, даже вотермарки нет за такие деньги

Автор поста оценил этот комментарий

Нет говорят владельцы айфонов, да говорят владельцы китайских айфонов с карточкой и 3 симками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Фотку с нормальной камеры сразу видно и никакая ватермарка сяоми на скроет)

Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт ватермарок не знаю, но раньше вроде были приложения, которые в ВК показывали, что что-то там отправлено с iPhone, хотя на самом деле у тебя Android.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку