Любимые соседи

Всем привет!


Хочу у вас попросить совета. Живу на 6 этаже, сверху еще 11 этажей. Есть сосед сверху (как этаж не знаю), который ведет себя как свинья. То презерватив на подоконнике, то бычки, а сегодня вылили какую то херню, то ли наблевали. Пошел по соседям, естественно никто не признается.

Кто нибудь знает какие нибудь действенные методы борьбы с такими чушками? Реально достало. Хочется конечно наказать, но минимум, что бы это прекратилось. Как вычислить, тоже не знаю. Камеру поставить, что бы она смотрела на фасад дома, так боюсь ее и присвоят себе.


В общем, если кто то сталкивался с этим, можете подсказать, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Взять ДНК, секвестировать, откорректировать именно на владельца, чтоб человек стал оранжевым, скрестить с вирусом простуды. Распылять через замочную скважину. Ждать.. Как увидишь оранжевого человечка… бей - не ошибешься.
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Можно проще. Взять упавший презик, оплодотворить содержимым какую либо женщину. А когда ребенок родится, уже смотреть на кого из соседей он похож. Вот и все.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе многоходовочка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зато проверенная и не раз !

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ребенка потом куда? Просто способ интересный но есть вопросы
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В детдом. Он свою работы сделал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно торжественно вручить отцу, ну или матери обратно отдать.

Автор поста оценил этот комментарий

это результат следственного эксперимента, утилизировать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проще, но дольше.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это смешно =)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку