Любимый кинофильм советских подростков.

С заголовком, я, конечно, перегнул. Но в сотню тех фильмов, которые тогда хотелось смотреть,  этот точно входил.

Советский кинематограф не слишком баловал боевиками. А уж с таким сюжетом, как фильм "Похищение Савойи" и подавно. Собственно, само то, что советская девочка-подросток летит в самолете в Латинской Америке уже было очень необычным. Дальше еще больше - террористы, захват самолёта, тайная база с недобитыми эссесовцами, приёмы карате и так далее. Но не это больше всего западало в память - а сцена у водопада. Ну какому подростку не хотелось в этот момент оказатся на месте героя?

Уж не знаю, что там думали режиссёр и сценаристы и зачем эту сцену выдумали, но фильм от этого выиграл в привлекательности точно.

Любимый кинофильм советских подростков. Фильмы, Подростки, Воспоминания, Видео

Решил вставить ссылку на сцену

Дубликаты не найдены

+5

Хуй знает, я дрочил уже на Голубую лагуну с Милой Йовович...

Не путать с Голубой устрицей!)))

раскрыть ветку 5
+9

Я постарше, я дрочил ещё на банку индийского кофе, настолько эта картинка была вызывающей в то время

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Хуй знает, я дрочил уже на Голубую лагуну с Милой Йовович...

Если бы эту лагуну показали в СССР, уверен, что все подростки так же поступили бы:)

+3

все

раскрыть ветку 1
0
Щас по современному, во все красе расшипереную засняли бы
+1

Чёт я даже не помню этот фильм

0
Решил вставить ссылку на сцену

но не смог и вставил весь фильм..

для лл https://youtu.be/ugQzXkdtOkI?t=2348

+1
0

А что за сцена то?

раскрыть ветку 4
+1

https://youtu.be/ugQzXkdtOkI с 00:39:00

Дарья Михайлова — будущая жена Максима Суханова и Владислава Галкина.

+1

У водопада.

0

Постою в очереди

Похожие посты
92

Пять фильмов об опасных школах

Пять фильмов об опасных школах Школа, Подростки, Подборка, Фильмы, Криминал, Джеймс Белуши, Длиннопост, Негатив
Пять фильмов об опасных школах Школа, Подростки, Подборка, Фильмы, Криминал, Джеймс Белуши, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
102

Пацаны

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: