-1

Любимый

Задружила, полюбила, понеслось. Любила его и свою подругу. Часто втроем отдыхали, дискотеки, природа. Доверяла естественно и ему и ей полностью. После школы стали видеться по выходным. И тут приезжаю как-то на выхи домой. Теплая встреча с любимым. И я такая ради прикола "Ну давай, колись, как так получилось" А он "Хренсе, ты уже всё знаешь....я не виноват..это она" Я опешив в душе от услышанного, сочиняю на ходу: "Ну а как, конечно. Как вы могли вообще?" И он такой выкладывает всю подноготную...Соблазнила, кувыркались, не хотел...

Научили, спасибо. Теперь знаю, что верить абсолютно нельзя, ни любимым, ни подругам. Никогда больше так шутить не буду. А Вы раскалывались случайно?

Дубликаты не найдены

+6

Первое правило Пикабу - нехуй постить всякую хуету!

+3

проблема всех баб - любят задавать вопросы на которые не хотят слышать ответы

раскрыть ветку 3
-1
Ты хочешь сказать что это платье её полнит?
раскрыть ветку 2
0

Нет. Я хочу сказать, что платье тут ни при чём.

-1

в том числе)

+2

Мне не в чем раскалываться, налево не гулял)

раскрыть ветку 4
0

Не от кого гулять?)

раскрыть ветку 1
0

Для меня это редкое состояние)

0

аналогично

раскрыть ветку 1
+1

10000% и я

+2

Первое правило хорошего лжеца - придерживайся заявленной позиции до конца. :)

раскрыть ветку 2
0

второе правило хорошего лжеца - никому не говори о заявленной позиции до конца

раскрыть ветку 1
+1

Ну, оно проистекает из первого, собственно. Даже если тебя явно прижали, явно по делу - попробуй все равно не отступать. Это может смутить напирающего (А вдруг я ошибся?), а тут уже возможны варианты. Ну и вот такие вот печальные "подловки" тоже хорошо этими правилами отметаются:

- Я всё знаю!

- В самом деле? Какой крупнейший приток Амазонки?

- Эээ... Ты о чем?

- А ты о чём?

0

верить можно! втроем дружить нельзя!

-1
Никогда не воспринимал предательство, так как и людей никогда не ценил. Нужно лучше выбирать круг общения, тогда и не будет ора "никому верить нельзя". Да и, как я понял, он был тебе другом по компании, это его дело куда хуй пихать.
раскрыть ветку 1
0
его дело куда хуй пихать.

Правильно!

Она тоже, кстати

Любила его и свою подругу
-1

Нет, я даже специально не раскалывался

-1

сама-нет, а других раскалывала (и часто случайно), иногда узнаешь такое, что лучше бы и не знать (((

-1
Если ты ещё в трусах- отмазывайся!
-2

А можно поменьше тухлых выдумок на Пикабу?

Похожие посты
1272

3 в 1 (Аренда жилья + Наглость + Сюрприз от лучшей подруги)

Была у меня лучшая подруга...

(длиннопост, примерное время прочтения 6 мин, для лиги лени: читайте предпоследний абзац)

Дружили мы с ней со школьных времен, как говорится прошли вместе огонь и воду. У каждой из нас были и белые полосы в жизни и черные, но какая бы ни была проблема, всегда можно было расчитывать друг на друга.

За 15 лет дружбы мы ни разу не поссорились, всегда искренне радовались успехам друг друга (хотя теперь я уже не уверена). Отец подруги мне помог с работой (несколько лет в разных компаниях с ним работала), а я в свою очередь периодически помогала подруге финансово, то на переезд какой-то суммы не хватает, то ребенку зимнюю куртку купить, а еще диван совсем не вовремя сломался...

Потом у нее появились хорошие заказы (она талантливый скульптор), персональные выставки в нашем городе, выставки зарубежом. А пару лет спустя опять наступила черная полоса, у нас обеих, у нее проблемы с работой, у меня развод с мужем и долги (для меня оказалось сюрпризом, что бывший муж несколько месяцев за квартиру не платил). Перед новогодними праздниками оказалось что у нас обеих в холодильниках мышь повесилась и денег в ближайшее время не предвидится. Спасло наше положение только то, что  у меня была коллекция банок с соленьями- лечо, борщ, грибочки, да пол мешка картошки - родители осенью с огорода передали. Все было поделено пополам.

В свою очередь подруга меня морально поддерживала и не давала раскисать после развода (а повод раскисать был- оказалось, что за все 8 лет брака "у нас ничего хорошего не было, а коллега стала моей отдушинкой"(с) в этом жестоком мире, хехе. В общем "отдушинкой" та была уже больше года и обидно мне было за потраченное зря мое время, могла бы я еще год назад развестись).

Прошел год, и вдруг мне подвернулась возможность поехать в Мексику на неопределенный срок, виза была на пол года, а там как пойдет- если работа и жилье будет, то останусь на пмж. В России оставалась двушка в хрущевке, собака, два кота и аквариум с рыбками.

Вот теперь мы плавно подошли ко второй части повествования.

Я конечно оптимист, и мне хотелось верить, что Мексика меня ждет с распростертыми объятиями, но мое второе я мне говорило, что может случиться все что угодно, поэтому не нужно сжигать все мосты, а наоборот, нужно подстелить соломку - т.е оставить все мои вещи в целости и сохранности на случай если я скоропостижно вернусь. Родители мои живут в другом городе и раз в пол года приезжают на неделю по делам, поэтому сложить все вещи в одну комнату, запереть на ключ и сдать квартиру как однокомнатную было невозможно.

У подруги к тому моменту как раз заканчивалась аренда однушки и не было куда переезжать. И тут мне приходит гениальная (как мне казалось тогда) идея!! А что если предложить пожить подруге какое-то время у меня в квартире? Будет присматривать за животными и платить только жкх, свет и газ. И, заметьте, никакой арендной платы. Т.е. вместо 23 тыс за однушку, получает двушку за 6-8 тыс (с учетом корма для животных).

Неплохо, да?

А теперь учтем, что в доме есть бытовая техника на все случаи жизни: стиральная машина с сушкой, моющий пылесос, соковыжималка, посудомоечная машина..., а еще велосипеды, гитары, скейты, ролики, коньки.. В общем чтобы жить- поживать и Добрана жевать.

В первый год от нечего делать подруга решила заняться ремонтом, заменила межкомнатные стены (в хрущевках они из опилок и штукатурки), полы постелила из ламината, поклеила обои. Сказала, что все равно деньги на аренде сэкономила.

Второй год прошел тихо, спокойно и без новостей. Родители приезжали на недельку, все было нормально. Только под конец второго года попросила подруга мою кредитку, были проблемы с деньгами. Не вопрос, бери конечно, только не забывай пополнять. Попользовалась кредиткой несколько месяцев, погасила часть денег, сказала что кредиткой пользоваться больше не будет и спросила сколько еще должна мне. Вообще должна была 10 тыс, но т.к в это время она ходила по собеседованиям и найти работу не получалось, я решила забить на эту 10ку, тем более что у меня дела пошли в гору, открыла свою фотостудию.

И тут я получаю сообщение "телефоном пользоваться не буду, из соцсетей удалилась, доступна буду в почте". Ну, ок.

раз в 3 месяца я ей писала на почту, мол как дела, ответы были краткими, видно было что общаться она со мной не хочет. К концу третьего года проживания ее в квартире, моим родителям нужно было приехать по делам на пару недель.

Приехав, они удивились тому, как просторно стало в квартире, часть вещей моих родителей которые хранились в квартире куда-то пропала, по любому это я дала разрешение подруге их выкинуть, подумали они, обиделись и даже не стали мне ничего комментировать. Маме после обследования дали направление на операцию, и 2 недели превратились в 2 месяца совместного проживания (про приезды моих родителей подруга была предупреждена еще до переезда). За 2 месяца моей маме надоел откровенный срач, и она высказала все что думает о квартирантке.

Конечно подруга обиделась, собрала вещи и втихую ушла. Ночью. Оставив ключи на столе и дверь на распашку. Квартира на первом этаже пятиэтажки, заходи кто хочешь, бери что хочешь, родители спят, соседи тоже ничего не услышат. При беседе с родителями оказалось, что когда они приехали уже не было посудомойки, пылесоса, велосипедов, части мебели (в квартире нет ни одного стула, сидеть на кухне не на чем), а швейную машину и моего кота (!) подруга прихватила с собой когда съехала. Конечно весь масштаб бедствия я смогу оценить уже когда приеду лично, ведь были еще проф машинки для стрижки, коллекция монет, антиквариат (да, пока на штамп на дне вазы не посмотришь, думаешь что это из  советского сервиза, которому место на даче), всякие электромясорубки, комбайны и пр.

Вы знаете, на пикабу уже столько было рассказов про обнаглевших родственников, про квартиросъемщиков которые все переломали а что уцелело вынесли и продали, про предательство самых близких людей. И каждый раз я читала и думала: "Как же мне повезло с подругой" Так было до вчерашнего дня

Показать полностью
511

Дружба и предательство

На волне постов про дружбу.
У нас была очень маленькая школа, и поэтому в новом учебном году три 9-х класса объединили в два. Я подружилась с одной девочкой, которая пришла в наш класс. Это была та самая дружба, как мне казалось, настоящая. Я могла положиться на неё в любой ситуации, друг друга во всем поддерживали. Почти все праздники вместе, делились всеми секретами друг с другом. Но однажды все изменилось. В 11 классе на первом уроке она не села со мной рядом, и на следующем тоже. Попытки поговорить с ней ни к чему не привели. Я не могла понять в чем дело, до понедельника все было отлично. А потом меня вызывают к директору. Оказывается, она пожаловалась учителям, что я заставляла её все эти годы дружить со мной, угрожая, что если она этого делать не будет, моя мама будет ставить ей двойки (!!!!!!) (мама учитель).

Дружба и предательство Дружба, Предательство, Тупость, Подруга

У меня был шок и ступор, было обидно до слез и противно. Как я раньше не заметила такую червоточину в этом человеке? Я пыталась объяснить, что мама даже мне поблажек не давала, не завышала оценки, а такое даже в голову прийти ни ей, ни мне не могло. Было больше обидно не за себя, за маму. В ситуации кое-как разобрались, она потом призналась, что выдумала все, но осадочек то остался.
Потом мне стало ясно, зачем было это все. Я не пользовалась популярностью в школе и меня постоянно дразнили "крутые" девчонки. Но я все терпела, никому не рассказывала. И они предложили ей присоединиться к их компании, но только если она перестанет дружить со мной. И она не смогла мне об этом прямо сказать, а решила придумать целый спектакль (догадываюсь, что не без посторонней помощи).
Сейчас вспоминаю, и осознаю, что такой тупости за все свои годы я ещё не видела.
15 лет прошло, а до сих пор не забыть.

933

Не верь глазам, ушам, подругам. Сказочного коварства пост.

Не верь глазам, ушам, подругам. Сказочного коварства пост. Предательство, Подруга, Длиннопост

Сразу хочу сказать, что в этой ничего не придумано,хотя кажется выдумкой.( я сама была в шоке). Все было со мной, девушка на фото похожа на героиню рассказа и я своим недалеким до козней и интриг умом восхищаюсь изяществу манипуляций и сама бы всего этого не провернула даже теоретически. И еще я не умею редактировать, если кто не осилил сплошной текст-пардоньте. Итак...  Студентками мы с Галькой снимали комнату пополам, делили один роллтон и она, отсидев сутки в ларьке с утра бежала ко мне, чтобы дать денег на дорогу до учебы. Я очень ей благодарна и теперь.  Прошло пару лет, я вышла замуж, родила ребенка, Галька исчезла из моей жизни, но раз зашла на чаёк и поведала грустную историю о том, что ее любимый парень стал наркоманом и его родители забрали в ближнее зарубежье на лечение, а она жить без него не может и хочет ехать к нему, билет уже купила на самолет, да вот родители и тетя не знают о том, что она уезжает, надо бы им соврать что-то, время потянуть, и жить до вылета ей негде.  Я поохала, конечно, оставила ее у себя,позвонила якобы тетке, наплела,как будто я дежурная сестра ,что у Гальки подозрение на туберкулез и она лежит в больнице за городом, и надо бы ей  денег на лекарства. Все это придумала Галька, а я пересказала слово в слово.  На следующий день я встретилась с теткой, (Галька ведь не может), взяла деньги, а вечером уже собралась провожать Гальку. Пока бегала, заходил мой брат, они попили с Галькой чаю, брат ушел. Я, вернувшись, не знаю зачем, полезла в коробочку с украшениями и недосчиталась одного кольца. Если бы меня убивали в тот момент, и говорили, что его взяла Галька, я бы умерла но не поверила. Психую, разыскиваю брата с четким намерением оторвать ему голову и расторгнуть родственные узы.  Брат в критической ситуации проявил дальновидность, не знаю, как он донес до меня свои слова, но как в тумане я поняла одно, что мне нужно забрать у Гальки из сумки билет на самолет и мое кольцо вернется в коробочку. Так я и сделала.  Только представьте мои чувства, когда Галька ушла и вернулась с кольцом. Потупив взор, положила его мне в ладошку. Сказать, что я была в а)(уе- ничего не сказать.  Но не выгнала, дождались вечера, отправила в аэропорт. Думала, что сериал о коварной подружке закончился, но ошибалась.  Утром в дверь позвонил какой-то парень, сообщил, что пришел за Галькиными вещами. Когда услышал, что она уехала за границу, стал сползать по стеночке и плакать. Был затащен в квартиру, умыт и расспрошен.  оказывается, она жила у него пару месяцев правах невесты, он ее любит, мама его тоже, да вот горе, Галька попала в больницу в тяжелом состоянии, медсестра из отделения маме звонила вчера, сказала, что к ней нельзя, деньги они передали, и надо бы забрать ее вещи, в том числе мамину золотую цепочку и сережки.  Конечно, ничего этого Галька не оставила.  

Сидели оба в шоке, кое-как приняли ситуацию, не могли поверить, что эта скромняжка (не курит, не пьет), так мастерски манипулировала людьми, провернула делюгу и смылась.  Где ты, хитрая скромница Галька, счастлива ли со своим наркоманом?

Показать полностью
283

О дружественной ревности.

Просто хочу поделится с вами.
На первом курсе в колледже, познакомилась с девушкой, назову ее Таня. Тане я как-то сразу начала доверять, она стала лучшей подругой. Тогда я думала, что это дружба на века. Три года колледжа, рука об руку. Многое было: и ссоры и обиды, но всегда мирились и никогда не бросали друг друга в беде. Парней у Тани было хоть отбавляй, все время по свиданиям, в кафе, в кино, в парки, да или просто во дворе на лавочке посидеть. я же если не полная противоположность, но сильно отличалась от нее. Были у меня два парня, но как то не заладилось с ними, отношения длились пол года, год. Да и расстались с обоими, как мне тогда казалось по непонятным мне причинам. Просто в один день, звонок, встреча и "извини, мы не можем быть больше вместе".
В такие моменты Таня всегда была рядом, поддерживала добрым словом, вытирала мои сопли и и слезы. Один раз даже заревела вместе со мной. Короче не подруга, а сестра, которой у меня никогда не было.
Где-то полгода назад, я встретила парня, точнее он меня встретил, если быть точнее поймал. Поймал когда в силу своей неуклюжести я выпала из троллейбуса. Это все как в романтических комедиях, да. Но только вот дальнейшая история совсем не со смешным сюжетом.
Отношения развивались быстро. Взял мой номер, после написал все ли со мной в порядке, не падала ли где больше, а потом романтика, гуляния вечером, романтические посиделки на лавочке возле моего подъезда, ну так мы и поняли, что суждено нам быть вместе.
Тане об отношениях я рассказала сразу после моего падения из троллейбуса. Она лишь тогда усмехнулась, обмолвившись, что это на серьезно, и что это лишь такой забавный случай, потому у меня столько впечатлений и эмоций. Таню со своими парнем, далее Сережа, я познакомила на одной из "вечеринок" у меня дома. Ну сами понимаете эти вечеринки. Пиво, пицца, кино. И как-то не заладилось у них сразу, в течении того вечера, я просто на просто наблюдала за Таниным допросом. После моего замечания, который я сделала Тане наедине, все вроде как то стало потише, но через некоторое время начались споры. Тане нравился один фильм, Сереже другой. Ну Сережа и не спорил вообще-то, в силу того, что Таня моя подруга, он старался относится с уважением к ней в тот вечер. Потом Таня принялась делить бутылки пива, кто сколько выпил, кто сколько пиццы и попкорна съел и тд. Вообщем задирала его весь вечер. Апогеем того вечера стало то, когда, начали мы ложиться спать. Я расстелила постель, на двухместной кровати нам с Сергеем, а в соседней комнате на полуторке Тане. У Тани был взгляд супер недоумения. Она так и сказала:
- Серёжа, какого х** ты ложишься на эту кровать с Аней!? Тут буду спать я с ней.
Кстати, Таня никогда не отличалась примерным поведением. Но в нашей с ним ночёвке, она увидела столько стыда и позора, что аж рассердилась. На мой немой вопрос что происходит, Таня сказала, что это блин не прилично, и типа кем я хочу себя показать, в первую же ночевку с парнем. Вообщем поступив как какая-то терпила, было принято решение гнать серегу спать в отдельную комнату. Это я сейчас так все в кратце рассказываю, на деле же была небольшая перепалка. После этого вечера, я поняла, что в принципе Таню и Серёжу, лучше не собирать вместе, только если на праздники или день рождения.
В течении всех отношений Таня как истинная подруга всегда расспрашивала меня, не обижает ли он, как себя ведет, нет ли чего подозрительного. Говорила если не гадости про него, то не самые прекрасные слова. Я как то отмачивалась всегда, я не из тех людей кто любит выносить ссор из избы, да и этот пост, я не совсем сразу собралась выложить. Таня ничего не знала про наши отношения, но очень хотела узнать, доходило даже до того, что я ловила ее за чтением моих переписок с сережей. На вопрос какого хрена, она говорила что беспокоится.
В один раз, я позвала Таню и еще пару моих знакомых девчонок, посидеть у меня попить вина, пообмывать кости всем нашим общим знакомым, эдакая бабская посиделка. В конце вечера изрядно прибухнув :D все девочки разбрелись по домам. Должен был приехать Сережа после работы, поэтому Тане я толсто намекнула, что ей пора бы тоже отправится в след за девчонками. Кстати тогда еще было не так поздно одиннадцать вечера. Так что, автобусы и такси в ее распоряжении. И вот тогда Толи белка приехала, толи Тане просто башню сорвало. Начался концерт, в стиле почему ты меня выгоняешь ради своего мужика. Я ей пыталась объяснить, что это же моя личная жизнь, я заранее предупредила всех, что сидим не всю ночь, а лишь до приезда Сережки. Слышать она ничего не хотела, лишь орала, рыдала и истерила, как так я променяла ее на этого козла. В лицо летели фразы, он тебя не достоин, он тебя бросит как и те предыдущие, я у тебя одна, а ты меня вот так выгоняешь. Если бы тогда не пришел Сережа, она бы меня ножом заколола, и это я прям уверенна. Успокоил ее звонок в дверь. Она как-то быстро пришла в себя, резко собралась и с огромной, нет ОГРОМНЕЙШЕЙ улыбкой, удалилась из моего дома, пожелав нам отлично провести время и ночь -_-
Что бы не портить настроение Серёже, об этом инциденте умолчала.
И вот мой читатель, наконец мы дошли до действия которые разворачиваются сейчас.
Серёга в последнее время отдалился, списывал все это на усталость от работы, и вообще на ее большой объем. Таня тоже как-то потерялась, сказала, что нашла нового парня, он ей там голову вскружил и она вся в любви и отстать они друг от друга ну прям не могут. Ну я радовалась за нее от всей души.
В понедельник мне позвонил Сережа, предложил встретиться у него, я приехала как только смогла, в дороге я чувствовала, что то неладное. Интуиция твердила, что, что-то не так. Так и оказалось.
В дверях меня встретил Сережа, а у него на кухне располагалась моя подруга Таня. Первая мысль была, что они мне решили устроить сюрприз, типа вот смотри мы нашли общий язык и теперь мы можем общаться все втроем, не имея ни каких проблем. Но как же я ошибалась. Нет, конечно они помирились. Помирились, несколько раз в постели.
Да, как ты уже понял, меня предали оба мне дорогих человека.
Не буду рассказывать, про мою реакцию, до меня не сразу дошло, что произошло, поэтому у меня было такое лицо типа ну ок. Накрыло уже дома, сильно накрыло.
Расскажу как все это началось и вообще что же произошло.
Таня около месяца назад попросила Сережу о встречи, под секретом естественно. Тот приехал, не долго думая. Разговор она начала, о том, что надо что-то делать, типа нельзя так, Аня у нас одна, и нам надо помериться в срочном порядке. Для закрепления союза предложила выпить. Увидев как Сережа нормально так набухался, она предложила ему провести ночь у нее, ну нельзя же в таком то виде, да домой и поздно уже. Поздно!? В нашем городе тебе предложены убер, Яндекс такси и гетт, чертвозьми! Опьяненный Сергей на предложение согласился и остался у Танечки ночевать. Ну, что произошло дальше, долго догадываться не пришлось. На утро моя Таня сообщила Сереже, если тот, не оставит меня и не уйдет по доброй воле, то она все расскажет мне. А это типа для меня будет гораздо больнее, чем обычный разрыв. И так они встречались еще несколько раз, то у него, то у неё. Как сказал Сережа, Таня его эксплуатировала в этих самых целях, а на отказ грозила все рассказать. Бедный Сережа был очень напуган, разбивать сердце ему не хотелось, поэтому они сошлись на том, что он будет отдаляться от меня постепенно. Но что же вынудило их рассказать все мне и при чем так официально. Об этом прознала старшая сестра Тани, Инна. Инна кстати очень мудрая и грамотная в людских отношениях. Тане был поставлен ультиматум. Точнее Тане не было никакого выбора, или она рассказывает все мне, все как было и просит прощения, или Инне такая сестра под крышей нафиг не нужна. К слову Таня живет и у Инны в доме, на птичьих правах. Конечно же из хорошего дома сваливать не хотелось, а я в принципе мягкотелая и обиды долго не держу. Но не в этот раз.

Причина того, что натворила Таня, объясняется обычный ревностью. Не хотелось ей делить меня с кем то еще.
В течении недели получаю СМС и розы курьером от Серёжи. Для меня будет очень низко простить его, но с другой стороны, он и правда глупый дурак, мог бы и сразу об ее промыслах рассказать мне, или просто прикидывается дурачком невинным.
Думаю, что дружба с Таней прекращена. Возобновлять общение, с таким человеком не имеет смысла. И неизвестно еще, может быть те два парня тоже ушли по инициативе ревнивой подруги. Знаю что она сидит на пикабу, поэтому передаю пламенный привет.
Спасибо, тем кто сейчас это прочитал, знаю, много букв и в одно и тоже время все как-то сумбурно, но вот так. И за ошибки тоже примите мои извинения.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: