Найдены возможные дубликаты

+4
На Пикабу эти фотки постить бесполезно. Если ты петербуржец, то звонишь в полицию, вызываешь наряд ДПС по месту происшествия. Оформляют при тебе, от объяснений отказываешься, идешь по своим петербуржским делам дальше. Если приезжий: всё тоже самое, но в полицию придется звонить.
+5

в777вх. хорошо запомню, что он урод. и плевать, что питер в тясячи км от меня, но я буду помнить это всю жизнь. спасибо автор, что бы я без тебя и твоего поста делал?!!! если бы мог, поставил миллион плюсов, ведь весь пикабу на таком контенте держиться!

кг/ам

+2
В чём прикол тега "В777ВХ178"?
раскрыть ветку 1
-4

Был не прав, исправлюсь.

0

И мудло на тротуаре, и кг/ам.

Шли фотки в ГИБДД. И все. Нам то зачем ???

0

Очередное мудило на тротуаре. Обидно, что оно ещё и размножается...

0
Херово когда нет машины
0

позовите КЭПа

-1

ненавижу сука ябед,надеюсь тебе ноги переломают или колеса порежут. Он не мешает никому. Ладно когда на газоне паркуют или возле падика, а так то?

раскрыть ветку 1
+1

Товарищи вы судак деревенский. Коли тоже не можете нормально парковать авто, купите себе велосипед.

Надеюсь что вам вставят мозг.

-1
Надеюсь ты поцарапал это ведро
-1

Всегда было интересно - для кого делается эта надпись на заднем стекле и нафига? Кого он, блеать, благодарит? Того кто едет сзади и читает этот креатив?

раскрыть ветку 2
-1

Ты не понимаешь. Паркуешь свою помойку в подъезде. Любимая выходит из лифта, и если умеет читать, читает: "Любимая, спасибо за дочку!"

Это ведь так мило и оригинально. И соседи сразу видят: умный, состоятельный и изобретательный человек!

-2
Машину свою благодарит.
-1

ну по номеру же видна - ИЛИТА!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: