Любимые соседи

Всем привет!


Хочу у вас попросить совета. Живу на 6 этаже, сверху еще 11 этажей. Есть сосед сверху (как этаж не знаю), который ведет себя как свинья. То презерватив на подоконнике, то бычки, а сегодня вылили какую то херню, то ли наблевали. Пошел по соседям, естественно никто не признается.

Кто нибудь знает какие нибудь действенные методы борьбы с такими чушками? Реально достало. Хочется конечно наказать, но минимум, что бы это прекратилось. Как вычислить, тоже не знаю. Камеру поставить, что бы она смотрела на фасад дома, так боюсь ее и присвоят себе.


В общем, если кто то сталкивался с этим, можете подсказать, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Навесы-козырьки  над окнами.  А вообще-то по теории вероятности под подозрение попадают 2 этажа сверху.  И,  скорее всего,  молодёжь.  Ежели такие есть -  бей,  не ошибешся.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, был на 7-м, там взрослые люди, которым около 60 лет, сомневаюсь, что они. Был на 8-м, там парень отнекивается и утверждает, что пол года не пьет (но наблевать можно же и трезвым? =) ), а на 9-м никто не открыл дверь. На 10-ый уже не пошел, но судя по следу летело не долго, так как весь удар пришелся на блок кондиционера, и от него уже разлетелось на подоконник и окна. Ну опять же это догадки, вдруг бабуля с 7ого , что то скрывает.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тут на Пикабу пост был, в нем ТС писал, что над ним в квартире жили старики и, дед периодически справлял малую нужду в окно. Причем дед с виду был нормальным. Так что не списывайте со счетов старичков над вами)))

А вообще, если включить детектива, то похоже на поведение подростка, ныкающегося от родителей. Презики в окно выкидывает, чтобы не спалиться, вдруг кто-то из домашних в мусорке увидит. Плюс блевотина в окно тоже, чтобы не спалили насколько он бухой пришел домой. Ну бычки тоже аналогично. Ищите над вами семью с подростками.  Про блевотину это из опыта моего брата, он в школе ещё тот дебил был. Остальное догадки.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша теория также пригодна как и для мужчин, так и для женщин, которые ходят на лево). Ну, а блевотина это не рецидив

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, если только после адюльтера у них тошнота подкатывает))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовника на волнах укачало хД

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседка бабуля вываливала остатки еды в окно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря на десятый не пошли. Надо было всех опросить и потом выбирать наиболее подозрительных. Но с вероятностью 90% это подросток, который ныкается от родителей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто отпиздить всех, кто выше живёт, ну и на всякий на пару этажей вниз

Автор поста оценил этот комментарий
Зря сомневаешься, не надо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он найдет сначала участкового, то бить будет поздно.
Автор поста оценил этот комментарий

Как с языка сняли фразу про 2 этажа))))

Автор поста оценил этот комментарий
Нет повести печальнее на свете,
чем отхватить от свинтусов-соседей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку