-20

Любишь сыр косичку создавай страничку

Любишь сыр косичку создавай страничку Сыр, Сыр косичка, Картинка с текстом

Любишь сыр косичку создавай страничку.

Локальный мем нашего времени и нашего сообщества единомышленников.

А.У.Е движение стиль пажилого самовыражения.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Happyneo21 3 месяца назад
+1

Любишь жрать компост- запили ка пост.

+1

Сначала никуя не не понял. Но потом снова никуя не понял

раскрыть ветку 7
0

дети-наркоманы в интернете - бич современного общества

0

Я конечно всё понимаю но, снова что-то ничего не понимаю. Я просто подумал почему бы не сделать отдельный локальный аккаунт для мемов своего круга сообщников. Не думал что на пикабу такая высокая активность!

раскрыть ветку 5
+1

Тут миллионы людей, локально в сообществе можно, свои оценят. А все могут оценить совсем не так, как ваши не все.

раскрыть ветку 4
0

Про любовь к сыру косичка могу сказать,что после видоса на Пикабу из "сыроварни" с чурками,она поутихла.

Похожие посты
588

Как я косичку купил

Решил я купить сыр-косичку гиагинского молокозавода (не реклама) вот такую

Как я косичку купил Сыр косичка, Длиннопост, Сыр, Защита прав потребителей, Плесень, Срок годности

(Фото с интернета)

Пришёл домой, распечатал, а там плесень

Как я косичку купил Сыр косичка, Длиннопост, Сыр, Защита прав потребителей, Плесень, Срок годности

Причем вакуумная упаковка не нарушена.

Купил я её по акции, но не уценку, и только дома заметил, что до конца срока годности осталось несколько дней

Огорчился я что не удалось бухнуть пива с косичкой отведать мне косички, и решил написать производителю о данном факте, благо на упаковке есть номер для связи по viber и whatsapp.
Написал я в вайбер и тут же мне привезли коробку сыра и закинули 1000 рублей на счет тишина... Подождал я пару дней, думаю может выходные, мало ли, но ответа так и не дождался. Нашёл в интернете их e-mail: marketing@gmz.su, написал письмо туда и вот наконец на меня посыпались извинения и халявный сыр снова тишина...
В общем что хотелось бы сказать: данный сыр очень люблю, но игнорирование производителем отзывов потребителей как-то омрачает картину.

P.s. Сыр на следующий день вернул в магазин, деньги вернули без проблем.

Первый пост, прошу сильно не пинать. По русскому языку в школе была тройка)

БМ сказал что косичка это Ял-4 в масштабе 1:24)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: